Схема с бесплатным интернетом

Foxxx

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
337
Reaction score
202
Age
31
В данной статье я вам подробно расскажу, как пользоваться проводным интернетом бесплатно. Работает по всем странам СНГ.
Сам способ на сколько я знаю не новый, но о нем мало кто знает. В данный момент данный способ продают, ну а я решил вам рассказать бесплатно.
Для начала нам потребуется программа https://yadi.sk/d/pYFWdhcroeJMp роутер скан. Вирусов вроде нет, сам качал. Распаковываем архив и пока закидываем на раб. стол.
Далее нам нужно узнать все диапазоны вашего айпи адреса. Для этого идем на 2ip.ru , берем свой айпишник и вставляем на сайте https://ip.posle.info , нажимаете Найти и ждете пока вам выбьет все диапазоны, копируем их!
Переходим в папку с прогой, которую мы скачали и заходим в ТХТ файл Ranges . Вставляем туда все диапазоны, сохраняем. Заходим в саму программу и нажимаем Start Scan, далее переходите в вкладку Good Results и ждете пока наберется хотя бы несколько строк.
Кликаем правой кнопкой мышки по любой строке из валидных и жмем open in browser , нам откроется информация о модеме, ищем там WAN и переходим туда.
ba0d789f2998e961d95d4.jpg


Там должны быть поля логина и пароля, но как мы видим пароль закрыт звездочками, для этого жмем на поле пароля правой кнопкой мышки и исследуем код элемента . В коде, там где type=PASSWORD , слово пассворд меняем на text и жмем на любую область страницы, пароль сразу же начинает отображаться без звездочек
7a25c237e0636d6cd8071.jpg

6ae617c8ba6d275286916.jpg


Далее ваша задача лишь зайти в настройки вашего модема и ввести данные, которые мы узнали. Сохраняем и радуемся!
С данной темкой можно даже зарабатывать, делать халявный интернет друзьям за денежку и в таком духе.)
..схема не моя если что.
 

Blurryface

Platinum
Joined
Mar 26, 2017
Messages
3,653
Reaction score
36
Пробовал эту тему, но что то не получилось...
Никак не мог найти подходящий сайт-IP адрес
 

Foxxx

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
337
Reaction score
202
Age
31
Да я сам пока не пробовал, вернусь с отдыха испробую
 

tvoidrug

Member
Joined
Jul 19, 2017
Messages
9
Reaction score
0
Age
34
везде форсят эту тему)) хотя знал про нее уже больше года
 

Unstable

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
68
Reaction score
4
@ekshenlive, могут. А ещё палится на этапе сканирования, когда программа пытается брутить роутер.
 

Who_is_it

Member
Joined
Mar 14, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Тема рабочая, в свое время сам до нее дошел.
У некоторых провайдеров достаточно мак сменить.
 

cool911

Member
Joined
Jul 20, 2017
Messages
77
Reaction score
0
Age
22
Тестил с левым роутером,работает.
 

Viskas1337

Member
Joined
May 27, 2017
Messages
52
Reaction score
1
пробовал как то правда немного по другому, так как у каждого свои фишки в авторизации пользователя, но суть одна, в общем у них была привязка по mac, менял mac адрес, и мне сообщали что я нахожусь не там где пользователь подключался, как определил так и не понял, на давал авторизоваться провайдер и хоть ты тресни. Но зато получил доступ к многим роутерам города, и примерное местонахождение) что тоже не плохо. Правда не знаю как использовать их) Есть пару идей, но геморно это)
 

guest

Гость
Joined
Aug 18, 2006
Messages
45
Reaction score
3
Age
39
2 года назад, так сидел в интернете. В конце концов отключили мой интернет, сказали что с моего мак адреса, взломывают учетки пользователей.
Некоторые провайдеры, требует мак авторизация. Приходится клонировать мак адрес. Если есть вопросы, как реализовать у себя, пишите в лс. Помогу.
 

guest

Гость
Joined
Aug 18, 2006
Messages
45
Reaction score
3
Age
39
Так же можно поднять VPN сервер, можно сделать цепочку VPN серверов.
 

neopod

Кардинал
Joined
Mar 17, 2009
Messages
66
Reaction score
0
Отлично. Так можно и следы заметать. но много так не поюзаешь
 
Top