Способы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона. Рабочие, проверено - февраль 2016

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Регистрация довольно проста и быстра, за пару минут. В мануале два способа. С привязкой к номеру телефона и без привязки к номеру телефона. Мануал расписан с подробным описанием всех процессов регистраии. Вам только остается сделать внимательно так как написано. Кому необходим данный мануал? Для тех, кому необходимы свежерегистрированные аккаунты ВК, в частности для своего бизнеса, для своих каких-либо целей (напириме спам). Для тех кто не хочет постоянно покупать аккаунты ВК. Почему не сливаю в сеть? Потому что сам создал этот мануал. И не хочу слива, так как от большого количества использующих данные способы, тема может закрыться. Потому прошу всех купивших не сливать. Используются ли сторонние программы, эмуляторы андроида, такие как Bluestacks? Нет, не используются. Есть ли эти способы в интернете? Возможно некоторые элементы процесса регистрации можно найти в интернете.

[GUEST] http://alleya.deer.io/ [/GUEST]

 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
730
Reaction score
151
Тема рабочая, еще пару месяцев назад проверял данный сервис, все работает. Хотя и занимает достаточно много времени на создание одного аккаунта, примерно 15-20 минут.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
а если будет бан аккаунта как восстановить?
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
31
Тема рабочая, еще пару месяцев назад проверял данный сервис, все работает. Хотя и занимает достаточно много времени на создание одного аккаунта, примерно 15-20 минут.

А можно написать шаб для зенки и запустить в 100 потоков:)
 

Morosnikov

Member
Joined
Mar 2, 2015
Messages
65
Reaction score
21
Age
31
а если будет бан аккаунта как восстановить?
Я думаю эти акки больше подойдут для продажи, а не для собственного использования:) Для собственного лучше оптом симки закупать с нулевым балансом на авито или ещё где-нибудь.
 
Top