ТС для форекс - Akula Fx

A

AlexPerfi

Складчина завершена? Кто нибудь тестировал?
 
O

oleg2109

ТС для форекс - Akula Fx

О торговой системе Akula Fx
Akula Fx состоит на базе теории Доу, описанной в материале Константина Копыркина «Индикатор на основе прорыва динамического канала«. В состав системы входит всего 3 индикатора и 1 технический инструмент, которые позволяют выявлять зоны повышенной активности и согласно фундаментальной стратегии идеально входить в рынок с точностью до одного пункта. Akula Fx можно признать безиндикаторной системой (Price Action), т.к. все технические инструменты что она содержит не отображают информации преобразованной математическими формулами, а лишь имеет те инструменты, которые экономят время трейдера и избавляют от нудной работы. Фундаментальная стратегия по теории Доу, описанная Константином Копыркиным дает мотивацию движения актива до 250 пунктов (в среднем 100 — 150 пунктов), а вот идеальность точности входа в рынок достигаемая благодаря составляющим систему техническим инструментам и особым правилам, позволяет реализовать преимущество кредитного плеча 1 : 2000, и получать тысячи процентов прибыли без особого риска!

Например: На $14 риска система Akula Fx способна приносить до и более $300 всего в одной сделке (это более 2000%)!

Что вы можете получить уже сейчас:

%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-akula-fx-png.58068
добрый день. можно приобрести систему?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
не могу найти кнопку вписаться подскажите как вписаться плиз
проверяй должна щас быть.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
появилась спасибо. если я правильно понял то оплатить надо 10 руб и получу ТС ?
10р было для тех кто складывался вы хотите взять после завершения увы огорчу 60р
 
O

oleg2109

10р было для тех кто складывался вы хотите взять после завершения увы огорчу 60р
понял спасибо. а можно завтра оплатить?
 

SK

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
9
Reaction score
7
оплатил, откройте доступ к скачке ;)
 

smexatura

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
123
Reaction score
31
кароче , протестил систему на демо счёте! я так понял что это просто индикатор,т.к за двое суток ни одной сделки так и не открылось( хотя судя по ихним индикаторам должны были открыться! кароче хлам!
 

bleike

Member
Joined
Sep 20, 2013
Messages
68
Reaction score
10
Age
41
надо было хотя бы узнать что за систему берёте... я так понял вы в форексе не очень шарите но там действительно исходя из всех отзывов индикатор и так же из отзывов - хлам)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
надо было хотя бы узнать что за систему берёте... я так понял вы в форексе не очень шарите но там действительно исходя из всех отзывов индикатор и так же из отзывов - хлам)
Ну на то и складчина чтоб взять за минимум , а не по цене автора, а то что хлам изначально можно было догадаться.
А так уровни и обьемы и более не чего не нужно, главное научиться их читать.
 

bleike

Member
Joined
Sep 20, 2013
Messages
68
Reaction score
10
Age
41
Ну на то и складчина чтоб взять за минимум , а не по цене автора, а то что хлам изначально можно было догадаться.
А так уровни и обьемы и более не чего не нужно, главное научиться их читать.
уровни и объёмы не пользую) у меня на графике 4 индюка всего... вернее 3 (2 имеют разные настройки) да и торгую на дневках с корректировкой на 4 часа) сил у меня нет сидеть в течение дня...
 
Top