Развод на деньги

Thorium

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
23
Reaction score
0
Вкратце. Есть лох которого можна кидануть на большую сумму. Если он скинет мне деньги на карту сможет ли он потом доказать что я его киданул (товар виртуальный обект) и заблокируют ли мне мою карту?
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
не кидай на карту, скажи киви
со своей страницы работаешь?
 

Thorium

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
23
Reaction score
0
не кидай на карту, скажи киви
со своей страницы работаешь?
Работаю с фейковой сторы инстаграмма. Тут еще фишка в том что мы с разных стран.
 

Kapraz

Member
Joined
Feb 5, 2018
Messages
22
Reaction score
2
Мне кажется что вряд-ли,но всё же лучше обезопаситься,лучший вариант-Киви на сим карточку купленную на Авито или другой похожий кошелёк на номер телефона.
 

Alex_Wolf

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
9
Reaction score
0
Age
27
Вкратце. Есть лох которого можна кидануть на большую сумму. Если он скинет мне деньги на карту сможет ли он потом доказать что я его киданул (товар виртуальный обект) и заблокируют ли мне мою карту?
Мне кажется что вряд-ли,но всё же лучше обезопаситься,лучший вариант-Киви на сим карточку купленную на Авито или другой похожий кошелёк на номер телефона.

С номером телефона больше МОРОКИ. Просто зарегай левый вебмани. Купи левую одноразовую карточку без данных (В инете есть пара сайтов, где дают бесплатно номер, на который действительно приходит смс, звонки ит.д. Хотя есть такие сервисы и за бабки, их конечно больше нежели халявы). Дальше дело за малым. Разводим. Дальше берёмся за КИВИ. Переводим с вебмани его развод на КИВИ. С КИВИ на свой кошелёк. И удаляем вебмани! Я сам так сделал. Сумма была около 30 000 $. Именно да. Доллары! Но я воспользовался ещё двумя переводами Payyer и PAY-PAL Чтоб уже наверняка. Но если Сумма около 1000-n..... рубасов, то смотри сам.
Этот материал содержит информацию которая может быть использована лишь в ознакомительных целях.
 

Thorium

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
23
Reaction score
0
Мне кажется что вряд-ли,но всё же лучше обезопаситься,лучший вариант-Киви на сим карточку купленную на Авито или другой похожий кошелёк на номер телефона.
Нужно ли при создании киви кошелька использовать VPN для безопасности? И как мне потом вывести деньги с Киви? Скинуть на карту? Или еще проделать какие-то переводы?
 
Last edited:

HEKTOILIKTO

Member
Joined
Feb 12, 2018
Messages
18
Reaction score
0
Нужно ли при создании киви кошелька использовать VPN для безопасности? И как мне потом вывести деньги с Киви? Скинуть на карту? Или еще проделать какие-то переводы?
лучше все через подставных делать, найди дропа, а с киви пофиг, используй один два раза и все
 
Top