Способ как косить от армии

Status
Not open for further replies.

NURLAN1

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
282
Reaction score
111
Location
hhide.su
Website
hhide.su
(Для школьников, "Военный билет" это бумажка которую дают когда продраил толчки год в армейке)

057f0c30cdd1.png

You need to log in to view the content.
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
Точно после не будет плохо со здрровьем?
 

ForAsking

Member
Joined
Oct 20, 2017
Messages
18
Reaction score
0
Итак смягчили прохождение службы в ВС РФ, а находятся люди стремящиеся избежать "потери года". Как мне кажется за этот год можно себя очень хорошо реализовать. Многие вещи после армии люди начинают воспринимать иначе. Сейчас только дай волю устроил бы плеяду на эту тему)
 

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
не скажу что год службы дал мне дорогу в светлое будущее,но представление о людях меняется,очень интересно наблюдать как люди показывают себя в разных условиях,как опускаются ниже плинтуса ради сигареты,пряника или 100рублей,как одни люди в условиях учебки хорошие парни,а в условиях боевой части где жизненные законы становятся другими,превращаются в мразей или опускаются на дно.Армию я не любил за её тупость и большое колличество мудаков на 1 кв.м ,но вспоминается с теплом,и не капли не пожалел что сходил,правильная армия сделает из тебя циника.
 

ForAsking

Member
Joined
Oct 20, 2017
Messages
18
Reaction score
0
не скажу что год службы дал мне дорогу в светлое будущее,но представление о людях меняется,очень интересно наблюдать как люди показывают себя в разных условиях,как опускаются ниже плинтуса ради сигареты,пряника или 100рублей,как одни люди в условиях учебки хорошие парни,а в условиях боевой части где жизненные законы становятся другими,превращаются в мразей или опускаются на дно.Армию я не любил за её тупость и большое колличество мудаков на 1 кв.м ,но вспоминается с теплом,и не капли не пожалел что сходил,правильная армия сделает из тебя циника.
Вот я про это и говорю. Начинаешь понимать всю сущность людей.
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
не скажу что год службы дал мне дорогу в светлое будущее,но представление о людях меняется,очень интересно наблюдать как люди показывают себя в разных условиях,как опускаются ниже плинтуса ради сигареты,пряника или 100рублей,как одни люди в условиях учебки хорошие парни,а в условиях боевой части где жизненные законы становятся другими,превращаются в мразей или опускаются на дно.Армию я не любил за её тупость и большое колличество мудаков на 1 кв.м ,но вспоминается с теплом,и не капли не пожалел что сходил,правильная армия сделает из тебя циника.
Представление о людях можно получить и не ходя в армию, по себе говорю xD
 

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
Представление о людях можно получить и не ходя в армию, по себе говорю xD
многих условий не воссоздать на гражданке,и на гражданке очень часто есть выбор,а там как бы тебе не хотелось смотреть на человеческую жалость и пакостливость всё равно придётся.Хотя и не говорю что за пределами армии этого не увидеть,просто в моём случае всё так.
 

DinarG

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
367
Reaction score
46
Age
22
дай под личный пожалуйста
 

maksan5

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
289
Reaction score
4
так бы инвалидом заделаться и пеньсию получать
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Скоро я смогу это прочитать
 

Tony13rus

Member
Joined
Jan 6, 2018
Messages
92
Reaction score
2
То чувство когда купил а,в,с, а посмотреть нельзя:eek:
 

Roktop

Ɍȱʞʈȏϼ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
201
Reaction score
16
Age
28
Сходил годик, там уж как повезёт) то год пинать х?? будешь, то будешь качаться как звёздочка)
 
Status
Not open for further replies.
Top