Стратегия скальпинг Н1

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Все должны быть готовы и успеть оплатить. Еще было бы хорошо показать результаты торговли, а то отчеты слишком красивые у всех.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Просьба всех оплатить, быстрее получите курс.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
[GUEST] курс выдали, как все оплатят - там сразу оформлю раздачу [/GUEST]
 

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
оплатил ещё вчера но до сих пор не отмечен!
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Меня уже сама переписка, в этой ветке, улыбнула!
:)
Спасибо всем авторам!
Особо заценил скептицизм "чижика"! ("Скептицизм - Критически-недоверчивое, исполненное сомнения отношение к чему-нибудь" (словарь Ожегова)) :)
Особенно ценно, для меня, увидеть этот скептицизм (как инструмент ложного эго) на фоне данных из книги, которую сейчас читаю:
You need to log in to view the content.

Сею: разумное, разное, вечное!
:))
 
Last edited by a moderator:

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
у каждого своё счастье.... , а трейдинг на самом деле очень скучное занятие
Точно. Счастье, оно индивидуально. А как скучно сидеть, в засаде, на охоте!!!! Вы не представляете, судя по всему! Но, что-то (кто-то) заставляет делать это! Даже если результат (охоты) не очевиден!!!
А "охота - пуще неволи"! |**}!!!;;;
Моё пожелание, всем, - найди СВОЁ счастье! (для особо нетерпеливых: "just do it" (имею в виду "счастье"))
:)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Меня уже сама переписка, в этой ветке, улыбнула!
:)
Спасибо всем авторам!
Особо заценил скептицизм "чижика"! ("Скептицизм - Критически-недоверчивое, исполненное сомнения отношение к чему-нибудь" (словарь Ожегова)) :)
Особенно ценно, для меня, увидеть этот скептицизм (как инструмент ложного эго) на фоне данных из книги, которую сейчас читаю:
Сею: разумное, разное, вечное!
:))

Ссылки убираются все под хайд без исключения, кроме форумных страниц,
3.7. Публиковать ссылки без хайдов или на свои ресурсы. Предупреждение или Бан
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Ссылки убираются все под хайд без исключения, кроме форумных страниц,
3.7. Публиковать ссылки без хайдов или на свои ресурсы. Предупреждение или Бан
Так под хайдом же была ссылка! Если что не так, - удалите! Буду признателен, т.к. никому не хочу навредить! А так... Ну, ладно, буду сеять осторожнее... :))) Просто, автор - реально, - красава! Рекомендую! :)
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Так под хайдом же была ссылка! Если что не так, - удалите! Буду признателен, т.к. никому не хочу навредить! А так... Ну, ладно, буду сеять осторожнее... :))) Просто, автор - реально, - красава! Рекомендую! :)

Ссылка была в тексте в слове, я ее потер и написал после.
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Так под хайдом же была ссылка! Ну, ладно, буду сеять осторожнее... :)))
Ссылка была в тексте в слове, я ее потер и написал после.
Ааа... теперь понял. Не заметил, просто! Айм сорри! Спасибо!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
оплатил ещё вчера но до сих пор не отмечен!
твои деньги наглым образом расхищены, распилены и потрачены не по назначению :D

ты оплачивал на яндекс с другой системы, в таком случае платежи приходят 9-12 часов
 

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
твои деньги наглым образом расхищены, распилены и потрачены не по назначению :D

ты оплачивал на яндекс с другой системы, в таком случае платежи приходят 9-12 часов
да нет я с карты пополнял яндекс кошель и с него перевел на другой кошелек яндекса
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
ничего другого не смог придумать, поэтому так - 1 страница обсуждения
[GUEST]
Всем привет. Если я правильно понял автора, то при получения советниками стоп лосса и все необходимые требования позволяют нам открыть ордер, то мы советники (индикаторы) отключаем и по достижению TP или SL (как повезет), мы опять запускаем наши советники (индикаторы) и ждем от них сигнала, верно ли или советники (индикаторы) не надо отключать?
При возникновении нештатной ситуации, советник работал на демо счете, открыл ордер, но комп в это время отрубился, подхватит ли советник свой ордер, при последующем его запуске?

Советники отключать не нужно. Они должны работать 24/5 на демо счёте.
Да, при следующем включении, советник распознает свой ордер.
Всем доброго дня. Стратегия понятная. Но все же считаю минусом что за ней нужно часто следить. Можно легко пропустить сигнал во время сна или просто когда находишься не возле компьютера. Мне кажется совсем не сложно дописать уже готовых роботов, под сигналы этой стратегии.
Можно собрать складчину на эту тему.
Конечно можно. Я об этом говорил, и складчики задавали вопросы о возможности написания робота. Повторюсь, я не умею писать роботов, но система очень проста и поддается автоматизации. К повтору, я думаю, уже будет написан полноценный советник. Человек уже занимается написанием советника.
На счет того, что можно пропустить сделку во время сна. Я выходил из этой ситуации арендой ВПС-сервера и установкой на него дополнительного советника, который на эл.почту шлет письма-информеры. Советник называется e-SignalOfTrade и есть в свободном доступе в интернете.
В каком формате указывать настройки TP/SL в cоветнике 4 - 5 знак ?
5 знак
непонятно чем советник 2 отличается от вашей ручной торговли, там же заложена скользящая и ADX, при прогоне на истории спуск или на одном месте топчется
Непонятен вопрос.
Оба советника не дают прибыли. Прибыль можно извлечь только если ими пользоваться только в тех случаях, которые описаны в видео. Пошаговое использование советников описано в инструкциях.

@GrandmalseVitana правильно ли я понял, что должно быть 2 счета один демо 2-й реал, на демо советники работают постоянно, а на реале включать только когда поступает сигнал или ордера открывать в ручную (в первом варианте, если правильно понял открытие происходит вручную), второй вариант открытие происходит советником, так?
А мы получим данный советник?

Hercules, да, все верно. Желательно иметь один демо счёт на сервере альпари-демо (в идеале: отслеживать сделки на сервере alpari-ecn. Т.к. иногда котировки этих серверов разнятся, о чем писал проверяющий Лирик).
В первом варианте открываем сделку в ручную. Есть в сети советники, которые открывают сделки в указанное время. Но я считаю что лучше все делать руками. Во втором случае можно запускать советник на реальном счёте, но все же контролировать открытие ордера.
Советник, скорее всего, будет включён в повтор складчины.
По поводу бонуса: после завершения складчины сделаю рассылку.
Korses, на твой вопрос ответил, mishar, дополнить даже нечем. На счет бонуса, разошлю когда завершится складчина.
zz22zz, использовал много ВПС от разных компаний, разницы особо то и не заметил. Названий не помню и возможности посмотреть сейчас нету. По-моему одна из них называлась vpsforex. Точно не помню.
[/GUEST]
сообщения в порядке их поступления
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
сделал скрины всех доступных на данный момент страниц, разложил их по порядку, по заполнении страницы буду выкладывать архив и вас оповещать

[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 

liptonGT

Member
Joined
Jan 22, 2015
Messages
13
Reaction score
7
сделал скрины всех доступных на данный момент страниц, разложил их по порядку, по заполнении страницы буду выкладывать архив и вас оповещать
Привет. Спасибо за скрины. Там на скрине 3.1 первым сообщением "Бонусная точка.... " и скрытый контент. Я так понимаю, что это бонус о котором говорил автор. Есть к нему доступ?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
сделал скрины всех доступных на данный момент страниц, разложил их по порядку, по заполнении страницы буду выкладывать архив и вас оповещать

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ishtar, глянь, что за тема не могу глянуть, уровня не хватает)))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Привет. Спасибо за скрины. Там на скрине 3.1 первым сообщением "Бонусная точка.... " и скрытый контент. Я так понимаю, что это бонус о котором говорил автор. Есть к нему доступ?
в общей теме ведь написано, что после окончания складчины

и ты ведь понимаешь, что это скриншот и я не вижу скрытый контент?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Ishtar, глянь, что за тема не могу глянуть, уровня не хватает)))
хрень полная
 
Last edited by a moderator:
Top