Современный сетевой медиаплеер, что прикупить?

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
Может человеку оказали помощь и установили винт, чтобы не мучился в дальнейшем. А вообще на сайте производителя написано, что он без HDD.
Погодите, вы меня путаете! "Возможность установки HDD" и "без HDD" я считаю совершенно разными вещами!
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ребят, вы говорите о живых девайсах, а что по ценникам?
Я так понял iconbit XDS1003D - это топовая модель. Мне бы чего по-проще, и еще дешевле. Вообще такие в жизни бывают?
Дешевле только китай, который будет глючить и ломаться)
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
Некоторый китайские девайсы вполне даже ничего. Мистери или как они точнее называются, очень даже неплохи. Но это так сказать на свой страх и риск.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А оно вам надо кота в мешке? Благо тот же iconbit не дорогой и отлично себя зарекомендовал, я лучше переплачу и буду смотреть спокойно.
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
Надо просмотреть цены, мне кажется не сильно придется переплачивать. Нынче даже нонейм стоит дорого, поскольку все в "коробке" зависит от чипа!
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
А оно вам надо кота в мешке? Благо тот же iconbit не дорогой и отлично себя зарекомендовал, я лучше переплачу и буду смотреть спокойно.

Судя по обзорам и отзывам на форумах, у IconBit самое лучшее соотношение цена/качество.
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Судя по обзорам и отзывам на форумах, у IconBit самое лучшее соотношение цена/качество.

Полностью согласен, много чего перечитал и пришел к аналогичному выводу, у ближайших конкурентов цены выше, а качество такое же.
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
В базовую комплектацию я так понял производители не пихают винты (для моделей с внутренним винтом).
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
В базовую комплектацию я так понял производители не пихают винты (для моделей с внутренним винтом).

А зачем? Это уже вещь которая требует индивидуального подхода и для этого уже есть непосредственно магазин где вам предложат винт нужный именно вам.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
не пихают. не всем нужно, да и стоить плеер тогда будет гораздо дороже)
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Не купил я IconBit и зря, хотел как-то сэкономить и купить что-то более дешевое. НО в реальности все оказалось куда хуже, чем ожидал. Плеер купил как-бы хороший, железо хорошее, но реально все в нем тормозит, смотреть можно только рипы и все. Теперь вот думаю продать и купить хоть какой IconBit (
 

Buldozer

Member
Joined
Mar 8, 2012
Messages
22
Reaction score
0
Всем привет. В скором времени думаю купить новенький медиаплеер. Ну не устраивает меня тот вариант, который есть в телевизоре, просто было бы идеальным, если бы плееры был на Андроиде, мне кажется это уже больше, чем просто плеер. Но подвох в том, покупать ли что-то с аукциона (без гарантии) или купить что-то у нас (с гарантией)?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Я вот бы себе купил Iconbit XDS1003D, правда пока денег нет. А так это простосто классный плеер, читает множество форматов, быстрый в работе, работает на 2-х ОС, а также есть Usb 3.0, да и читает Blu-Ray 3D!!!;)))
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Меня по этому поводу вопрос есть, а кроме Iconbit XDS1003D еще кто-нибудь поддерживает 3D?? Или он один? И к чему эти две ОСи? Андройд типа для скачки фильмов с инета?
 

Buldozer

Member
Joined
Mar 8, 2012
Messages
22
Reaction score
0
iconbit xds1003d, а если сравнить с 3Q F370HW (очень похожи)? То кто будет более интересным вариантом? Так же есть iconbit xds1003d какие-то улучшенные, но дороже, там только спутник новый добавили?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Так погодите? Уже есть обновленный iconbit xds1003d ?? Я как-то это пропустил, можете дать ссылку на него? Хочу почитать. А вот 3Q мне вообще не знаком, а по цене они тоже схожи?
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
Что значит обновленный? Прошивки новые выходят, это действительно обновление. В остальном же, на сайте производителя рапортуется, что данная модель является текущей.
 

Buldozer

Member
Joined
Mar 8, 2012
Messages
22
Reaction score
0
Вот то и значит, обновленный, там не в прошивке дело, видел в каталогах именно новую версию iconbit xds1003d, там буквы еще какие-то, точно конечно не помню. Уже не могу найти, хотя плохо и искал. Оо Попробую найти, скину сюда.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вы случаем не про iconBIT XDS1003DT2 говорите? Так эта модель ничем не отличается от iconBIT XDS1003D, кроме поддержкой формата DVB-T2, но этот формат у нас ещё не распостранён, так что брать новую версию и переплачивать лишние деньги ради того чтобы было нет смысла, хотя...)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Почитал про iconBIT XDS1003DT2, действительно добавка только в DVB-T2, но я так понимаю он будет работать и с DVB-T, а это уже куда более распространено, а вот универсальность устройства очень полезна. Так что покупать есть смысл, если надо конечно
 
Top