Стратегия на кибер футбол 90%

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
..."следил месяц ...тестировал на реальном счёте семь дней...или пять..." (слова автора)
 
Last edited:

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
..."следил месяц ...тестировал на реальном счёте семь дней...или пять..." (слова автора)
А как результат то? Баг и вправду есть, или это всё гонево?
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
ну когда человек говорит-" тестил на реале 7 дней... или 5" тут уже всё сказано... ну а там если посмотреть то и баг не баг аказуется надо определённые лиги и т д... пробовать надо конешн... но это блин не срок!!!! я за больши тенисом(реал) месяца 2 следил один вариант на 7й гейм где брали чужую подачу и коэф всегда более 1,5 за всё время 1-2 минуса... как начал ставить по 5-6 минусов в ряд пошли в день))) всё это фуфло!!! может внезапно и 20 минусов пойти в ряд... и всё что заработал за пол года уйдёт, и при этом полгода всё было норм... это ставки!... есть конешн правила и т д типо 3 минуса в ряд и более не ставим сегодня, разделение банка ,1% на ставку и т д.. опять же не факт что завтра не будет 3 в ряд и послезавтра и т д...
 
Last edited:

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Ты не много от темы отклонился, то ты говоришь "тестил на реале 7 дней... или 5", то на теннис перебрался, я спросил, можно на этом баге заработать или нет? А то что это ставки, так я и так понимаю. Я знаю, что пока сам не попробую не пойму, но всё же, тем более ты коммент накатал. У самого то получилось на вирте заработать?
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Ты не много от темы отклонился, то ты говоришь "тестил на реале 7 дней... или 5", то на теннис перебрался, я спросил, можно на этом баге заработать или нет? А то что это ставки, так я и так понимаю. Я знаю, что пока сам не попробую не пойму, но всё же, тем более ты коммент накатал. У самого то получилось на вирте заработать?
читай внимательно - "тестил на реале 7 дней... или 5" -это слова автора а не мои!!! он не помнит сколько он тэстил- вот в чём прикол! на вирт я не ставил никогда! как вообще на вирт ставить то,тогда иди в рулетку там тоже есть свои стратегии-какая разница то?)
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
читай внимательно - "тестил на реале 7 дней... или 5" -это слова автора а не мои!!! он не помнит сколько он тэстил- вот в чём прикол! на вирт я не ставил никогда! как вообще на вирт ставить то,тогда иди в рулетку там тоже есть свои стратегии-какая разница то?)
Я ставил на вирт, итог: результат никакой, я уже было почувствовал себя на майями, но бля слил в один прекрасный день всё, на вирте поднимал, но и так же быстро опускал
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
тотал 0.5 больше с 60 минуты работает и работало всегда[/QUO
т е ты на этом зарабатываешь ,чтоб так утверждать?
 

Volodya88

Member
Joined
Feb 4, 2017
Messages
19
Reaction score
11
Age
36
следил одно время, если ставить на все подряд матчи, то на дистанции будет +.
 
Top