Стратегия скальпинг Н1

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[SHOWTOGROUPS=4,5,6,7,8,24,10]
Здравствуйте товарищи складчики.

Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.

Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.

Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

Стоимость для всех фиксированная в размере 1200 рублей. Сразу хочу отметить, что это очень низкая цена, т.к. окупаемость у ТС очень высокая и быстрая.

В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:


Примечание: смотреть в качестве 720p, т.к. в другом качестве почему-то ничего не видно.

https://skladchik.com/threads/Авторская-торговая-стратегия-форекс.110384/
[/SHOWTOGROUPS]
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[SHOWTOGROUPS=4,5,6,7,8,25,26,28,24,10]
Закончил сегодня проверку ТС на истории.
Начало проверки: январь 2015г.
Конец проверка: 23 марта 2015г.
ТС для ТФ Н1, так что за это время были и флет и тренд. Дни когда были сливы по данной ТС я обозначил в видео, можете посмотреть на графике EURUSD. Как по мне, так не особо важно для ТС в какой фазе находится рынок, во флете или в тренде.
Местами заговариваюсь, но, думаю, всем будет понятно. Видео, так же как и предыдущее, нужно смотреть только в HD качестве, иначе ничего не видно. (Хотя там HD получилось совсем не HD).

[/SHOWTOGROUPS]
 
Last edited:

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
парень нашел паттерн, вот только не совсем понятно как
он мог банально по всей истории оптимизировать стратегию, что в итоге показывает такие значения (так можно сделать, даже банально оптимизировав SMA и FMA)

судя по тому что алгоритм существует только для данного инструмента, срок жизни его очень мал. Особое внимание я бы уделил рассмотрению сделок в настоящее время, очень сомневаюсь что система покажет хороший результат.

потом, далее, потому как алгоритм имеет определенные точки входа на конкретных условиях, то без труда можно написать стратегию, которая будет выдавать сигналы ( возможно опять же, человек не хочет это делать, потому как станет понятно, что это переоптимизироапнная стратегия)

и тем более не совсем понятно, почему он продает стратегию , если она настолько эффективна? почему бы просто не пользоваться самому? если у него разгон 10х, то банально зайти в банк за кредитом, разогнать и вернуть досрочно а потом пользоваться разогнанными деньгами

да и просадка в 60-70% как то очень смущает

вот, скажем было 100к, вы на них прибавили 250% , а потом слили 70% ...итого около 115 к отсается вам ( и это при уловии что когда то там, была мегаотдача, а если в первый месяц пойдет просадка ...? )
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
парень нашел паттерн, вот только не совсем понятно как
он мог банально по всей истории оптимизировать стратегию, что в итоге показывает такие значения (так можно сделать, даже банально оптимизировав SMA и FMA)

судя по тому что алгоритм существует только для данного инструмента, срок жизни его очень мал. Особое внимание я бы уделил рассмотрению сделок в настоящее время, очень сомневаюсь что система покажет хороший результат.

потом, далее, потому как алгоритм имеет определенные точки входа на конкретных условиях, то без труда можно написать стратегию, которая будет выдавать сигналы ( возможно опять же, человек не хочет это делать, потому как станет понятно, что это переоптимизироапнная стратегия)
Из твоих слов понятно, что у тебя отрицательное понимание о трейдинге, как о бизнесе, а не нулевое + ты видимо не читал обе ветки и не смотрел видео-отчеты.

и тем более не совсем понятно, почему он продает стратегию , если она настолько эффективна? почему бы просто не пользоваться самому? если у него разгон 10х, то банально зайти в банк за кредитом, разогнать и вернуть досрочно а потом пользоваться разогнанными деньгами
это самая тупиковая идея жадных идиотов, Герчик специально для тебя записал видео

если ты реально думаешь, как написал, то сам себя накажешь
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Из твоих слов понятно, что у тебя отрицательное понимание о трейдинге, как о бизнесе, а не нулевое + ты видимо не читал обе ветки и не смотрел видео-отчеты.


это самая тупиковая идея жадных идиотов, Герчик специально для тебя записал видео

если ты реально думаешь, как написал, то сам себя накажешь
вот придумал ты мега стратегию, и тут же бежишь ее продавать ? что то я не верю вообще

опять же существуют инвесторы, которые согласны за определенный риск дать вам деньги, которые с определенной вероятностью будут преумножены. И никаких %, никаких выбиваний денег потом и все .

и я при постоении стратегий исхожу из рисков прежде всего, если риски больше 10% то зачем такая стратегия вообще нужна то ?

а меня совсем не интересует трейдинг как бизнес, потому как по большей части это восхваление самого себя, когда на деле это везение или инсайд, а порой и переливание капитала (скажем на ЛЧИ) . Все кто делают деньги - молчат об этом. И им даже не всегда нужны инвесторы.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
вот придумал ты мега стратегию, и тут же бежишь ее продавать ? что то я не верю вообще

опять же существуют инвесторы, которые согласны за определенный риск дать вам деньги, которые с определенной вероятностью будут преумножены. И никаких %, никаких выбиваний денег потом и все .
Напишу еще раз - у тебя отрицательное понимание данного бизнеса, абсолютно неправильный подход, поэтому дискутировать не о чем, т.к. нет базовых знаний. Если человек верит, что солнце синее, то любые другие мнения в его голову даже не попадут.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
у меня свое видение успешного человека только и всего. И для этого ему не надо проводить лекции и семинары, или быть медийной личностью . Это как футбол и шоубизнес...рано или поздно, футболист, который посвящает себя больше рекламе нежели основному делу скатывается в непотребность.
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
вот придумал ты мега стратегию, и тут же бежишь ее продавать ? что то я не верю вообще
как показывает практика, можно смело продавать, то что работает у одного , не факт, что будет работать у другого...
Все зарабатывающие трейдеры (публичные), что раскрыли свою систему, не стали зарабатывать меньше....их система на перестала работать
а причины раскрытие системы - у всех разное,.. слава, набор команды, заработок денег, привлечении инвесторов и тд и тп....

у тебя отрицательное понимание данного бизнеса
согласен - изначальная установка негативная, мешает воспринимать действительность
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
И для этого ему не надо проводить лекции и семинары, или быть медийной личностью .
у каждого своё счастье.... , а трейдинг на самом деле очень скучное занятие
 
Last edited:

liptonGT

Member
Joined
Jan 22, 2015
Messages
13
Reaction score
7
ТС с 90% отработкой сигналов и сигналы ежедневно, продают за 1200р..... да с такой отработкой проще эти 20$ с рынка снять, даже не имея гигантского депозита, чем продавать. Вывод: с рынка снять не может, поэтому продает. Набив удачный мониторинг на каком то отрезке:)

P.S. обожаю тесты в екселе. Чего хочешь то и рисуй|**}!!!;;;
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
ТС с 90% отработкой сигналов и сигналы ежедневно, продают за 1200р..... да с такой отработкой проще эти 20$ с рынка снять, даже не имея гигантского депозита, чем продавать. Вывод: с рынка снять не может, поэтому продает. Набив удачный мониторинг на каком то отрезке:)

P.S. обожаю тесты в екселе. Чего хочешь то и рисуй|**}!!!;;;
за 300р продавали сигналы, а тут тс, сейчас скинемся по 3 бакса и узнаем секрет, закинем по 10 баксов на центовый счет и проверим

:D да, торговля через эксель или пайнт - это показатель :D
 

liptonGT

Member
Joined
Jan 22, 2015
Messages
13
Reaction score
7
за 300р продавали сигналы, а тут тс, сейчас скинемся по 3 бакса и узнаем секрет, закинем по 10 баксов на центовый счет и проверим

:D да, торговля через эксель или пайнт - это показатель :D

Ладно. уговорили. Давайте посмотрим, что там за ТС o_O Но очень сомнительная покупка.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ну так думается опустим до 20р, и пофиг на сомнения, вот если с каждого по 1200 то да.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Ладно. уговорили. Давайте посмотрим, что там за ТС o_O Но очень сомнительная покупка.
я уже давно перестал считать, сколько денег отдано за курсы, но зато теперь есть опыт и даже в самом поганом курсе можно найти что-то полезное, тем более за такие деньги, а не за полную ведь стоимость :)
посмотри видео автора и почитай ветки, он всё честно рассказывает
 

liptonGT

Member
Joined
Jan 22, 2015
Messages
13
Reaction score
7
я уже давно перестал считать, сколько денег отдано за курсы, но зато теперь есть опыт и даже в самом поганом курсе можно найти что-то полезное, тем более за такие деньги, а не за полную ведь стоимость :)
посмотри видео автора и почитай ветки, он всё честно рассказывает

Все честно рассказывают. вот лучше бы не читал про сигналы... "Риск на сделку я беру до 100%. Соотношение риск:прибыль в среднем 10:1. Следовательно от сделки я получаю прибыль 10%." Это ахтунг... честно:)
Ладно. посмотрим, что там. Мне уже даже интересно.
З.Ы. Я уже не деньги перестал считать, а курсы перестал смотреть. Скачиваю, а руки посмотреть не доходят. да и лень. насмотрелся уже за 8 лет, нового никто ничего не говорит.
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
З.Ы. Я уже не деньги перестал считать, а курсы перестал смотреть. Скачиваю, а руки посмотреть не доходят...
во, такая же беда - курсов уже целый склад. уже какая то мания собирания начинает развиваться )
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
ТС с 90% отработкой сигналов и сигналы ежедневно, продают за 1200р..... да с такой отработкой проще эти 20$ с рынка снять, даже не имея гигантского депозита, чем продавать. Вывод: с рынка снять не может, поэтому продает. Набив удачный мониторинг на каком то отрезке:)

P.S. обожаю тесты в екселе. Чего хочешь то и рисуй|**}!!!;;;

прям с языка снял


Все честно рассказывают. вот лучше бы не читал про сигналы... "Риск на сделку я беру до 100%. Соотношение риск:прибыль в среднем 10:1. Следовательно от сделки я получаю прибыль 10%." Это ахтунг... честно:)
Ладно. посмотрим, что там. Мне уже даже интересно.
Если риск на сделку около 100 идет то, важно создать счет с минималкой (скажем 30к) который будет приносить средства. А далее использовать алгоритм выведения прибыли. Те, если за день (можно поменять на 2/5/10) получено прибыль меньше 10% то выводим все, если больше 10%, то выводим только 10, а остальное пририщиваем к 30к
 
Top