Скрипт кражи пароля ВКонтакте

Status
Not open for further replies.
Joined
Jul 15, 2016
Messages
309
Reaction score
197
Age
26
Прежде, чем начать, небольшое примечание: скрипт предоставлен исключительно для ознакомления. Итак, начнем. Все мы знаем о такой вещи, как стикеры ВКонтакте. И все мы их хотим получить бесплатно, ведь бесплатных их очень мало и они не такие интересные, как платные. Однако, как мы все прекрасно знаем, бесплатный сыр только сами знаете где. Вот тут то и заключается вся суть этого скрипта.
1. Берем хостинг (можно бесплатный, а таких много. У них есть ограничения, например, 1 гигабайт пропускная способность, или 100 мб памяти, но нам больше и не надо)
2. Берем бесплатный домен. Рекомендую freenom.com, там можно получить домены в таких зонах, как .tk. А такие домены внушают пользователям больше доверия, нежели, например, .at.ua. Процедура регистрации простая, при получении домена данные можно указать абсолютно рандомные. Потом привязываем к хостингу, ну это сами разберетесь. Либо гугл, либо пишите тут же, можно в лс. Всем помогу.
3. Заливаем на хостинг скрипт. Можно через FTP, можно через хостинг, если он поддерживает загрузку из админ-панели. Т. е. просто все файлы из архива копируем на хостинг.
4. Все готово. Распространяем ссылку на сайт. Я же создал группу и распространял ссылку на нее, мол "бесплатные стикеры подписывайся". Даже повелось несколько человек. Естественно, я им рассказал об этом и посоветовал особо пароли свои нигде не распространять. Особенно на левых сайтах.
Теперь пару слов о настройке.
После скачивания мы видим архив. Давайте его распакуем. И вот, что мы видим:

az - папка с первью стикеров и ресурсами сайта
demon.php - здесь у нас все украденные пароли
index.html - кто хоть немного знает про структуру сайтов, должен знать, что это и есть сам сайт
login.php - тут ничего интересного, это нам не надо.
Теперь рассмотрим на примере:
Вот наш сайт, мы кому-то дали ссылку и он туда перешел.
Перед ним такая картина:
Довольно-таки симпатичный сайт

И тут у нас "гарантии". Ну все, можно брать.

Выбираем стикер, какой нравится. Меняются их фотографии и описание в файле index.html. Будут вопросы - пишите.
Мне нравится бородист.
Нажимаем на него.

Давайте введем логин и пароль. Ведь у нас есть гарантии.

Нажимаем "подать заявку" и что же мы увидим в файле demon?

А на этом все, если будет интересна эта тема, выложу скрипт фэйк авторизации.
Скачать

------------------------
А еще инфа для "разоблачателей":
Нет, я не краду эти темы с других форумов, если вы где-то уже видели эту тему, то придержите свои шаловливые разоблачательские ручки, я сижу не тлько на этом форуме)
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
уже много сайтов есть, где предоставлены разные разновидности фэйков. смысл делать себе сайт?
 
Joined
Jul 15, 2016
Messages
309
Reaction score
197
Age
26
уже много сайтов есть, где предоставлены разные разновидности фэйков. смысл делать себе сайт?
кому-то удобнее. Есть s-sniffer, но там, по-моему, дизайн неоригинальный. То есть, в вк я много групп видел по разводу на стикеры, особенно таких много под новый год. Мне за прошлую неделю штук 7 попалось. И везде одинаковый дизайн разводного сайта. Это как вариант
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
кому-то удобнее. Есть s-sniffer, но там, по-моему, дизайн неоригинальный. То есть, в вк я много групп видел по разводу на стикеры, особенно таких много под новый год. Мне за прошлую неделю штук 7 попалось. И везде одинаковый дизайн разводного сайта. Это как вариант

есть сайт и с приятным дизайном. я где-то вообще сайт видел, который ещё и ссылку токена ворует, вот найти его не могу.
 
Joined
Jul 15, 2016
Messages
309
Reaction score
197
Age
26
@snesxxe, если найдешь, кинь ссылку пожалуйста). Вещь, как по мне, крутая
 

JetBlack

Member
Joined
Jun 5, 2021
Messages
194
Reaction score
5
уже много сайтов есть, где предоставлены разные разновидности фэйков. смысл делать себе сайт?
можно ссылочку?
 

RamilZed

Member
Joined
Jan 2, 2018
Messages
14
Reaction score
0
А вы незнаете тему как можно взломать страницу вк
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Скачать не кликабельно
 

Grin4

New member
Joined
Jan 5, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
33
Скачать не кликабельно
Все кликабельно и качается. На ссылку кликни в правом верхнем углу
 

Netspi

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
83
Reaction score
2
Age
26
уже много сайтов есть, где предоставлены разные разновидности фэйков. смысл делать себе сайт?
присоединяюсь. можно этот сайтик? а то мой фейк самописный в чс у вк уже, а новый делать...ну лень:D83DDE48:
 
Status
Not open for further replies.
Top