Свой сервис обратного звонка (аналог callbackhunter)

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
Покупаем сервис как есть, со всем функционалом.
  • Админка, кабинеты пользователей, лендинг
  • Количество доменов и пользователей неограниченно
  • Можно вносить свои изменения дополнения
  • Подключаться к любому оператору связи
  • Продавать услуги клиентам
  • Ставить виджеты себе на сайты или друзьям (клиентам)
  • Сделать себе много сервисов :)
  • Поддержки, изменений, новых версий, установки нет.
Самый мощный инструмент лидогенерации с сайта
Robax – умный виджет, включающий в себя почти все существующие способы отлова клиентов.
Его конверсия до 3-х раз выше, чем у аналогов. 386 клиентов уже протестировали.

Получите еще больше клиентов
Robax общается с вашими клиентами, как настоящий менеджер! Он следит за поведением посетителя и предлагает ему помощь в зависимости от его действий. Вы можете настраивать его навязчивость, как пожелаете. Изначально он настроен на максимальную конверсию. Также он подстраивается под мобильные устройства.

Максимум роста конверсии

Не дайте посетителю уйти с сайта

Верните до 30% посетителей, которые решили уйти. Robax покажет им специальное предложение (УТП) и вы получите дополнительные заявки, которые могли бы потерять. Вы сможете оформить такое УТП самостоятельно за 10 минут.

Получайте мгновенные уведомления
Как только посетитель оставил заявку, вы получите уведомления удобным способом – на e-mail или по SMS. Также вы можете подключить услугу "Звонок за 7 секунд". Клиент оставил заявку – через 7 секунд программа сама набирает номер вашего телефона и соединяет с клиентом! Стоимость минуты разговора – 5 рублей.

Анализируйте эффективность
Robax интегрируется с Яндекс.Метрикой и Google Analytics, что позволяет вам контролировать эффективность виджета. Также в личном кабинете есть дополнительные средства аналитики.



Продукт выкуплен и на руках. Продукт будет выдаваться под метками, защита от слива на сторонние форумы
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
не думаю, что у нас наберется много желающих. Тех кто связан с продажами товаров/владельцы интернет магазинов не так уж и много
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
я думаю что цена черезмерная слишком. если возникнет интерес к этой теме ,то смогу организовать её в десятки раз дешевле
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
организовывайте дешевле, только вы материал выдадите с вирусами в скриптах, а я уже все сам почистил и у меня материал чистый. если дорого то удалите данную тему
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
прошу удалить данную тему
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
организовывайте дешевле, только вы материал выдадите с вирусами в скриптах, а я уже все сам почистил и у меня материал чистый. если дорого то удалите данную тему

дороговато ваша очистка обходится,и потом она в общем то опасна для того кто её выкладывает ,а не для того кто в складчину берёт
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Так дело не в том что дороже или дешевле, дело в том, что у нас наберется не более 5 активных человек заинтересованных в тематике + около 10, которые заходят раз в месяц
рассчитывать на 20-25 человек очень неразумно.

Тема, как в видите одобрена, но наберутся ли в нее люди - очень большой вопрос

Предлагаю оставить тему открытой, без назначения вас оргом, и посмотреть на реакцию форумчан
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
прошу удалить данную тему

я думаю что цена черезмерная слишком. если возникнет интерес к этой теме ,то смогу организовать её в десятки раз дешевле
вот же я ответил уже
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
я думаю что цена черезмерная слишком. если возникнет интерес к этой теме ,то смогу организовать её в десятки раз дешевле
вот же я ответил уже
ДимДимыч, возьмешься? впишусь.
Mancurt, а на барыжнике разве с вируснёй раздают? если да, и ты пофиксил, то и текущая цена норм.
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
да там с вирусом скрипт раздают и с рекламой софта продажника
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
складчину будет проводить модератор если будут желающие. все вопросы к нему
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
ДимДимыч, возьмешься? впишусь.
Mancurt, а на барыжнике разве с вируснёй раздают? если да, и ты пофиксил, то и текущая цена норм.
да, там молодцы с одного из других форумов перекупили, трояны сидят и реклама
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
да там с вирусом скрипт раздают и с рекламой софта продажника
странно. продает чел со статусом "команда форума". и лепит вирусню с рекламой? беспредел, если так. и что народ говорит?
давайте собираться. 160 руб за работу и внимание - мелочь. имха.
Mancurt, ты же стартанул здесь тему? добавь инфу про живность в оригинальных скриптах в описание, плз
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
странно. продает чел со статусом "команда форума". и лепит вирусню с рекламой? беспредел, если так. и что народ говорит?
давайте собираться. 160 руб за работу и внимание - мелочь. имха.
Mancurt, ты же стартанул здесь тему? добавь инфу про живность в оригинальных скриптах в описание, плз
нет, я отказался от ведения данной складчины, пусть модератор димдимыч ведет ее. вирус и вся гадость налепили сами производители скрипта, вирус не причиняет вреда системе и не несет ни какой угрозы для системы, он только отправляет отчет разработчикам о всех действиях человека который установил скрипт на хост, плюс собирает всех ваших клиентов для своих целей, плюс реклама новых продуктов разработчиков будет висеть как в самом скрипте так и на сайте где скрипт будет установлен
 
Last edited:
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
ДимДимыч, возьмешься? впишусь.
Mancurt, а на барыжнике разве с вируснёй раздают? если да, и ты пофиксил, то и текущая цена норм.

по поводу вирусни ничего не могу ответить (в этих вопросах я чайник) ни про софт что на барыжнике, ни про тот что предлагает уважаемый Mancurt не могу ничего сказать где есть вирусы,а где нет.Я говорил чисто про материал.
Если наберётся несколько желающих и за эту сумму брать, то это их право,единственный момент- такую недешёвую складчину сразу проводить без гаранта новичку,с регистрацией в несколько дней и без всякого статуса,на мой взгляд рисковано (т.е. без гаранта со стороны администрации я бы не стал в такой участвовать-так как на мой взгляд определённый риск есть)
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
по поводу вирусни ничего не могу ответить (в этих вопросах я чайник) ни про софт что на барыжнике, ни про тот что предлагает уважаемый Mancurt не могу ничего сказать где есть вирусы,а где нет.Я говорил чисто про материал.
Если наберётся несколько желающих и за эту сумму брать, то это их право,единственный момент- такую недешёвую складчину сразу проводить без гаранта новичку,с регистрацией в несколько дней и без всякого статуса,на мой взгляд рисковано (т.е. без гаранта со стороны администрации я бы не стал в такой участвовать-так как на мой взгляд определённый риск есть)
согласен про риски.
организуешь складчину по другому ценнику?
 
Top