Самая прибыльная складчина + 8 бонусов

iwaschenko

Member
Joined
Apr 20, 2016
Messages
65
Reaction score
37
Age
48
Самая прибыльная складчина + 8 бонусов
cMfvWFaR.png
Цена: 213000 р
Продажник:
You need to log in to view the content.

Участвовал в складчине лично, сливаю, скачивайте!

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ,которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
Время выполнения процедуры - 10 минут.
ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

4d8fe1a690cf.png


Сами заказы выглядят примерно вот так:

48cac883530a.png


Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!

Почему продаем?

Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска.
Сейчас разбираемся с бумажно волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма со складчины будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов.

Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.

ВНИМАНИЕ!
МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - ОДНИ СУТКИ. О прибыли написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц) А чем вы хуже?

СОБСТВЕННО РАДИ ЧЕГО ЭТА СКЛАДЧИНА :
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

1.(new!) Бизнес-схема: стрижки на дому.
Внутри: Обучающая запись (две вариации), макет объявлений, договор с парикмахером, 2 объявления о найме сотрудников, шаблон для соц.сетей;

Схема готового бизнеса, которая основана на посредничестве между клиентом и парикмахером. Вы создадите настоящую мобильную парикмахерскую, где клиенты будут платить вам ЕЖЕМЕСЯЧНО и на постоянно основе.

2.(new!) Бизнес-схема: прочистка вентиляции в жилых помещениях.
Внутри: Макет, обучающая запись, скрипт приема заказов;

Когда мы с напарником лично ходили выполнять заявки по основному материалу, то очень часто видели, как у наших клиентов вентиляционная крышка вся в пыли! И вот, представляю вашему вниманию схему, где вы сможете организовать собственное дело по прочистке вентиляции ДЕШЕВЫМ методом! Клиентов будет много!
ВНИМАНИЕ! Данный бонус получат НЕ ВСЕ складчики! Подробнее об этом в конце данного поста.

3.(new!) Бизнес-схема: услуга по установке дверных звонков.
Внутри: Макет, обучающая запись, скрипт, поставщик дверных звонков;

Бизнес основанный на реальной проблеме собственников жилья. В каждом жилом доме найдется минимум 10 квартир, где не работает дверной звонок. Настало время это исправить! Применив данную схему на практике - вы начнете приносить реальную пользу людям по относительно низкой для них цене.

4. Мануал из нескольких схем по продаже самых обычных домофонных ключей!
Внутри: Макеты, обучающий мануал, скрипты, поставщик, faq, коды универсальных домофонных ключей;

Домофонные ключи, что может быть проще?
Оказывается и тут есть много заморочек, много способов их реализации, а так же невероятное кол-во вопросов поджидающих неопытного предпринимателя.

5. Бизнес-схема: посреднические услуги по массажу на дому!
Внутри: Договор с массажистом, макет объявлений, объявление по вакансии;

На этой бизнес-идее в ходе ее тестирования я лично заработал 10.000 рублей чистой прибыли. Исходя из названия данная схема основана на посредничестве между массажистом и клиентом.

6. Бизнес-схема: доставка картофеля на дом
Внутри: обучение, макет объявлений;

Сезонный бизнес, которым я занимался 3 года подряд.
Самый крутой результат - 75.000 рублей на доставке картошке за 3 дня в октябре 2014 года.

7. Система гарантированной расклейки 2.0
Внутри: обучение, "документ", объявление;

После применения на практике знаний из данного бонуса - у вашего бизнеса случится праздник! Вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали! Это реально!

8. Приватная тема.
Внутри: общение, тусовка, обсуждения, внезапные бонусы и т.д.

Приватка - это то место, где мы общаемся, спорим, обсуждаем, делимся! Это внезапные БОНУСЫ бесплатно, это ответ на любой ваш вопрос в короткие сроки!
( У нас будет тут своя приватка, наша приватка - это тусовка единомышленников!)

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!

Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.


скачать:

You need to log in to view the content.


от благодарности не откажусь;)
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Это повтор , давно уже эту складчину слили сюда , судя по скринам.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да прочитал описание , это повтор уже при чем старый.
 

iwaschenko

Member
Joined
Apr 20, 2016
Messages
65
Reaction score
37
Age
48
  • Thread starter
  • Banned
  • #6
Да прочитал описание , это повтор уже при чем старый.
при поиске не показала что есть, и когда создавал тему тоже, покупал в июле на компе была, решил добавить на ваш форум, как то так.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
при поиске не показала что есть, и когда создавал тему тоже, покупал в июле на компе была, решил добавить на ваш форум, как то так.

Она называлась Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
мы ее купили в складчину сначало и после ее слили на форум.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Верно, тема была, однако бонусы были не все.
Тут про картошку есть слив, уже парень не зря старался))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Тут про картошку есть слив, уже парень не зря старался))

Это где типо заработай 100000 к на картофане ?
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Что - то пароль не подходит

Посмотри чтобы после пароля не было пробела (у меня поэтому не подходил пасс) или введи вручную.
 
Top