Телефонная база МТС

Status
Not open for further replies.

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
DeL said:
D.o.c.t.o.r,
Понимаешь, я скачаливал 3 раза, и того только 3 архива не содержат ошибки, почему так присходит, я не знаю, скачивал регетом (куплен, на левыё кряк гнять не надо), и качалкой браузера. Я же не говорю, что все козлы и уроды, залили битые архивы, я пытаюсь понять почему они скачиваются с ошибками. Скачивал и с рапидшаре и с аллфайл, на фтп пробиться не могу...
Понимаешь, я, прежде чем заливать файлы, проверил их. Так что проблема скорее всего кроется не в плохих архивах, а в плохих бесплатных сервисах для закачки файлов.
 
D

DeL

D.o.c.t.o.r,
Понимаешь, я, прежде чем заливать файлы, проверил их. Так что проблема скорее всего кроется не в плохих архивах, а в плохих бесплатных сервисах для закачки файлов.
Поэтому я и не пишу что ты залил изначально битые архивы. Я вот не понимаю почему дали бан человеку который выложил мд5. Всеравно мне их и так удалять.. толку то нет от них.
чтобы из-за одного человека, у которого из-за скачки с ошибками архивы получаются битые
Кстати я тебя ......... не называл...
gavron,
попытались их удалить без разрешения того, кто их заливал !!!!
чего ты этим сказать хотел ?
 
Last edited by a moderator:

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
DeL said:
D.o.c.t.o.r,
...Всеравно мне их и так удалять.. толку то нет от них...
gavron, чего ты этим сказать хотел ?
А какое ты на это имеешь право? Ты их чтоли заливал?
 
D

DeL

D.o.c.t.o.r,
А какое ты на это имеешь право? Ты их чтоли заливал?
Интересно как я их удалю, если не я их заливал ?
И я вобще про архивы которые я себе закачал говорил... или мне их тоже только с твоего рзрешения удалить можно ?
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
DeL said:
D.o.c.t.o.r,
Интересно как я их удалю, если не я их заливал ?
И я вобще про архивы которые я себе закачал говорил... или мне их тоже только с твоего рзрешения удалить можно ?
Можешь и сам удалить - я разрешаю...Но так бы и сразу сказал, что хочешь удалить архивы со своего сервера.
 
D

DeL

D.o.c.t.o.r,
Но так бы и сразу сказал, что хочешь удалить архивы со своего сервера.
Я думал это и так понятно :) А то мне банов сразу понавешали...
Ладно, флудить прекращяю, все скачалось ( с 5-того раза правда, но скачалось )
Вот теперь со спокойной душой можно сказать СПАСИБО !!!
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Я надеюсь D.o.c.t.o.r и DeL вы разобрались с недоразумением, так что флуд в теме прекращаем :)!!!
 
1

107240

да.. видать эту тему прикрыли и забили на нее!!! так как база пошла только у некоторых!!! у Избранных, кто успел залить! :)
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
107240 said:
да.. видать эту тему прикрыли и забили на нее!!! так как база пошла только у некоторых!!! у Избранных, кто успел залить! :)
Ну ты не прав. Почему ты считаешь, что на эту тему забили (а если быть более точным, то я забил)? База пошла не у всех, так как у некоторых возможно была закачка с ошибками, а никак не из-за того, что архивы битые или ещё какие-гибудь. Ещё раз повторюсь - база работает, ссылки на её скачку живы, а те, кто пишут, что у них не работает или там архивы ьитые - это самый настоящий флуд (просто некоторые решили таким образом набирать сообщения (а что? а почему бы и нет? ведь это так просто написать в каждой теме что архивы битые или что ссылки не работают (это излюбленные сообщения флудеров)) вместо того, чтобы набирать НОРМАЛЬНЫЕ сообщения, чтобы приносить форуму пользу деьными советами по тем или иным вопросам или давать ссылки на скачку чего-либо).
Каждый, кто напишет, что архивы битые, получит штраф за флуд, так как архивы не битые. Флуд прекращаем!
 
K

koenig

Мужики подскажите почему у меня просит rar9, девятый архив????
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
koenig said:
Мужики подскажите почему у меня просит rar9, девятый архив????
Это глюк какой-то, стопудово. Я, прежде чем заливать базу, проверил её и никакой 9 part она у меня не просила.
 

LElik_

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
145
Reaction score
67
koenig, это потому что у тебя WinRAR считает как настоящий программер с 0 ;-))
А если серьезно, попробуй обновить WinRAR, у меня все отлично скачалось (7 архивов с рапида и один 8-ой с allfiles.ru) и распаковалось лишив меня 1 Gb свободного места :), и все отлично работает. База, примерно конца 2002 года. Спасибо, D.o.c.t.o.r!
 
Last edited by a moderator:
K

koenig

Нифига братаны не получается, обновил рар до 3.42, те же яйца тока вид с боку. Видимо скачались хреново, после того как просит дать ему 9 часть, начинает выдавать ошибки типа архив поврежден, и так на каждую скаченную часть
 
L

l0adr

С allfiles.ru все скачалось быстро. Архивы целы :) База работает отлично, хотя телефоны уже не особо актуальны, можно легко адрес по Ф.И.О. узнавать ;-)
 

ALEXPFR

New member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
74
ВНАТУРЕ ФУФЛО! ТЕЛЕФОНЫ ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ НАЙДЕНЫ. ПОЛНАЯ КУЙНЯ!!!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
ALEXPFR, если вам не понравилось... не зачем оскорблять труд того кто выыложил данное добро.
Вы могли выразить свое негодование другим способм и не получили бы 15 баллов штрафа.
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Использование нецензурной лексики и брани ЗАПРЕЩЕНО !!!! Создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п. категорически НЕ рекомендуется, для выражения благодарности есть служба личных сообщений (ЛС ака личка), специальный топик, репутация и банеры внизу страницы. Последний вариант приветствуется особо и этим Вы действительно нас благодарите... Запрещено размещать просьбы личного характера и содержания, для этого существует сервис личных сообщений- пользуйтесь им !!!!

Архив баз МТС - ЦЕЛЫЙ, перед заливкой D.o.c.t.o.r все проверил !!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top