Разбор темы за 600 рублей! (Слив)

Motyan76

Member
Joined
Jul 4, 2017
Messages
163
Reaction score
17
Age
28
Годно, но делить диски и винду устанавливать на каждый, геморно
А айпи менять каждый час на 10-20 виртуалках ради рубля не геморно? За свет больше заплатишь, а что касается дедика.... селлеры продают либо брут, либо деды амазона. Амазон редчайшая дичь со своим одноядерным-1 гиговым условно бесплатным дедом, а брут деды, при условии патча на мультиюзерность, создание скрытого админа проработают дай бог день-2. У меня конечно были деды работающие и по 3-4 месяца аптайма 24/7 брутя новые деды, но это редкость. Да и за сами эти брут деды просят в среднем 80-120 рублей с далеко не лучшими характеристиками. Так что будете каждый дед отбивать по пол года и молиться всем богам, чтобы он эти пол года прожил. Что же касается темы в целом..... каким нибудь школьникам, у которых мамка за розетку платит способ понравится, на столовку глядишь наскребут за пару недель:D
 

nuke

Member
Joined
Sep 5, 2006
Messages
34
Reaction score
0
для новичка покатит,главное железо
 

D1NEt

Member
Joined
Jul 24, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Age
29
Тут большое влияние от оперативной памяти
 

Loner

https://t.me/Dark_Club - актуальные схемы
Joined
Apr 28, 2006
Messages
32
Reaction score
1
Age
26
Актуальна?
 

BReal

Member
Joined
May 4, 2010
Messages
391
Reaction score
14
Age
33
@Loner, актуально. только вот ты замучаешься все это делать через пару часов как и ТС :cool:
 

lucky7s

LEVEL7
Joined
Jun 28, 2017
Messages
148
Reaction score
4
Думаю слишком геморно. Этот профит для сисадминов. У кого есть доступ к куче компов и они объединены в одну сеть.
 

HorseHorse

Member
Joined
Jun 6, 2017
Messages
300
Reaction score
21
Дно тема, жаль тебя если ты её действительно купил, ибо она давно уже паблик, + что бы нормальный выхлоа был нужно около 30 дедиков под это
 

medniy

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
51
Reaction score
1
Age
40
Чет нифига понять не могу. Поставил на виртуалку хрюшу, серфер и prozy switcher, но если запускаю серфер на ноуте и виртуалке пишет "запущено больше одного серфера", а на самой вкладке IP ноута, и адрес из proxy switcher не подхватывает.
 

Said

Member
Joined
Apr 18, 2006
Messages
66
Reaction score
1
Age
28
норм, но времени много тратить приходиться
 

medniy

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
51
Reaction score
1
Age
40
Блин ткните носом, че я не так делаю
 

durolom

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
124
Reaction score
6
Не плохо, попробую, но нужно будет накопить на новый ssd(
 

Demian

Member
Joined
Apr 28, 2006
Messages
31
Reaction score
0
Можно было бы заморочиться. Но мне кажется выйдет боком, да и как выводить на 20 аккаунтов бабло я хз и через сколько это можно вывести... Через месяц? Или когла всю цепочку прикроют ия в итоге кроме гемора ничего не получишь.
 
Top