Солабуто - Школа трейдинга (2015)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Автор:Николай Солабуто



Школа трейднига - это максимально сбалансированный курс из теоретических и практических занятий. Николай на протяжении нескольких недель в доступной форме будет передавать свои знания, накопленные за многие годы биржевой торговли. Приняв участие в курсе, вы сможете получить эксклюзивные навыки трейдинга и перенять профессиональное понимание рыночных процессов.
Практика, практика и еще раз практика.
Разрабатывая курс «Школа трейдинга» Николай уделил большое внимание практическим занятиям и поддержке своих учеников после обучения. Во время курса вы будете получать максимально насыщенную обратную связь по совершенным торговым операциям и трейдинговой дисциплине. Пройдя обучение, вы не останетесь один на один с рынком, а всегда сможете задать вопрос своему учителю или пообщаться со своими однокурсниками через специальный закрытый интернет-чат!
Что вам даст Школа трейдинга:
- Способы идентификации высоковероятных графических формаций;
- Методику выставления заявок стоп-лосс (Stop Loss) и определения целевых точек (Take Profit);
- Формулы расчета объема позиций и рисков при заключении сделок;
- Знания ценных профессиональных секретов и хитростей, приобретенных за многие годы торговой практики;
- Прибыльную торговую стратегию, которая применима на различных рынках и торговых инструментах.

[GUEST] Solabuto лидер среди трейдинговых школ в России [/GUEST]

 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Шеф, а не подскажешь это не то же материал который я выкладывал?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Шеф, а не подскажешь это не то же материал который я выкладывал?
Черт знает, я тоже об этом думал но решил все же выложить.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну мою можно тогда удалить! Тут все красивее оформлено))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ну мою можно тогда удалить! Тут все красивее оформлено))
Да уже нет смысла, обе ткмы залетели в инцекс ) пусть будут.
 
Top