Резервное копирование по методу Евгения Попова

kvit

Member
Joined
Oct 31, 2006
Messages
211
Reaction score
86
Age
40
Резервное копирование по методу Евгения Попова
Резервное копирование по методу Евгения Попова
http://1popov.ru/disc83/
444.jpg

Автор видеокурса: Евгений Попов

Это пошаговый видеокурс, который состоит из 16-ти уроков длительностью от 3 до 15 минут каждый. Большинство уроков — это скринкасты (видео, записанное с экрана компьютера), где я показываю, что и как нужно делать, какие кнопки нажимать и почему, чтобы полностью реализовать мою систему. Также есть три видео, где я живьем показываю определенные моменты, важные для общего понимания.
[HIDE=15]
https://mega.co.nz/#!xFQ1CRCI!6qWAHg4Yr … Iy9Fi_Ish4
pass: seoxa.net
[/HIDE]
 

DavigFX

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
197
Reaction score
58
Отличный курс по резервному копированию! Много полезной информации от человека, который знает свое дело! В данном курсе автор всё разложил по полочкам, все поэтапно и очень доступно!
 

Иосиф Сталин

Хозяин СССР
Joined
Jan 13, 2015
Messages
18
Reaction score
3
Age
44
Отличный курс по резервному копированию! Много полезной информации от человека, который знает свое дело! В данном курсе автор всё разложил по полочкам, все поэтапно и очень доступно!
Попов крут - ему и заплатить не жалко!
 

vladimarius

Member
Joined
Jan 23, 2015
Messages
6
Reaction score
1
Попов крут - ему и заплатить не жалко!
попов крут??? над ним на серьезных площадках люди смеются, а на основе его ляпов анекдоты бородатые уже.
успокойся пожалуйста. он вовсе не крут, если надо постов набить - то ясна суть этого сообщения, ежели не в этом дело, то может на курсы ПК для домохозяек запишешься.
а платить ему - так и вовсе, дело убогих.
я бы добавил сего творца(евегена) в блеклист, чтобы вообще о нем тут не упоминали, толку мало, почти ноль.
кто не согласен - попробуйте аргументированно возразить.
пис.
 

Иосиф Сталин

Хозяин СССР
Joined
Jan 13, 2015
Messages
18
Reaction score
3
Age
44
попов крут??? над ним на серьезных площадках люди смеются, а на основе его ляпов анекдоты бородатые уже.
успокойся пожалуйста. он вовсе не крут, если надо постов набить - то ясна суть этого сообщения, ежели не в этом дело, то может на курсы ПК для домохозяек запишешься.
а платить ему - так и вовсе, дело убогих.
я бы добавил сего творца(евегена) в блеклист, чтобы вообще о нем тут не упоминали, толку мало, почти ноль.
кто не согласен - попробуйте аргументированно возразить.
пис.
Чё раскричался?!
Сделай лучше, чем Попов. Мне Попов косвенно помог заработать несколько миллионов в оффлайне - нафига мне твой "блэклист"?! Да, и посты сам набивай, если охота. Всё, ПОКЕЛЬДОВА!
 

infosliva

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
17
Reaction score
2
попов крут??? над ним на серьезных площадках люди смеются, а на основе его ляпов анекдоты бородатые уже.
успокойся пожалуйста. он вовсе не крут, если надо постов набить - то ясна суть этого сообщения, ежели не в этом дело, то может на курсы ПК для домохозяек запишешься.
а платить ему - так и вовсе, дело убогих.
я бы добавил сего творца(евегена) в блеклист, чтобы вообще о нем тут не упоминали, толку мало, почти ноль.
кто не согласен - попробуйте аргументированно возразить.
пис.
Попов крут это подтверждается тем, что про него даже на серьезных площадках люди говорят и анекдоты сочиняют.
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
При переходе по ссылке просит ввести ключ дешифрования (((
 

kvit

Member
Joined
Oct 31, 2006
Messages
211
Reaction score
86
Age
40
При переходе по ссылке просит ввести ключ дешифрования (((

попробуй эту ссылку, не забудь про пароль
 
Top