Способ как косить от армии

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
Да еб**ь в армейке столько тем много, я лично оттуда 20к вывез чистыми остальное там на хавку потратил и 3 смартфона. Если шаришь там п**дец как развернутся можно, а вы косите от неё. С кк тема в армейке збс проходит.
 

Roktop

Ɍȱʞʈȏϼ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
201
Reaction score
16
Age
28
Да еб**ь в армейке столько тем много, я лично оттуда 20к вывез чистыми остальное там на хавку потратил и 3 смартфона. Если шаришь там п**дец как развернутся можно, а вы косите от неё. С кк тема в армейке збс проходит.
70к поднял
Контробасы тупые были, дак на них нажиться как нех + бобры + халявные шмотки в столовой:)
 

DinarG

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
367
Reaction score
46
Age
22
Дайте личный пожалуйста
 

shutler

Member
Joined
Aug 14, 2017
Messages
39
Reaction score
7
Age
26
Как я понял тут пошло разделение на два фронта, одни говорят мол можно идти что бы бабки рубить, другие говорят что можно не идти что бы бабки рубить, хмммм........
 

Lattels

Member
Joined
Aug 14, 2017
Messages
129
Reaction score
2
дай личный плз, очень актуально)
 

Tony13rus

Member
Joined
Jan 6, 2018
Messages
92
Reaction score
2
Был там, там делать не чего) так для знания почитать) может и пригодиться)
 

Tony13rus

Member
Joined
Jan 6, 2018
Messages
92
Reaction score
2
Да еб**ь в армейке столько тем много, я лично оттуда 20к вывез чистыми остальное там на хавку потратил и 3 смартфона. Если шаришь там п**дец как развернутся можно, а вы косите от неё. С кк тема в армейке збс проходит.
Хз я в елани был год в учебки и кроме автомата и БМП 2 не хера не видел, а ну пизделей от капитана увалов не было, свободной хождение по территории не было, кароче изолятор какой то)
 

DinarG

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
367
Reaction score
46
Age
22
Хз я в елани был год в учебки и кроме автомата и БМП 2 не хера не видел, а ну пизделей от капитана увалов не было, свободной хождение по территории не было, кароче изолятор какой то)
Даааа, Лань это одна из самых уёбищных частей, которые существуют. Рад, что не попал туда.
 

Tony13rus

Member
Joined
Jan 6, 2018
Messages
92
Reaction score
2
Даааа, Лань это одна из самых уёбищных частей, которые существуют. Рад, что не попал туда.
а я как рад что от еблася от нее)
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Итак смягчили прохождение службы в ВС РФ, а находятся люди стремящиеся избежать "потери года". Как мне кажется за этот год можно себя очень хорошо реализовать. Многие вещи после армии люди начинают воспринимать иначе. Сейчас только дай волю устроил бы плеяду на эту тему)
Вопрос не столько в потере года сколько в том, что служить стране которая нихуя не уважает и гнобит свой народ далеко не лучшая идея если есть рассудок. ИМХО
 

designerxxx

New member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
2
Reaction score
0
Age
33
Вопрос не столько в потере года сколько в том, что служить стране которая нихуя не уважает и гнобит свой народ далеко не лучшая идея если есть рассудок. ИМХО
+1
 

glomly

New member
Joined
Apr 22, 2018
Messages
2
Reaction score
0
Age
26
Если про гипертонию, могу бесплатно рассказать) Без всяких препаратов. Сейчас 120/80 у самого) (там если постараться можно и на пенсию выйти, будучи здоровым совсем)
 
Top