Рекомендуем лучшие курсы

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Каждый человек на этом форуме интересуется определенной темой. Предлагаю в этой теме делиться теми курсами, которые дали вам реальный результат. Начну с себя. Довольно много изучал курсов по саморазвитию с целью поиска рабочих методик, от которых был бы реальный результат, а не "вау-эффект". На данный момент это три курса (возможно будут дополнения):
You need to log in to view the content.

You need to log in to view the content.

Благодаря первым двум курсам, я начал использовать методики, которые убирали из головы постоянные негативные мысли. Могу с уверенностью сказать, что на данный момент чувствую себя более спокойным. Меньше стало эмоциональных раскачиваний.



Также интересуюсь темой обучения. В этом плане помогли следующие курсы:
You need to log in to view the content.

You need to log in to view the content.

Реальные изменения от этих курсов - +20% к моим оценкам по успеваемости в вузе. Готовиться к экзаменам стало легче, поскольку выстроил целостную систему. Единственный минус данных курсов - наличие воды.
 
Last edited:

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Да,собрать мозги в кучу удаётся далеко не всегда,и далеко не каждому,что может стать определяющим фактором в достижении поставленной цели ! Я например часто сбиваюсь с обыкновенного ритма сон-бодрствование, что очень пагубно сказывается на производительности во всех сферах моей деятельности ...
 

Barfok

Member
Joined
Feb 2, 2015
Messages
52
Reaction score
24
слушай, я тотальную уверенность прошел, стоит смотреть ледокол?
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
слушай, я тотальную уверенность прошел, стоит смотреть ледокол?
Тотальная уверенность - курс для проработки эмоций в реакции на что-либо (убрать связь между "раздражение-эмоция"). Ледокол 1-2 прорабатывает импульсивные всплески в эмоциях, а точнее - работа со своими слабостями и комплексами. Я бы посоветовал вам детально проработать Тотальную уверенность, каждый день внедрять новые техники, т.к. лучшие результаты (по своему опыту прохождения) появляются от многократного повторения и внедрения самой методики. А потом можно прослушать и внедрить ледоколы.
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Да,собрать мозги в кучу удаётся далеко не всегда,и далеко не каждому,что может стать определяющим фактором в достижении поставленной цели ! Я например часто сбиваюсь с обыкновенного ритма сон-бодрствование, что очень пагубно сказывается на производительности во всех сферах моей деятельности ...
В моем арсенале сейчас простая техника pomodoro и планирование с приоритетом задач. Раньше любил делать все по дедлайну, когда понимаешь, что уже скоро надо спать, а дел еще много. Проходил курсы по планированию, читал книги, но самое действенное оказалось в простоте - планирование(год-месяц-неделя/дни) с приоритетом задач и pomodoro(можно загуглить, мне очень помогает). Но даже планирование не всегда дает гарантию, что все пойдет так, как хотелось бы. Я отношусь к планированию как к идеальному сценарию, который может произойти, а если задуманное в полной мере не реализовалось - ерунда, главное, что были вложены силы, не надо себя ругать.
 
Top