Слив схемы за 4 тысяч и рублей

Joined
Dec 6, 2016
Messages
742
Reaction score
345
Age
36
[GUEST]
Вступление
Схема выложена только для ознакомления. Если будете делать – на свой страх и риск.
Суть схемы заключается в “продаже” одного “товара”. Вы будете искать жертв на различных сайтах: ВК, Одноклассники, различные доски объявлений типа Avito.
Что же вам нужно?
Итак, рассмотрим , что нам понадобится, если мы работаем через сеть ВКонтакте (через другие сервисы все аналогично)
1. VPN , можно бесплатный ( hideme ).
2. Левый аккаунт ВКонтакте (можно купить на сайтах по 1-2 рубля)
(если аккаунт все-таки у вас отсутствует, обратитесь ко мне в скайп – jenkinsproy)
3. Умение пользоваться сервисом Google. (надеюсь, что умеют все)
4. Необходимая информация о “товаре” (стоимость и т.д.)
Приступим к делу
Когда вы поняли, что все необходимое у вас есть – самое время немедленно приступать к работе. Для удобства распишу примерный шаблон, по которому лучше работать.
Итак:
1. Включаем VPN, заходим на аккаунт ВК.
2. Редактируем страницу под себя – наполнить страницу информацией, поставить аватарку (мой совет – делайте страницу под девушку 20-30 лет) и необходимо иметь 100+ друзей.
3. Когда страница достаточно хорошо оформлена и друзья набиты – начинаем искать информацию о нашем так называемом товаре – кошках, да-да, а точнее сказать о котятах.
4. Находим кошек и цену на их котят (лучше всего искать в ценовой категории от 2 до 5 тысяч).
5. Находим в Google фотографии котят породы, которую вы выбрали (главное, чтобы фотографии были похожи на домашние, так будет казаться, что вы их сами сфотографировали).
6. Начинаем писать в разные группы ВК, посвященные животным (есть даже специальные паблики, где животных в добрые руки отдают).
7. Пишете что-то наподобие этого: “Отдам котят в добрые руки, было четверо, осталось всего два котенка” (это по ситуации , смотрите по вашим фотографиям котят)
8. К вам добавится множество халявщиков, которые захотят забрать дорогих котят, а вы всем намекайте, что отдадите за небольшую сумму, так как у вас дома и так уйма кошек.
Если исходить из того, что цена котенка – 3 тысячи рублей, то лучше продавать за 30-40 процентов от стоимости. = около 1 тысячи рублей + услуги курьера
9. Итого, как правило, каждый десятый-пятнадцатый человек готов купить котенка. Наплыв народа очень большой. В день можно получать от 5 тысяч и более (все зависит от вашего подхода и затрат времени). Если будете работать сразу на нескольких сервисах – это будет вообще красота.

Небольшое заключение
Итак, на этом все, окупаемость схемы достаточно быстрая, при должном умении общаться с людьми. Вы выступаете в качестве девушки, к девушкам, как правило, в этом плане доверия больше
Удачного заработка!
[/GUEST]
 

navigator

Member
Joined
Nov 20, 2007
Messages
924
Reaction score
245
Каждый раз читая подобные схемы поражаюсь изобретательности авторов.
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Каждый раз читая подобные схемы поражаюсь изобретательности авторов.
схема ооочень старая , если брать именно кошек то это не вариант , знаю кухню (у самого 2 бенгальские кошки) , а так в принципе можно найти другой товар , только мало уже лохов сейчас
 

navigator

Member
Joined
Nov 20, 2007
Messages
924
Reaction score
245
схема ооочень старая , если брать именно кошек то это не вариант , знаю кухню (у самого 2 бенгальские кошки) , а так в принципе можно найти другой товар , только мало уже лохов сейчас
Скорее всего из моего комментария не понятно - я не сторонник таких схем. Я за честные способы заработка.
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Скорее всего из моего комментария не понятно - я не сторонник таких схем. Я за честные способы заработка.
я к тому что тему изобрели давно , не свежак , а на счет кошек написал т.к. в курсе :)

воровать дак миллионы , тоже не сторонник такова бизнеса)
 
Top