Продукты компании PTC (Pro/ENGINEER, WildFire, WinChill, IntraLINK)

Виктория55

New member
Joined
Jul 4, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Доброго времени скток Вам.
Скачала програмку ПРО 100 пыталась установить, а у меня "просят" ввети ключ. Подскажите пожалуйта где его можно найти или скачать?
 

krot7082

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
7
Reaction score
1
Что то не нашел я какое место занимает в новом CREO ProTOOLMAKER. Его вообще нет? PTC решила поставить крест на этом направлении? Кто нибудь в курсе?

На сколько мне известно - проект ProTOOLMAKER выделен в отдельную фирму и дальше будет зазвиваться под брендом NCG CAM (www.ncgcam.com)
 

TMshik

Member
Joined
May 15, 2011
Messages
24
Reaction score
0
Всем доброго времени суток. Раз это программное обеспечение и для Windchill у мя вот такой вопрос. Как установить и через чего конкретно программу WTBackup? Она у меня есть тока как установить не знаю я. В Windchill проще нашёл файл загрузки открыл и следуешь пунктам, а в WTBackup похоже так не получается сделать. Помогите кто чем может. Заранее спасибо.
 

lopp

Member
Joined
Oct 2, 2007
Messages
40
Reaction score
1
Всем доброго времени суток. Раз это программное обеспечение и для Windchill у мя вот такой вопрос. Как установить и через чего конкретно программу WTBackup? Она у меня есть тока как установить не знаю я. В Windchill проще нашёл файл загрузки открыл и следуешь пунктам, а в WTBackup похоже так не получается сделать. Помогите кто чем может. Заранее спасибо.
зачем вообще эта прога? если для бекапа, то обычно делают батник и все
 

TMshik

Member
Joined
May 15, 2011
Messages
24
Reaction score
0
а как делать батник? Там вообще ничего по инсталятору не понятно
Вот: 2. Изменить sitewtbackup.properties и изменить соответствующие значения свойств
3. Изменить wtbackup.bat
a. Установить WT_HOME
b. Установите JAVA_HOME
c. Активировать соответствующую команду резервного копирования, удалив бэр заявление
вообще не понятно на что менять все в п.2 на какие свойства менять что менять в п.3 конкретики нет не понятно что на что менять, как установить п.a и п.b, и где оно само backup-заявление? Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Эта прога резервного копирования и восстановления в среде Windchill если без неё дофига работы в течении хотя бы полугода сделаешь и на раз все слетит придётся делать всё заново
 
Last edited by a moderator:

Bin_

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
42
Reaction score
6
Чёт я столкнулся с такой проблемой, что мало шрифтов для гравировки в ПРОЕ.
Никто не богат такими шрифтами?
 

maim

Member
Joined
Jan 23, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Как прикрепить Материалы и Сортаменты V2.0 к про-е?
 

fangel

Member
Joined
Oct 8, 2012
Messages
5
Reaction score
1
Народ, а есть кто настраивал своими силами windchill? Или краткий хэлп по инсталяции и конфигурированию? Собственно оттуда нужно только PDMLink.
 

Bin_

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
42
Reaction score
6
[STRIKE]Почему не передаётся инструмент пакета программ из CREO в VERICUT? Передатся только инструмент первой программы. CREO 2 M090 Win7x64.[/STRIKE]
Уже разобрался.
vericut_export_all_tools yes
 
Last edited by a moderator:

23Aleks23

New member
Joined
Feb 20, 2014
Messages
1
Reaction score
0
Подскажите пожалуйста, не могу на виндовс 7 х32, поставить...
 

Виктор1992

New member
Joined
Mar 5, 2014
Messages
1
Reaction score
0
А есть windchill 10? установочник надо а именно модули pdm и mpm link.
 

biz2006

Member
Joined
Oct 8, 2007
Messages
91
Reaction score
5
Location
74rus
нет ли у кого опыта добавления MPMLink в рабочий Windchill 10.1.m030 с PDMLink и ProjectLink ?
добавляется через штатную инсталяшку без ошибок, но PDMlink перестает работать и в логах ругань на что-то типа отсутствия каких-то параметров. В чем могут быть грабли ?
 
Last edited by a moderator:

nailgsv

Member
Joined
Sep 1, 2006
Messages
75
Reaction score
80
Location
Home
Опции

А где делись модули которые были в Creo 3.0 : отчеты, схемы и замечания? Это в лицензиях где-то пропало или недоделка или переделка PTC? Раньше было доступно через меню создать..
1.jpg
хотя в хелпе
pma_tutorials-rds.1.005.2.jpg

:bac: ;(
Но если очень хочется то можно :D
config.pro
enable_obsolete_modes yes
 

dimodimo

Member
Joined
Sep 23, 2007
Messages
18
Reaction score
5
Доброго времени суток! Подскажите где найти инструкцию на русском по CoCreate?
 

vip3deluxe

New member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
4
Reaction score
0
Доброго времени суток!
Комрады, не подскажите, как можно перенести библиотеку и всё содержимое с одной установки Windchill на другую?
Нет ли каких-то внутренних команд через Windchill shell?
Спасибо!
 
Top