Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

achivi15

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
22
Reaction score
0
Секреты тайского и исцеляющего массажа. Маматов

Мастер-класс «Секреты тайского и исцеляющего массажа»

Посвящен восточным и западным методикам массажа и самомассажа, различным приемам пробуждения целительных сил организма, способам восстановления сил после стрессов и омолаживающим практикам.

stm.jpg


Как было бы здорово самому уметь быстро снять боль и усталость, и обучить близких, чтобы помогали Вам

Вы согласны?

Вот так 18 лет назад я задумался о том, как здорово научиться массажу.

Решающим фактором была испытанная на собственной шкуре магия быстрой и непонятной манипуляции с кручением спины, сопровождающаяся щелчками. После которой спину, болевшую уже четвертый день, отпустило. Костоправство, хиропрактика, мануальная терапия, остеопатия… Тогда я не владел ни одним из этих направлений. А так хотелось!

Я учился у своей мамы, профессиональной массажистки, у знахарей и костоправов, изучал рефлексотерапию и воздействие на биологически активные точки, закончил Медицинскую Академию, стал неврологом. Потом заведовал кабинетом мануальной терапии. Мне этого было мало. Я прошел 2 остеопатические школы, ездил в Тайланд изучать тайский массаж.

Если Вы:

работаете весь день за компьютером;
занимаетесь рукопашным боем в любом его виде;
ходите в тренажерный зал;
недавно родили или планируете рожать icon_smile.gif
у Вас периодически или постоянно что-то болит
и Вы хотели бы быстро от этого избавиться…

Вам точно нужен этот мастер-класс!

[HIDE=1]

Часть 1 (2,15 Гб)
https://mega.co.nz/#!5cAGABbB!YxiVwgWrz … 0sg4_kwvp0
Часть 2 (3,48 Гб)
https://mega.co.nz/#!tdwWkBIR!VmL5Q0qt7tAkJ6ok35qZ3k4spDMsscvQE5q5ltXQScE
pass-iWFu921JgCW1zp
[/HIDE]
незабывайте ставить +
 

Maks-on

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
22
Reaction score
0
Не дает скачать первую часть, просит вести код дешефровки, указанный пароль скорее всего на архив, но в любом случая для дешевровки не подходит, HELP!!!
 
Top