Развод девушки на интимные фотки

Ostap-bender

Member
Joined
Mar 20, 2018
Messages
16
Reaction score
5
Age
37
Скажу сразу, я не поддерживаю такой способ заработка, выкладываю это чтоб вы никогда не попались на подобное.
Речь пойдёт о шантаже, все мы знаем что компромат это что то позорное, что то такое ради чего жертва пойдет на всё лишь бы об этом никто не узнал. Интимные фотки как раз подойдут.
Нашу жертву например зовут Оля, не буду писать как с ней познакомится, сами разберётесь. Общайтесь с ней около 2 недели не меньше, и на протяжении этих недель старайтесь постепенно переходить на интимные темы, не забывайте про комплименты, девушкам они нравятся. После того как вы хорошо узнали друг друга можете приступать ко 2 фазе.
Вы с ней общаетесь, и вдруг происходит следующее
- Оль, а ты в чём сейчас.
- В халате, а что ?
- О, пришли фотку
(Прислала)
- Вау ты такая красивая в нём !
( Примерно в 15% случаях девушка после этого может прислать что то у же по развратнее, если она конечно совсем дура)
- Спасибо
- Правда без него тебе было бы намного лучше.
( если совсем дура то пришлёт )
- уверен ?
- Давай проверим
( и вот здесь львиная дура шкур и присылает интим), если не прислала смотрим дальше
- ага сейчас, разбежался
( если первая попытка не удалась, ничего страшного, всё равно у неё в голове на подсознательном уровне просыпается желание показать своё тело вам.
Фаза 3
- где сегодня была ?
- да так по магазинам шляласась, футболку купила.
- а ну ка покажи
( присылает)
- пришли плиз как она на тебе смотрится :)
( смаил в конце обязателен, не знаю почему, просто имейте ввиду)
( прислала)
- вау тебе идёт
- спасибо
- спорим тебе слабо прислать фотку без футболки.
гарантия 70 % что это сработает, ну а дальше я думаю разберётесь.
когда насобираете полную коллекцию её половых органов, можете начинать шантажировать.
Вот и всё !
Дерзайте.
 
1

164

Ну кст. может сработать если играть на интересах жертвы. То есть допустим одинокая женщина за 30, а у тебя страничка очень обеспеченного мужика. И ты вроде общаешся с ней, и она думает, что вот мой шанс наконец то выйти замуж. В принципе можно и меньше чем за 2 недели развести ее.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Почему не банят за такой высер?) Если каждый сейчас будет постить всякую ахинею, то форум загниет быстро.
Тут и так последнее время инфа льется в виде каловых масс с пометкой "развод тян", "слив шкуры", "зламайти вкантакти плеаз"
 
1

164

Почему не банят за такой высер?) Если каждый сейчас будет постить всякую ахинею, то форум загниет быстро.
Тут и так последнее время инфа льется в виде каловых масс с пометкой "развод тян", "слив шкуры", "зламайти вкантакти плеаз"
Слив шкуры норм тема же?))
 

Djeks

Member
Joined
Mar 11, 2016
Messages
482
Reaction score
220
когда насобираете полную коллекцию её половых органов, можете начинать шантажировать.
Мдаа... Если девушка на такое поведется то у нее точно денег нет и никогда не будет, жертва для шантажа она так себе.
 
Top