Схема заработка на приложении мой МТС

SanyaG

Member
Joined
Oct 24, 2006
Messages
21
Reaction score
3
Вам понадобится фальшивая сим карта , приобрести можно в торе или ещё где-то , а так же для всего надо будет использовать vpn(есть vpn для мобильных устройств)Или для компьютера (зависит от того , через какое устройство вы будите выполнять схему)На ней можно зарабатывать от 200 до 1000 за раз.
Пишем своему другу , желательно не очень умным и разбирающимся , что нужно восстановить сим карту "Привет мне нужно восстановить сим.Можно я скину на твой телефон смс восстановления???." После чего скидываете им скрин , который я приложил к этой теме и просите их номер телефона.Если же у жертвы будет вопрос на подобие "У тебя же есть мой номер" Когда они скинули номер телефона отвечаете , что он же сохранён на сим карте , которую заблокировали. , заходите в мой мтс и там вводите номер и жмёте забыл пароль.На номер телефона приходит смс для смены пароля , который вам сообщает ваша жертва, после чего вы меняете быстро пароль , а жертве пишите что мол пароль не правильный , пусть скинет другой .В это время вы создаёте автоплатёж под названием "для восстановления сим карты." Когда жертва скинет пароль для подтверждения автоплатежа(думая , что скинул пароль для восстановления сим карты через друга)После чего благодарите его и говорите , что успешно восстановили сим карту , а сами успешно получаете деньги с его баланса ежедневно(если же жертва конечно не догадается проверить аккаунт, но как минимум один раз вы получите перечисление , поэтому устанавливаете сумму автоплатежа на все деньги , которые есть на балансе жертвы.Потом выходите и заходите через минут 30 и говорите , что мол взломали , прости(тип под дурака косите)
Буду признателен за симпатии(тобеж лайки)По всем вопросам в лс.
 

SanyaG

Member
Joined
Oct 24, 2006
Messages
21
Reaction score
3
>Пишем своему другу

Желаю тебе таких же друзей
понимаешь , но каждый зарабатывает как может , возможно деньги нужны срочно и это единственный вариант , но если можешь получить доступ к другой стр , то лучше конечно использовать не свою стр
 

Lenore

U2FsdGVkX18RCOLuNHmrYYZgLdCh0UorAP90NtYN97OhafmmAe
Joined
May 31, 2006
Messages
73
Reaction score
3
Вам понадобится фальшивая сим карта , приобрести можно в торе или ещё где-то
Зачем покупать через тор, если есть метро всякие там переходы вокзалы. А как же правило 1 телефон 1 симкарта?
 

SanyaG

Member
Joined
Oct 24, 2006
Messages
21
Reaction score
3
Зачем покупать через тор, если есть метро всякие там переходы вокзалы. А как же правило 1 телефон 1 симкарта?
Ну так тоже можно
 

Sizex

Member
Joined
Jul 30, 2017
Messages
170
Reaction score
1
Age
32
Работает только с номерами МТС?
 
Top