Схема заработка на машинах (зеркала)

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Деньги из воздуха, будем снимать зеркала.
Тема : оффлайн.
Цвет : чёрный.
Палево: среднее
Выхлоп: самый минимальный при самых плохих условиях сбыта это 3к с каждой машины.
Брать будем боковые зеркала(само зеркальце) время занимает по факту 5 секунд работы (если с другом то ещё быстрее будет).
Сигнализация не срабатывает, мажорных боковых видеорегистраторов у 1-2 автомобилиста на миллион. Про остальное вообще молчу.
Сейчас научу как это делать от и до.
Суть:
1.Выходим ночью во дворы примечаем себе пару машин люксовых(бмв, мерседес, лексус) на сильно дорогие не смотрим даже.
2.Отходим в уголок ,смотрим за палевом(окна, прохожие, камеры на магазинах)
3.Осмотрели территорию, пошли к машине, подходим к зеркалу и давим пальцем в верхний уголок который ближе к тебе и сразу же будет щелчок с противоположной стороны зеркала, в появившуюся щель суём палец и тянем на себя(если палец не пролазиет заранее берём с собой какую- нибудь палочку в виде пластмассового ломика ну или что-то типа того,что найдёте у себя дома или в гараже)
4. Собираем товар, идём на авторазборку чёрную и отдаём за копейки (минимум от 3к будет цена)(зависит от барыги)
В другом же случае если не спешите с профитом идём на площадки дром, авито и тому подобное, выхлоп в разы больше будет. Либо пишем ищем в ВК группы по модели авто и продаем.
5. На зеркалах нету никаких номеров (как на фарах) они никак не спалятся ,так как у всех они одинаковые и очень часто разбиваются, они у многих автолюбителей идут как расходный материал.
Мануал не большой или прикол:
P.S. По данной схеме работали вдвоем, ночью. Так как живут в маленьком городе, садились вечером на автобус ехали в другой город Украины(700к населения), за ночь успевали делать по 30 комплектов. В Украине средние зеркальца стоят 1200грн.. Но мы продаем их по 1к~ (20к-30к за ночь на двоих легко). В России цены больше, от 5к примерно.
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Годная тема на районе ездят одни мудаки думаю может у ник по по снять к херам )
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Кинь в лс ещё схему плез)
Пиши мне в ВК, а так я тут выкладываю схемы для общего познания
 

snr93

Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
2,590
Reaction score
104
Age
31
Если бы я увидел что такой-то еблан трется у моей машины и тем более хочет что-то отковырнуть, он бы быстро узнал что такое травмат, и почему по икрам это больно. Тема конечно годна для обогащения, но реально рискуете остаться калекой
 

emexex

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
56
Reaction score
1
Спасибо :)
Еще где-то читал. Можно вскрывать тачки и оставлять записки типо не кинешь 500 на киви придем еще раз)) Вместе с этой схемой не плохой профит))
 

Anrijs

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
129
Reaction score
1
С поршей так же фары можно снимать. Их поддел, и вытащил :3
 

snr93

Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
2,590
Reaction score
104
Age
31
С поршей так же фары можно снимать. Их поддел, и вытащил :3
их продать пздц как тяжело будет. Они по серийникам идут + доки.
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
С поршей так же фары можно снимать. Их поддел, и вытащил :3
И где ты продашь то от порша?
 
Top