Сборники Tattoo

Agent_Smith

Member
Joined
Dec 10, 2003
Messages
54
Reaction score
0
sinai said:
у меня не получается их смотреть,записал на диск через Неро,все равно не показывает.
подскажите как сделать?
Поставь Alcohol 120% и не парься.
 

IvabS

Member
Joined
Nov 20, 2004
Messages
27
Reaction score
4
Age
39
Location
М.О.
sinai или Daemon Tools , он попроще в использовании
 

Jenek

Member
Joined
Feb 27, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Alcohol 120% - и никаких проблем.
Вот хочу себе еще татуировку сделать. Так что буду ждать еще новых выпусков.
 

sizop

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
14
Reaction score
6
Age
46
Location
Ишим
только файлы cmx
f чта с этими файлами делать?

все разобрался
 
Last edited by a moderator:

Knopka

Member
Joined
Nov 9, 2004
Messages
195
Reaction score
65
только файлы cmx
f чта с этими файлами делать?

Однако, открывать их в Corel-е и наслаждаться полным объемом информации...
 
N

nichiren22

vsem privet
nakonezto poluchilos prosmotret. kachayte programu XnView i vse poluchitsya !
 

sizop

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
14
Reaction score
6
Age
46
Location
Ишим
ganslinger, что-то я не могу там найти! :( Где лежит?
 

Beleeseemore

Member
Joined
Apr 11, 2005
Messages
41
Reaction score
1
Age
46
Location
Almaty
KiN
огромнейшее спасибо.. давно мечтал об таких дисках
 

Knopka

Member
Joined
Nov 9, 2004
Messages
195
Reaction score
65
Вот здесь... А вообще, замудренный сайт... поиска нет :(((
 
Last edited by a moderator:

Skazy

New member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Age
45
Location
СПб
Люди! Подскажите что делать? Что-то я с таким еще не сталкивался. Как распаковать рисунки? Скачал три архива 30 метров, скачал cmx, а что дальше делать? Подскажите плиз.
 

Knopka

Member
Joined
Nov 9, 2004
Messages
195
Reaction score
65
Skazy said:
Люди! Подскажите что делать? Что-то я с таким еще не сталкивался. Как распаковать рисунки? Скачал три архива 30 метров, скачал cmx, а что дальше делать? Подскажите плиз.


30 метров которые - записать образ диска при помощи Алкоголя 120% или Неры на болванку, файлы cmx (векторный формат) - распаковать и смотреть при помощи Corel-а...
CMX - это ТОЛЬКО собственно файлы эскизов... Полностью готовые к употреблению :) Нету красивой обложки, рекламных фоток разнообразных салонов тату в Москве и тому подобной чешуи... В общем, если есть большое желание - разберешься
 

alisenok

Member
Joined
Apr 8, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
46
Location
spb
Website
ch.h10.ru
KNopka, спасибо за CMX для диалапщиков = 2мега вместо 30.. =)
 
M

-MaX-

А никто не подскажет где в нете можно найти татуировки с иероглифами?
Интересует начертание иероглифон "Счастье" и "Гармония"
 

sizop

Member
Joined
Jun 3, 2005
Messages
14
Reaction score
6
Age
46
Location
Ишим
на _http://www.soft-teleport.net в комментах такое ликование, типа: "Давай еще!" "Крутая штука!" и только где то в конце всех комментов Админ дает пароль на архив! Хмммм... странно както!
 
S

sombreus

Зацно и моцно! Биговый сэнкс за татухи, господа! Пойду на радостях вам баннеров накликаю.
 

Knopka

Member
Joined
Nov 9, 2004
Messages
195
Reaction score
65
sizop said:
на _http://www.soft-teleport.net в комментах такое ликование, типа: "Давай еще!" "Крутая штука!" и только где то в конце всех комментов Админ дает пароль на архив! Хмммм... странно както!

Полдня как дура качала эти архивы... Внутри оказались файлики для Virtual CD 4 :( Которые, в используемых мною программах, не открывались :( В конце - концов удалось все это дело переконвертить в нормальный iso-шник при помощи UltraISO... В целом впечатление о сборнике очень хорошее... Если кому-нить будет нужно и интересно - вечером выложу только векторные файлики :)

А вообще по поводу сайта soft-teleport... :((( чувство осталось ... не очень... Неужели тамошний админ не нает что виртуальные диски от всяких приблуд выкладывать - не очень дружественно к пользователям... Да и в комментах, как прально заметили - одни восхищенные отзывы и ни одного вопроса о странных файлах, которые непонятно в чем открывать...

В любом случае, этот диск есть, векторные файлики будут вечером...

ПыСы: Хотелось бы векторные файлики монстров... По прежнему актуально... А сами мы не местныя...... Помогли бы...
 
Last edited by a moderator:
M

max1985

народ у меня ругаеться на пароль к третьему архиву? что это может быть?
первые два нормально..
 

Knopka

Member
Joined
Nov 9, 2004
Messages
195
Reaction score
65
Интересное кино... А почему удалили мое последнее сообщение? :( Или хотя бы уведомитли через ПС за что... И интересно - какому модератору необходимо писать? Или лично админа отрывать от великих дел?

Ладушки, будем думать, что просто что-то взглючило...

Как и обещала - выкладываю векторные файлики с диска Tattoo Design Pro №1 (на всякий случай, бдительным модераторам сообщаю, что это не тот диск, который выложен здесь), размеры файлов 3,4 и 2,8 метра против 50...


К этим файликам выкладываю каталог изображений в векторном формате, подготовленный для печати формата А4


Пароль на архивы: http://netz.ru

P.S. Модератору, который, возможно, удалил предыдущее сообщение: Если удаляете, то не поленитесь, хотя бы, черкнуть в личку, чтобы знать своих героев в лицо...



Сделано это для людей, сидящих на диалапе, которые не могут скачать огромедные архивы...
 
Last edited by a moderator:
Top