Спецкурс+обновление

Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Всяким Slown проходить дальше и не засоряйте тему.
Курс обновили и дополнили.

You need to log in to view the content.

исходник
You need to log in to view the content.

продажник
You need to log in to view the content.
 
Last edited:
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
  • Thread starter
  • Banned
  • #3
посмотрим - не будет готово, деньги не будем платить (во всяком случае постараемся)
ну и надо понимать что любая складка это риск,разница только в том что мы в таком разе рискуем в десятки а то и сотни раз меньшими сумами
По поводу предыдущих вариантов я в курсе и думаю это будет учтено.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
ДимДимыч, привет. Вопросов есть тут как то собирались на данный курс, но выдали только книги, так как сказали, что не смогли обойти защиту! Тут не вкурсе как с этим дела обстоят?
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
  • Thread starter
  • Banned
  • #7
ДимДимыч, привет. Вопросов есть тут как то собирались на данный курс, но выдали только книги, так как сказали, что не смогли обойти защиту! Тут не вкурсе как с этим дела обстоят?

внимательно ветку читаем - вот тут уже был ответ Складчина - Спецкурс+обновление

пост №3 смотри выше
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну ок, давай рискнем! Может сейчас что получится!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ДимДимыч, привет. Вопросов есть тут как то собирались на данный курс, но выдали только книги, так как сказали, что не смогли обойти защиту! Тут не вкурсе как с этим дела обстоят?

Да в той складчине орг был мудак 100% как я понял защита была на видео, а переснять с экрана не судьба было ему и почистить после метки если они были.
Как вариант он был один из админов барыжника и тупо кинули людей, у них это вошло в норму и очень часто происходит там такое ))))
 
Top