"Слив схемы" Копипаст

Agent234

GOLD
Joined
Jan 20, 2017
Messages
374
Reaction score
146
Age
31
[HIDE="10"]Приветствую, делюсь с Вами приватной схемой заработка. Всем нам хочется иметь источник дополнительного дохода. При этом не нарушить закон, ну или хотя бы не попасться).
Зарабатывать мы будем угоняя киви кошельки. Для этого Вам не потребуется быть хакером. Так же уголовной ответственности Вы не понесете. Все потому что, угонять мы будем киви кошельки торговцев наркотиками.
Всем известно, а может и не всем, что на просторах интернета существуют такие сайты как: Legalrc.biz, swimpool.biz и.т.д. На них свободно и безнаказанно торгуют наркотой огромное количество наркодилеров. Попасть на эти сайты можно, скачав специальный браузер Tor. После установки и запуска переходим на сайт Legalrc.biz.
Теперь нам нужны аккаунты для связи с барыгами. Устанавливаем самые популярные мессенджеры, telegram, icq. Лучше завести по два или три аккаунта.
Чтоб не запутаться выбираем конкретный регион и работаем по нему. Находим продовца, добавляемся к нему в icq и telegram. Заводим разговор, просим прайс. Получаем киви кошелек. Через несколько часов добавляемся с нового аккаунта, повторно просим прайс, если киви остался тот же, значит он постоянный и на нем в течении нескольких дней копятся деньги.
Теперь нам нужно получить доступ к кошельку. Предложения по восстановлению сим есть на теневых форумах таких как darcmony.cc итд. Вы можете самостоятельно найти селера. Либо работать вот с этим icq 682206992, telegram @SimGood. Восстановление стоит 12-15тыс. На кошельках в среднем 50-100тыс. Если Вы обратитесь по контактам выше и скажете что Вы по рекомендации PabloRu то для вас сделают скидку, а я получу свой процент с Ваших сделок).
Что бы не пролететь, искать нужно тщательно, только проверенные магазины с большим потоком клиентов. Не торопится, всегда проверять постоянный ли киви. Заранее готовьте несколько киви для вывода средств. Хочу привести свою статистику: из 10 кошельков 10 бывают с балансом,5 с балансом 20-30тыс, 5 с балансом 50-100тыс. Схема окупается сразу. Но, есть одно но. Тщательно заботьтесь о своей безопасности, используйте для вывода левые киви, пользуйтесь впн. Торговцы наркотой не очень приятные люди и я не советовал бы не кому с ними встречаться))). Безымянный.png[/HIDE]
 

MeRs

Member
Joined
Dec 23, 2008
Messages
111
Reaction score
16
Как выводить то, если нужен смс код?
 

MeRs

Member
Joined
Dec 23, 2008
Messages
111
Reaction score
16
Этот чувак SimGood не отвечает в телеге
 

MeRs

Member
Joined
Dec 23, 2008
Messages
111
Reaction score
16
Точно такую же тему 8 месяцев назад сливали на другом форуме, только там не писали про какого то @Simgood
 

Heartthrob

Барыга
Joined
Apr 18, 2018
Messages
286
Reaction score
56
Точно такую же тему 8 месяцев назад сливали на другом форуме, только там не писали про какого то @Simgood
Надеюсь что ты сейчас рофлишь.
Посмотри дату этого "слива"))))
 

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
Ну хз, хз - 15к за восстанновление - дороговато как-то.

Читал подобное давненько. Только там была такая тема. Ищещь номер барыги, но ОПЕРАТОР должен быть имеено МТС (вроде, могу ошибаться). ПРобиваешь владельца номера - он естественно левый. Далее делаешь временное удостоверение личности на данные этого типа. Звонишь оператору, говоришь мол у меня мобилу отжали - побили - ходить не могу, привезите мне симку курьером. Они привозят. Далее - все по плану.
 
Top