Спекулятивная торговля фьючерсами на CME

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[GUEST] http://mercantil-ist.livejournal.com/ [/GUEST]

6835469.png


Материал трейдера Михаила Чернышева!

Учился в группе 7600 р(группа 43 человека)

 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
Достойный материал. Тоже проходил это обучение. Михаил не очень хороший учитель, но инфа, которую он даёт, простая в применении и если дружишь с головой, то прибыльная.
Один, из его последних роликов -
 

simfkup

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
16
Reaction score
3
Age
37
Достойный материал. Тоже проходил это обучение. Михаил не очень хороший учитель, но инфа, которую он даёт, простая в применении и если дружишь с головой, то прибыльная.
Один, из его последних роликов -
А как бы попасть в какое-нибудь сообщество, торгующее по данной методе?
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
А как бы попасть в какое-нибудь сообщество, торгующее по данной методе?
Думаю, путь только один - пройти у него обучение.
 

simfkup

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
16
Reaction score
3
Age
37
Думаю, путь только один - пройти у него обучение.
Ну может не у него сообщество, а народ откололся, или ещё как-то. Просит за обучение 1.5к$, а метода на 90% похожа на Баженова.
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
Ну может не у него сообщество, а народ откололся, или ещё как-то. Просит за обучение 1.5к$, а метода на 90% похожа на Баженова.
Насколько мне известно, большая группа у него была одна, но в ней СРАЧ! А те, кто учился у Михаила в группах по 2-3 человека, у них свои междусобойчики и к ним не попасть. Но, те кто поддерживает отношения, те общаются через Мишу плюс здесь он иногда бывает
You need to log in to view the content.
. Можно вопросы там позадавать, если метода понятна.
 

simfkup

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
16
Reaction score
3
Age
37
Насколько мне известно, большая группа у него была одна, но в ней СРАЧ! А те, кто учился у Михаила в группах по 2-3 человека, у них свои междусобойчики и к ним не попасть. Но, те кто поддерживает отношения, те общаются через Мишу плюс здесь он иногда бывает . Можно вопросы там позадавать, если метода понятна.
Ну у кого-то получается зарабатывать из его учеников? Ты торгуешь по его методу?
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
Ну у кого-то получается зарабатывать из его учеников? Ты торгуешь по его методу?
Да, получается . Торгую, но использую в синтезе со своими добавками, хотя можно и без них.
 
P

putnik

подскажите как получить курс Чернышева Михаила -повысить свой статус за 150 р. ?
 
I

irok

Так это старый курс. Вы посмотрите его торговлю за последнее время,там Баженов и рядом не стоит. Новый есть у кого?
 
Top