Ставки и беттинг Infosliv.club

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Всем малейкум ассалам.
Раз уж у нас пошла такая пьянка: по совместному прохождению курсов, по тестированию заработков и вообще работе сообща (кстати, это не может не радовать :)), то хотелось бы привлечь внимание участников форума к работе по ставкам на спорт, бетингу спортивных бирж, анализу и т.д.

Ранее это обсуждали в чате, теперь будет отдельная тема.

У нас есть отдельная ветка по ставкам и стратегиям. Может тогда отдельно объединим финансовые и умственные усилия для заработка в БК и биржах ставок?
Тема с прогнозами и ставками, думаю будет интересна многим, также у нас есть немало людей, кто разбирается в азах бетинга, кто ставит, выигрывает или проигрывает.

Короче говоря, нужно мнение форумчан по тому, как мы все сообща можем заработать на ставках.
Обсуждаем :)

Также отписывайтесь, кто ставит или хотя бы шарит в теме ставок.
 

bleike

Member
Joined
Sep 20, 2013
Messages
68
Reaction score
10
Age
41
я торговал когда то на бетфаир но последняя ставка в 2 тысчи евро(с пол года назад) па пьяни меня немного подкасила так сказать))) так что пока завязал) прикол в том что стока я выиграл за 3 недели с сотни)
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
730
Reaction score
151
Давно ставлю ставки, но в основном для просмотра, т.к. ставлю не на фаворита, а на любимые команды.
Знаю что если серьезно заниматься беттингом, то на нем можно зарабатывать, именно зарабатывать, а не выигрывать.
Тут как в форексе, 1% зарабатывает, 9% выигрывают, а 90% отдают.
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
nlMdj39.1432753276.jpg

кому интересно вот сайт, посмотрите видео, там чел рассказывает как ему зарабатывает профессиональный каппер с 7 ми летним стажем деньги на тениссе в него люди инвестируют не малые бабосы и предодоставляет и ведёт маниторинг каждый месяц на фотках прибыль какую получает
http://zarabatyvaidengi.ru/wppage/1937-2/

не скрывает своего лица, выступает по видео, у него берут интервью за которые платят тысячу долларов

ну короче кому интерестно инвестировать в него и получать пассивный доход зацените
 

Guzoo

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
82
Reaction score
43
На лето вариантов не много. Либо теннис, либо скачки. Именно ставки не особо перспективно, а вот по торговле было бы интересно пообщаться.
 

smexatura

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
123
Reaction score
31
в принципе на вильям хилл я в плюсе,пока) но только футбол и рулетка изредка) вообще эта тема интересна, но только на удачу! прогнозы по моему это всё гадание на кофейной! все эти проги и стата ,херня! тут на 100 не угадаешь , это спорт ребятки!
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
А может типа турниров будем устраивать? На лучшего прогнозиста) как вариант?
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
А может типа турниров будем устраивать? На лучшего прогнозиста) как вариант?
помню на Geeks Toy писали ботов с ребятами на троих 7000$ c 1000$ за 3 месяца сделали. потом была сильная просадка из-за вылета моего интернета в момент перекрытия.Потом гемор с выводом около месяца. проверка и т.д, хотя верификацию прошел без проблем.Очень интересная тема беттинг.
Рекомендую почитать книги о риск менджменте,особенно, Кирюшкин, В. Е. «Основы риск-менеджмента»
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
а кто пробовал договорные матчи?
 

Pankoff

Member
Joined
May 3, 2015
Messages
12
Reaction score
0
Age
39
Ставками занимаюсь больше 10 лет , готов к сотрудничеству )
 

Pankoff

Member
Joined
May 3, 2015
Messages
12
Reaction score
0
Age
39
а кто пробовал договорные матчи?
Их просто нет в свободном доступе , матчи с большим прогрузом и с подсевшим кэфом обычно называют договорным ... но валуйность теряется из-за просадки ..... Да и сами буки часто делают ложные падения кэфов , так что забудь про договорные матчи .
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
а кто пробовал договорные матчи?
не ищи халяву.... по правилам букмейкров они твой счет могу взять на проверку на долгий срок и как ты им там доказывать будешь про договорные матчи, я не знаю...
профессионалы договорных матчей уже не ставят на точный счет. они ставят на обе забьют , на гандикапы , на то что ниже 2-3 кэф. и при этом у них отслеживаются отрицательные сделки. Если у вас всегда будет + , букмекер все сделает ,чтобы вас слить от себя - задержки по выплатам , частые проверки и т.д . Поэтому договорные матчи - это профессиональная тематика и она не доступна публике и букмекерам.
поэтому давайте две темы ВИЛКИ И ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ выкинем из этой темы.
Предлагаю начать составлять портфель стратегий , для начала не live ...
у кого какие есть заготовки?
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
730
Reaction score
151
Про договорные и 100% матчи вообще забудьте, я считаю их не существует, в крайнем случае их в интернете не найти! Вот тема для обсуждения - http://infosliv.club/threads/zarabatyvaem-na-stavkax.5656/
Все обсуждения ведутся в привате, для всех пользователей кроме группы "Новичок".
 

Varchun

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
28
Reaction score
18
Age
50
Что-то я туда попасть не могу...
 

Pankoff

Member
Joined
May 3, 2015
Messages
12
Reaction score
0
Age
39
Про договорные и 100% матчи вообще забудьте, я считаю их не существует, в крайнем случае их в интернете не найти! Вот тема для обсуждения - http://infosliv.club/threads/zarabatyvaem-na-stavkax.5656/
Все обсуждения ведутся в привате, для всех пользователей кроме группы "Новичок".
как туда попасть ?
 

Pankoff

Member
Joined
May 3, 2015
Messages
12
Reaction score
0
Age
39
При переходе по ссылке что выбивает?
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
730
Reaction score
151
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Хорошо, как зайдет администратор, мы выясним и устраним причину!
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Тему поддерживаю, но увы, непосредственно по ставкам полезного совета дать не могу... предлагаю сделать общий банк форума и провести выбор прогнозиста по средствам теста, выбрать 5-10 матчей и вид спорта, обсудить, кто-то выдвинет свою кандидатуру и самый успешный прогнозист получит банк и начнем выходить в реал, сумму взноса по началу не гнуть, 100 рублей с участника хватит, крутить всю сумму в течении 3 месяцев, проанализировать итог, прогнозист конечно получит больший процент за труды.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Хорошо, как зайдет администратор, мы выясним и устраним причину!
Поправил настройки , так же все группы проверил доступ есть )))
 
Top