Система ставок на футбол (Dutching Calc.)

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Привет всем форумчанам!
Совсем недавно вспомнил про одну стратегию игры на футболе.Вроде бы, такая тема здесь не выкладывалась.
Это не одна ставка, а сразу три.
Таким образом мы перекрываем 3 варианта из 4-х возможных (75% прохода).
Схемой лучше всего пользоваться на бирже Betfair (коэф. там выше, чем в БК), однако и под обычные конторы можно подстроить.
Давайте по порядку.
Суть стратегии: выбираем матч, ставим на 3 исхода - счет 0:0, счет 1:0 и ТБ(1.5)
Получается, остается одним не перекрытым вариантом счет 0:1. То есть, если правильно подобрать матч и быть уверенным, что минимальной победы гостей не будет, то в любом случае одна из наших ставок пройдет.
Теперь, самое важное - расчет размера ставок на каждое событие.
Тут нам поможет, так называемый, Голландский калькулятор (или Спортивный калькулятор Шульца).

[hide=0]http://www.moneypunter.com/calculators/dutching.html[/hide]

Дальше на примере сегодняшнего матча
21.02.2016 00:30.Испания. Примера. Атлетико Мадрид - Вильярреал

Переходим по ссылке, и проставляем коэффициенты в одноименной колонке в графах Выбор 1, 2, 3
Важное дополнение: в данном случае я выбирал события 0:0, 0:1 (а не 1:0) и ТБ(1.5)

4rY55f7b7S.jpg


Видим, что при банке в 1000 единиц, и при трех ставках: в 145.16, 66.86 и 787.99 мы в любом случае будем иметь прибыль 103.18 единиц (рубли, доллары и т.д.)
В данном случае главное, чтобы команды не сыграли 1:0

От себя скажу, что в обычных БК трудновато подбирать события, коэф. плохо поддаются арбитражным ситуациям. В примере выше я немного видоизменил стратегию. В общем, если будете ставить по этой стратегии, будьте более гибкими :) Выбирайте матч и пробуйте проставлять коэф. в калькуляторе. При "неподходящем" матче в графе Прибыль будет минусовая сумма. Так у меня и получилось с матче выше со ставкой в 1:0.
Также сразу скажу, если вам приглянулся матч, и вы сразу видите, что коэф. на ставку ТБ (2.5) будет ниже 1.9 - 2, можете смело его пропускать, т.к. коэф. на ставку ТБ (1.5) будет мизерным, а арбитраж у вас не получится.

Вот собственно и все) Дерзайте!
(с) rusverba
 
Last edited by a moderator:

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
Стратегия интересная, но я пересмотрел пару матчей и все вели в минус. Поэтому найти такой матч будет проблематично, т.к. ставить на аутсайдера победу со счетом 1:0, как в твоем случае с Атлетико, вероятность выигрыша снижается еще на 20-30%.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Стратегия интересная, но я пересмотрел пару матчей и все вели в минус. Поэтому найти такой матч будет проблематично, т.к. ставить на аутсайдера победу со счетом 1:0, как в твоем случае с Атлетико, вероятность выигрыша снижается еще на 20-30%.
Полностью согласен.
Если есть явный фаворит и он играет дома, то тогда вроде проще, однако коэф будут неподходящими. Условия по сути такие: две более менее равные команды и малозабивные. Помню, я ставил на матч Динамо Бухарест - Рапид. Обе команды были лидерами чемпионата Румынии, соответственно, и тотал буки прогнозировали низовой. Там можно было залезать по стратегии, я так и сделал. Тогда матч вроде 1:1 закончился. Но первыми забили гости и долго держали 0:1, переживал я тогда знатно))
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
вот вам пример сегодняшнего матча. На фаворит (олимпиакос), кф был 1,25, на аутсайдера (паниониос), кф. был 11.50, аутсайдеры выграли: Олимпиакос 0 - 1 Паниониос, гол был забит на 1-ой минуте. Это спорт, тут всякое бывает, а так рисковать своим банком яб не стал таким способом, стратегию в топку.
 
Top