Текстуры и Библиотеки для PRO100

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
Готовится к выходу Версия Библиотек PRO100 4.28 ...
С полным просчетом Стоимости Заказа....
С поддержкой Самых распространненных Производителей Материалов и фурнитуры и Роздвижных систем .... Таких как Egger, Blum, Hettich, HARN, Komandor, KRAFT PROFIL, BRAUN, Indeco, HAFELLE и других...
Присутствуют: Петли, Направляющие, TANDEMBOX, Комфирматы, Порезка, Кромка ПВХ 0,5мм, 2мм. и.т.д


Подскажите пожалуйста Куда лутше залить Beta версию...
размером около 500 Mb

А когда зальете библиотеку? Очень надо!
 

Sid Salmon

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
12
Reaction score
1
Age
48
avantis
да действительно хотя бы бетку библиотек на ifolder
 

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
avantis Когда все таки будет библиотека?
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Спасибо - goroberto - Опередил. Просьба всем скачиваем и перезаливаем на другие обменники для удобства других пользователей.
 

Старший

New member
Joined
Aug 26, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Подскажите что можно скачать для версии 4.42. Извините , в этом деле пока ноль, но попробовать хочется. Может быть ......... Заранее спасибо.
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
avantis
да действительно хотя бы бетку библиотек на ifolder
ifolder действительно лучшее место для выкладывания. 30 секунд смотришь рекламу и получаешь ссылку действительную 3 дня. закидываешь это все в менеджер закачек и идешь на работу...:D
перезалейте на ifolder. а то с этим ин юа сплошные промлемы... с бесплатными пользователями скорорсть вообще не держит...
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
fileshare.in.ua сдох и не работает за бесплатно.
может у кого есть bibliotekaBeta1.part4.rar -100 мб.
Выложите пожалуйста на ifolder. Все части скачал, а с 4 такая засада.
Выручите пожалуйста.

зеркало
bibliotekaBeta1.part1.rar http://mebeldesign.ifolder.ru/3287144
 
Last edited by a moderator:

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
fileshare.in.ua сдох и не работает за бесплатно.
может у кого есть bibliotekaBeta1.part4.rar -100 мб.
Выложите пожалуйста на ifolder. Все части скачал, а с 4 такая засада.
Выручите пожалуйста.

зеркало
bibliotekaBeta1.part1.rar http://mebeldesign.ifolder.ru/3287144

Хорошо эту часть перезалью... на ifolder.ru (Я давно создал там акаунт, не пользовался до сих пор).


:):):):):)Нашли решение..... УРА.....

качаем прогу....из этого Топика

Все работает так что уже появилась Глобальная Библиотека....для PRO100....
Готовлю хост ....

Отдельное спасипа roci - .::V.I.P::. за его Топик WebDrive v7.1

Наш FTP-сервер, на который можно выкладывать свои проекты, библиотеки и все остальное относящиеся к программе Pro100, единственное НО, на сервер нельзя выкладывать никакого ВАРЕЗА, так что Новые версии по прежнему будут выкладываться на файловые сервера. (Из шапки уже является такой Глобальной Библиотекой - Благодаря проге WebDrive v7.1) Так что кто имеет доступ тестируем. Пишем свое мнение.

Тут спасиба - miker059 - он не подозревая уже создал Глобальную библиотеку...

Теперь по сути. Оказыается прога Pro100 чето подгружает в оперативу, потому что при открытии папки PRO100 ушла в аут на минуты 2 зато потом эскизы стали показыватся и.т.д. И тормозить перестала совсем... как буть то бы Библиотеки на компе...
Ладно я пока создам на основе Стандартной комплектации PRO100 тестовую Библиотеку ... Доступ дам через личку... только избранным так что не обезсутьте... miker059... просьба пересмотреть права и пароли на доступ на ваш обменник...

Заснуть так и не смог.Слишком важное открытие зделали с помощью METATRON он с мабилы а я за компом

Тестирую и заливаю Библиотеки. Розкажу первое впечетление. Мы все время жаловались на то что прога тормозит. Вот тут то это так сказать торможение и проявило себя в лутшем виде. Не знаю как и почему но прога как то подгружает в себя все из Библиотек тоесть если она уже например открывала определенную папку открывая ее второй раз она уже не тормозит. Еще я не сказал бы что вобще есть сильные торможения. Мебель открывается нормально главное что бы в одной папке не было много моделей думаю 10 шт. хватит. Еще был замечен глюк в 4.42 такой же как и в 4.28 искажение в перспективе. Я залил стандартную Библиотеку материалов и начал заливать Свою с мебелью и.т.д. Еще есть желание залить туда PRO100.exe и запустить ее оттуда полюбому попробую. Ну вроди пока все. Доступ всем редакторам Энциклопедии MebelWiki дам сегодня. Остальных будем определять.
Из этого форума дам доступ пока что только:
1. VALERIAN
2. miker059
3. RaftKorn
4. Alex Bolton
5. cthu
Также всем админам Мебельных Форумов которых знаю и к ним есть доверие и уважение.
все остальные извените вынужден пока так по соображениям безопасности .. канал открытый...может что то придумаем.

Замечены глюки на сервере насчет руских имен оканчивающихся на буку "я" там идет переименовка и эту букву вобще выкидывает. Тоесть пути в Материалах уже стают не верные. Материалы всетаки советую называть Латинскими буквами. Та вобще не пользоватся кирилицей. со временем привыкните.
По вопросам доступа к Тестированию Глобальных Библиотек пишите в личку.
 
Last edited by a moderator:

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
может пока имеет смысл создать слегка урезанную версию Глобальной библиотеки и выложить ее на какой нибудь обменник.
Это будет полезно и тем кто не имеет постоянного доступа к интернету в силу ряда приин.
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
может пока имеет смысл создать слегка урезанную версию Глобальной библиотеки и выложить ее на какой нибудь обменник.
Это будет полезно и тем кто не имеет постоянного доступа к интернету в силу ряда приин.

Суть Глобальной Библиотеки будет заключатся в том что она не будет Архивом а будет залята папками и тем кто туда будет иметь доступ смогут скачивать именно столько сколько могут потянуть в определенный момент времени...

Также, потом с помощю Библиотек материалов с Глобальной Библиотеки делаеш проэкты и заливаеш их в определенную папку , таким образом Библиотека будет увеличеватся.... Главная идея в том что бы Библиотека Материалов совпадала у всех... Тогда и проэкты будут открыватся не ругаясь на брак Материала...

Но есть одна проблема решение которой пока еще не найдено.... Имеющие доступ могут добавлять или скачивать, также они могут и удалять файлы в Бибиотеке... и если они этого делать не будут то их пароль и доступ могут попасть в руки кому то, кто это зделает...

Если есть предложение, высказываемся, если кто способен написать движек (скрипт) под Глобальную Библиотеку я только За и постараюсь всеми возможными методами вознаградить за его труд...
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Очевидно нужно сделать, чтобы все изменения в библиотеке делал только один человек или несколько, типа АДМИНОВ.
А Предложит админу что то добавить или убрать из библиотеки может каждый.
Не надо зацикливатся на мелочах, а то жизнь проходит!!!
ЧЕм проще будет организация тем она надежней...
 

xlim

New member
Joined
Oct 24, 2007
Messages
1
Reaction score
0
привет всем!ЧТО ТО У МЕНЯ НИ ОДНА ИЗ ССЫЛОК НА КРОНОПОЛ ДСП НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ((((((И КАК КСТАТИ ЗАКАЧАТЬ В САМУ ПРО 100 ЭТУ БИБЛИОТЕКУ ДСП?СПАСИБО ДРУЗЬЯ!
 

ura1964

New member
Joined
Oct 25, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Готовится к выходу Версия Библиотек PRO100 4.28 ...
С полным просчетом Стоимости Заказа....
С поддержкой Самых распространненных Производителей Материалов и фурнитуры и Роздвижных систем .... Таких как Egger, Blum, Hettich, HARN, Komandor, KRAFT PROFIL, BRAUN, Indeco, HAFELLE и других...
Присутствуют: Петли, Направляющие, TANDEMBOX, Комфирматы, Порезка, Кромка ПВХ 0,5мм, 2мм. и.т.д

Подскажите пожалуйста Куда лутше залить Beta версию...
размером около 500 Mb
Где?.........
 

jeyme

New member
Joined
Oct 31, 2007
Messages
1
Reaction score
0
ребят... не зна, но у меня всякое отлично выкачивает с letitbit.net . как по мне очень хорошее место для размещения... огромное спасибо за сайт) оч. здорово что вы есть)!!!

4 авантиз, общество свободных мебельщиков и дизайнеров и проект дампз - сродни? не так ли) да и екдесигнер тоже неплох не раз там выкладывался)
 
Last edited by a moderator:

serko

New member
Joined
Oct 14, 2007
Messages
1
Reaction score
0
... у меня всякое отлично выкачивает с letitbit.net ...

не знаю... ни разу ничего выкачать не смог... а вот на ifolder или depositfiles куда как проще и закачать и выкачать...
а то, что ссылки на отдельные папки не рабочие - так надо?
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
jeyme ;) Тебе виднее, но с ребятами с дампза я не знаком.
serko Есть место, но люди сочтут за рекламу. ))))
ura1964 Где то есть (( но вот когда здесь появиться гарантии давать не буду.

xlim Добавить Библиотеку просто, просто скопируй папку с Текстурами в Папку Библиотеки и запускай прогу и пользуйся на здоровье.
 
Top