Способ Как угнать steam аккаунт. [97% работает]

Status
Not open for further replies.
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Всеем привет. Сейчас я вам расскажу как взломать почти любой аккаунт Steam.
Что бы взломать Стим на нужно:
1) Руки 2 шт.
2) Красноречие
3) Несколько рублей или же ключ.


Суть способа:

С этим способом, потратив небольшую сумму денег ты сможешь получить полный доступ к аккаунту стим!
Способ личный, но банальный. ПРОВЕРЕН МНОЙ!

И так начнем!


1) Покупаем ключ стим (любой можно даже у барыги купить)
2) Ищем лошков. Говорим мол обменяю вещь за ключ CSS.
3) Рассказываете этому человеку интересную историю о том что вы магическим образом можете делать ключи и даете ему попробовать!

Советы: Идеально узнать его логин или емайл...

Пример: Предлагаете трейд: дроп кс на ключи от игр в стиме...
Вас должно быть двое. 1 человек добавляет жертву в скайпе и к разговору подключается 2 человек. Который якобы является поставщиком этих самых ключей.... " человек простит логин жертвы от стима чтобы найти его в поиске и посмотреть его вещи... Как то так

4) Даем жертве ключ который вы купили. Что то вроде, держи друг, тестируй!
5) Если даже он попытается отказаться, то в 80% случаев он попробует этот ключ активировать (Все мы жадные)
6) Тут нужно немного времени. 1-2 дня вполне достаточно
7) Пишем в службу поддержки. Красивую историю о том как вы поменяли ОС и потеряли все пароли и данные от аккаунтов. Говорите что Телефона на почте не было да и логин был просто забит в браузере. Секретный вопрос тоже никто не помнит. Ибо почта старая. Потом пишите что знаете свой логин и удалось вспомнить пароль от humblebundle.com. Говорите что на этом сайте вы покупале ключ! Скидываете ключ, который вы купили в начале и добаввьте в это письмо соплей! Что - то вроде мне важен мой аккаунт помогите и тд!
(Пишите с новой почты.)
8) Ждём письма от саппорта.
 

Renegat

Member
Joined
Jun 16, 2013
Messages
81
Reaction score
17
Тема, которая стара как мир, но до сих пор довольно актуальна. Но и в саппортах сидят не отбитые дегроты ~по крайней мере, не только они~
 

Norisen

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
250
Reaction score
65
Age
27
Можно сделать намного проще, говоришь мол ты победил в розыгрыше держи ключ, и сделай скриншот активированной игры, и там будет виден логин.
Зачем усложнять жизнь?)))
 
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Можно сделать намного проще, говоришь мол ты победил в розыгрыше держи ключ, и сделай скриншот активированной игры, и там будет виден логин.
Зачем усложнять жизнь?)))
Умно)
 

Friis

Member
Joined
Feb 4, 2017
Messages
6
Reaction score
1
Age
28
Что за ерунда, служба поддержки стим отвечает раз в сто лет. Да еще и чепуху пишут, мне мой акк вернуть 2 месяца не могли куда тут чужой и это при том, что я все ключи с акка скинул и все истории платежей, чеки с киви, все почты и старые пароли и он еще ломались.
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
СИ.
Тут нужно только терпение и смекалка. Историю по красочнее и текста по больше чтоб в саппорте устали читать.
Я в стиме никогда ничего не покупал еще, ибо в хамбл потихоньку игрушки гребсти начал, но хочется конечна хороший акк ухватить.
Автор, добавил бы еще в пунктик что надо кинуть на акк рубль, для правдоподобности большой, но для большей правдоподобности наверное лучше с карты бросать. ИМХО.
 

Psihofid

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
21
Reaction score
2
Age
32
Можно сделать намного проще, говоришь мол ты победил в розыгрыше держи ключ, и сделай скриншот активированной игры, и там будет виден логин.
Зачем усложнять жизнь?)))

довольно неплохо, только один из минусов - если у человека тема metro на стиме стоит, то логин ты не увидишь
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Что за ерунда, служба поддержки стим отвечает раз в сто лет. Да еще и чепуху пишут, мне мой акк вернуть 2 месяца не могли куда тут чужой и это при том, что я все ключи с акка скинул и все истории платежей, чеки с киви, все почты и старые пароли и он еще ломались.
спиздили телефонр - акк с техподдержкой вернули в течении пары часов
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
@Friis, Да вот не скажи, я как то раз с ними целую переписку вел в течение дня, не ждал там по часов двенадцать, ну это сначала обычно при первом обращение ждешь часов двенадцать чуть ли не сутки даже.
А на счет ответов, это да, конечна у они бывают у них тупыми, потому что наверно просто мышкой клацают по уже готовым на шаблоне ответам. В принципе ничего удивительно, так в каждой тех. поддержке - РОБОТЫ.
 

Dwar

Member
Joined
Jun 14, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Age
28
Что за ерунда, служба поддержки стим отвечает раз в сто лет. Да еще и чепуху пишут, мне мой акк вернуть 2 месяца не могли куда тут чужой и это при том, что я все ключи с акка скинул и все истории платежей, чеки с киви, все почты и старые пароли и он еще ломались.
Мне так на след. день вернули
 

Handakai

Member
Joined
Jun 11, 2017
Messages
29
Reaction score
1
Age
27
А подойдут ключи с раздач, например IndieGala?
 

Evil_Masher

Member
Joined
Jul 4, 2017
Messages
14
Reaction score
2
Age
29
да,да я так делал но в сапорте стима оч долго отвечают, помоему проше просто пополнить его стим-кошелек
 

Kostyamoder

Member
Joined
Jul 28, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Age
45
Способ сомнительный, учитывая как работает техподдержка стима, примерно 2/5 аккаунтов угнать получится, такой себе профит, если честно. Хотя всё зависит от стоимости подаренного ключа и стоимости вырученной с аккаунта)
 

fedor_23

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
113
Reaction score
4
Age
25
Проверил на 10 акках угнать получилось только 4
 

Black_Lucky

Каппер
Joined
Feb 15, 2017
Messages
956
Reaction score
33
Способ сомнительный, учитывая как работает техподдержка стима, примерно 2/5 аккаунтов угнать получится, такой себе профит, если честно. Хотя всё зависит от стоимости подаренного ключа и стоимости вырученной с аккаунта)
Ключ нахаляву получить можно
 
Status
Not open for further replies.
Top