(Слив) Курс "VMZ BOX"

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

От автора: "Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки.

Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки.

Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.

Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ.
Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу. Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках.

Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят.

Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное.

Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил. Да и Вам удобнее и спокойнее.

Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением.

Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!"

 
A

AnonimS

Только хотел его слить...Посмотрел этот курс это, показалось, что ранее встречал эту тему, называлась что-то типа пассивный доход или доход на автопилоте..Можно добавить как идейка для монетизации - машины можно ставить на дедики, купил несколько, поставил по 50 машин вот и профит, а там не знаю..
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
Схема рабочая) Ура)
Называется встретил. Одна тема с схемой заработка из 30 рабочая. Вот И подфартило)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Схема рабочая) Ура)
Называется встретил. Одна тема с схемой заработка из 30 рабочая. Вот И подфартило)
В чем суть ТО ?
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
В чем суть ТО ?
Скачиваем програмку, ставим на виртуальную машину. И регаемся в разных сервисах и авторизуемся. Потом она сама работает. Ну я в первый раз столкнулся) с машиной. Поэтому пока разбираюсь)
 

treaz

Member
Joined
Oct 1, 2007
Messages
45
Reaction score
4
Age
35
Какой мощности комп надо, чтобы запустить в виртуалке 50 виндовсов?
 
Last edited:

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
я с этого можно сказать начинал... ничего путного не вышло... одна прога " пчела- waspa" давала больше( рублей 40 в сутки, жив сервис до сих пор и вроде люди им свои пп крутят на сайтах,недавно в моей теме тип хвастался что покупает кредитов на 50р а выхлоп пп 500-800 у него) чем все эти автосёрфинги в нескольких виртуалках со сменой ip... пробовал на iframe партнёрки сливать- тоже копейки( одна партнёрка safeframe поначалу рублей 100 в день давала потом в бан ,кстате может кто имеет много поискового-можете затестить оплата за посещение но траф не чистый там- на сдл не стоит ставить- в фильтр быстро от роботов может попасть сайт-разве что доры и то не знаю на сколько выгодно) ,а так барыжить кредитами-ничего не вышло у меня(сёрф от ip зависит и на 1-ом ничего не насёрфить) ... после перешол на боты бирж накруток ,ставил на дедики и сдавал в 10-ок магазов вот там жить было можно пока соцсети кислород не перекрыли а магазы акков цены не взвинтили, и тоже затухло ,держатся наверно те кто акки соцсетей добывает... так иногда балуюсь думаю всё магаз открыть да никак не решусь- возни много по пиару и поиску поставщиков а деньги сейчас нужны... да и не факт что получится- куча крупных магазов в этом году сдулось...
 
Last edited:

treaz

Member
Joined
Oct 1, 2007
Messages
45
Reaction score
4
Age
35
Скачиваем програмку, ставим на виртуальную машину. И регаемся в разных сервисах и авторизуемся. Потом она сама работает. Ну я в первый раз столкнулся) с машиной. Поэтому пока разбираюсь)
/Есть какие-то результаты? /Пробовал на своем компе, мало мощности (а автор говорит, что даже на самом слабом компе, котором он пробовал идет спокойно несколько виртуальных окон)
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
/Есть какие-то результаты? /Пробовал на своем компе, мало мощности (а автор говорит, что даже на самом слабом компе, котором он пробовал идет спокойно несколько виртуальных окон)
Нет, запары с мощностью. Забил на эту тему.
 
Top