[Слив] Авторская схема заработка от 100.000 рублей в месяц

snape228

Member
Joined
Jan 23, 2018
Messages
18
Reaction score
0
Age
29
продавец же из сайта кидков. можно личный глянуть . из любопытства
 

Bumble_Bee4

Member
Joined
Jul 2, 2017
Messages
166
Reaction score
11
Age
25
Опять же, тема интересная. Но проворачиал ли кто-нибудь из тут сидящих? Потому как много тем расписаны заманчиво, и все же..
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Опять же, тема интересная. Но проворачиал ли кто-нибудь из тут сидящих? Потому как много тем расписаны заманчиво, и все же..
Не думаю что что-то толковое только по причине форума где продается) А гидре плюс) еще одну закрепленную тему слил с того форума)
P. S. : лил один их закреп тоже)
 

Ardipwnz

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
44
Reaction score
4
Отпишитесь, если кто-то тестил это.
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
Это не схема которая продается на форуме View attachment 7545
А ты серьёзно веришь в то что пишет якобы тс того топика?) схеме минимум полтора года ее по любому слили, это раз, а во вторых продавец и админ скорее всего одно лицо.
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
25
как то странно пишут же отзывы,даже после заявлений от продавца ,что это не олимп трейд и т.п,давно бы уже возникали
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,551
Reaction score
125
как то странно пишут же отзывы,даже после заявлений от продавца ,что это не олимп трейд и т.п,давно бы уже возникали
Отзывы накручены. После покупки схемы, у аккаунта меняют пароль почту и заходят пишут че хотят. Мне писал один парень об этом.
 

Lattels

Member
Joined
Aug 14, 2017
Messages
129
Reaction score
2
после прочтения появляется ощущение что это наебалово какое то, почти кнопка бабло
тестил кто эту тему?
 

Morris

VIP
Joined
Apr 17, 2006
Messages
822
Reaction score
177
Бро может новорегам хоть репы наставим аааа?) не много, а то в каждой теме вижу можно личный, можно личный, или сделать кнопку по просить личный замутить?)
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
25
Так всю репу убрали после обновы
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
25
Отзывы накручены. После покупки схемы, у аккаунта меняют пароль почту и заходят пишут че хотят. Мне писал один парень об этом.
из любопытства чекал все отзывы акки живые(если бы меняли пароль то писали бы отзыв и забивали на акк)так же списывался с людьми (темой косвенно интересовался, но суть в том, что отвечали) ну и так же согласен на гарант форума даркмани (и еще какой то, забыл название) я не защищаю продавца, высказал наблюдения, интересно мнение
 
Top