Реальный белый метод заработка.

A

AnonimS

Интересный мануал, решил поделиться. Основан на кредите и выгодном вложении в арбитраж.

Скачать:
You need to log in to view the content.
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
не вздумайте в трансефере работать и тем более с кредитом !!! прошлым летом кинули всех переведя наши деньги в фантики и вывели всех на биржу с этими фантиками где они стали стоять 1бакс-1 рубль ...потом в начяале этого года вроди бы опять сделали счёт не умираемый "дебит" ,сделали акцию с доказательством выводов на ихнюю карту ВИЗУ WT, который опять никому не нужен и на прямую не выводится с системы только через ихнюю биржу,которая сейчас не работает...единственно у них карта виза есть, но и там какие то лимиты мизерные,ошибки, блокировки и т д сейчас делают стабилизационный фонд для поддержания курса "дебита" куда люди должны влаживать свои средства с возможностью вывести через определённое время-СМЕШНО!) ... ко мне за более чем год как я вWT куча народу с плачем обращалось "что делать ?помогите вывести деньги...как мне теперь кредиты в банке гасить?" заработали короче... в курсе кабинет начала лета прошлого года-НЕ АКТУАЛЬНО !
 
Last edited:
A

AnonimS

не вздумайте в трансефере работать и тем более с кредитом !!! прошлым летом кинули всех переведя наши деньги в фантики и вывели всех на биржу с этими фантиками где они стали стоять 1бакс-1 рубль ...потом в начяале этого года вроди бы опять сделали счёт не умираемый "дебит" ,сделали акцию с доказательством выводов на ихнюю карту ВИЗУ WT, который опять никому не нужен и на прямую не выводится с системы только через ихнюю биржу,которая сейчас не работает...единственно у них карта виза есть, но и там какие то лимиты мизерные,ошибки, блокировки и т д сейчас делают стабилизационный фонд для поддержания курса "дебита" куда люди должны влаживать свои средства с возможностью вывести через определённое время-СМЕШНО!) ... ко мне за более чем год как я к WT куча народу с плачем обращалось "что делать ?помогите вывести деньги...как мне теперь кредиты в банке гасить?" заработали короче... в курсе кабинет начала лета прошлого года-НЕ АКТУАЛЬНО !
Кто бы мог подумать, с виду я посмотрел большой проект, раньше тоже на него заходил, т.к. многие ссылки реферальные были, сейчас да, не виду, зато множество других ссылок появилось. В свое время, давно был в OOJOO по началу тоже все хорошо, а потом начал вкладываться, проект сделал так что доходы ровно перекрывают расходы, в итоге 100-200 накопил, заказал до сих пор выводят, негативные отзывы удаляют, еще несколько проектов пробовал, с другими схемами, тоже ни чем хорошем не закончилось.
 
Top