Робот автоматической торговли lsr

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
По просьбе желающих
[GUEST] Открыто - Робот автоматической торговли LSR [/GUEST]
9ce062fbbb711a64ef1fd4ebe5b4da58.png
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
По просьбе желающих
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Его можно будет подогнать под mt5 для фортса. и кстати он то сделки ночью тоже открывает, поэтому это только прокатит на форекс конторах (которые не дадут,чтобы такое событие произошло и выбьют стопы к куям))) )
Поэтому если и выкупить, то потом тестить на демке мт5 от брокера к примерку бкс или открытие. чисто прогнать посмотреть как себя поведет.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Его можно будет подогнать под mt5 для фортса. и кстати он то сделки ночью тоже открывает, поэтому это только прокатит на форекс конторах (которые не дадут,чтобы такое событие произошло и выбьют стопы к куям))) )
Поэтому если и выкупить, то потом тестить на демке мт5 от брокера к примерку бкс или открытие. чисто прогнать посмотреть как себя поведет.
на фортсе демо рисованное, поэтому надо реальный счет
ты главное верь, что этот чудо робот тебя "озолотит" :D
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
на фортсе демо рисованное, поэтому надо реальный счет
ты главное верь, что этот чудо робот тебя "озолотит" :D
я кстати по жизни неверующий, а действующий
без проблем готов на реале прогнать , однако, списался с продавцом он сказал,что на фортс на мт5 не поставить.
Если кто знает как его переделать с mt4 для mt5 пишиnt в комментах.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Че та в тестере не але

b0R181c410N3g1B0.png
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
[GUEST]
Друзья,приветствую Вас.Спасибо за терпеливое ожидание.Складчина затянулась в связи со следующем.После покупки пришла ссылка на скачивание,в которой был архив с экзешным файлом-установщиком терминала,а так же логин и пароль.На продажнике об этом не было ни слова.Как вы понимаете,такая ситуация нас не устроила бы.Поэтому пришлось писать сначала в поддержку,а после их ответа,что они не причем и продукт получен,и автору.Не буду описывать всего негатива,но советника без привязки он все таки выслал.Вторая проблема заключалась в том,что не было инструкции к советнику.А после первого общения обращаться не было уже ни какого смысла.Поэтому пришлось искать другой вариант,чтобы получить от него инструкцию.В итоге инструкцию я получил.Но,это была скорее отписка,т.к он хотел продать обучение.Вот скрин переписки:Диалоги - Google Chrome (64 kb) закачан 30 июня 2016 г. Joxi На вопрос о настройках советника,ответ:Диалоги - Google Chrome (52 kb) закачан 30 июня 2016 г. Joxi
Мое мнение,что человек продает советник для затравки,чтобы потом втюхать обучение в 3 раза дороже.Кстати,он скидывал бесплатный вебинар,который вообще ни о чем.Но,кто то ведется.
Еще раз спасибо за терпение и профита всем!
[/GUEST]
я вообще не понимаю, чего вы ожидали :D
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да мега филина и не ждали )))) но сцука хватает наглости за такое Г драть такие деньги ))))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
предлагаю еще "это" выкупить :Dпричем каждому и за полную стоимость, чтобы понять - нету прибыльных роботов и никогда не будет в продаже, потому что они и так приносят деньги их автору, но жадность и лень сильнее
[GUEST] Открыто - Лучший индикатор 2016! Никакого мартина! [/GUEST]
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
[GUEST]
скрины из обсуждения этой чудо совы
3zLkgbV.png

3zLkhfG.png
[/GUEST]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ну как вариант у кого тестишь еще видимо, кто там альпари или еще кто, я тестил у форекс4ю.
 
Top