Торговля акций IPO

Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
DKcdxIP.png

Автор: Hamaha


ПЛЮСЫ ЭТОГО СТИЛЯ ТОРГОВЛИ:
- В месяц выходит несколько десятков новых компаний, поэтому за месяц будет лишь несколько торговых сигналов. Соответственно вам не нужно проводить множество времени у монитора.
- При первичном размещении акции торгуются по своему сценарию и вообще не реагируют на индекс. Соответственно, они отлично ходят на любом рынке, даже в самые мертвые дни.
- Торговать по техническому анализу в этих акциях, сплошное удовольствие, так как работает все. В первый день торгов, когда не было до этого торговой истории, то любой свежий уровень держится, так как все игроки его видят и ориентируются по нему.

ПЛАН УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЫ:
Выбор IPO. Мы дадим подробный свод правил, как правильно отбирать потенциальные акции. Алгоритм отбора простой и подробный.
Набор торговых формаций в IPO. Отобрать нужный тикер, это только малая часть процесса, еще нужно дождаться определенного сетапа. Мы дадим типовые IPO сетапы и правила поведения в каждом сетапе.
Выбор точки входа. Получите процесс входа и выхода из акции IPO

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
В чате, во время торгов, будете получать торговые сигналы по лучшим акциям IPO.
Просмотр роликов, где на реальном счете совершаются сделки, по данному торговому стилю.

[HIDE=1] https://skladchik.com/threads/Торговля-акций-ipo.67107/#recent-actions + http://hamaha.net/view/post:554995[/HIDE]

[HIDE=8]Курс уже на руках - http://i.imgur.com/maIolg2.png[/HIDE]
Кто хочет за минималку - подключайтесь!
 

Mihail341

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
35
Reaction score
1
DKcdxIP.png

Автор: Hamaha


ПЛЮСЫ ЭТОГО СТИЛЯ ТОРГОВЛИ:
- В месяц выходит несколько десятков новых компаний, поэтому за месяц будет лишь несколько торговых сигналов. Соответственно вам не нужно проводить множество времени у монитора.
- При первичном размещении акции торгуются по своему сценарию и вообще не реагируют на индекс. Соответственно, они отлично ходят на любом рынке, даже в самые мертвые дни.
- Торговать по техническому анализу в этих акциях, сплошное удовольствие, так как работает все. В первый день торгов, когда не было до этого торговой истории, то любой свежий уровень держится, так как все игроки его видят и ориентируются по нему.

ПЛАН УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЫ:
Выбор IPO
. Мы дадим подробный свод правил, как правильно отбирать потенциальные акции. Алгоритм отбора простой и подробный.
Набор торговых формаций в IPO. Отобрать нужный тикер, это только малая часть процесса, еще нужно дождаться определенного сетапа. Мы дадим типовые IPO сетапы и правила поведения в каждом сетапе.
Выбор точки входа. Получите процесс входа и выхода из акции IPO

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
В чате, во время торгов, будете получать торговые сигналы по лучшим акциям IPO.
Просмотр роликов, где на реальном счете совершаются сделки, по данному торговому стилю.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Кто хочет за минималку - подключайтесь!
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
ждем одобрения админа сайта, а он что-то последний раз заходил в понедельник =*((
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ждем одобрения админа сайта, а он что-то последний раз заходил в понедельник =*((
Одобрил, в командировке был. )
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Когда материал на руки дадут?
Не нужно торопить организатора тупыми вопросами, будет материал раздаст, вот сидим и ждем молча.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Извиняюсь,ребята, первый раз провожу складчину. Небольшие косяки возникли в смене этапа складчины именно поэтому у вас материал не отображается. Разослал оповещением,тем,кто оплатил.
 

Лекс

Member
Joined
Mar 7, 2007
Messages
40
Reaction score
27
Age
34
Не получается скачать, залей на нормальный хостинг - яндекс, гугл.
 
F

fk50

Аналогичная просьба. Просит какой-то ключ дешифрирования, скачать не удается, а доп. ПО устанавливать нет желания.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ ПО ССЫЛКАМ - РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ MIPOLY - ЭТО АНАЛОГ µTorrent

 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Ребята, на гугл , яндекс, мэил облако заливать не буду - нет мест, много почт и так насоздавал.
я вам скинул уже с самой складчины ссылки, с которой был выкуп материала - все ссылки рабочие,только что проверил. Программа безопасная. Стоит платный касперский - ниразу не ругался.
Дерзайте.Двигайтесь со временем.
9NYJa4l.png
 

Mihail341

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
35
Reaction score
1
Ребята, на гугл , яндекс, мэил облако заливать не буду - нет мест, много почт и так насоздавал.
я вам скинул уже с самой складчины ссылки, с которой был выкуп материала - все ссылки рабочие,только что проверил. Программа безопасная. Стоит платный касперский - ниразу не ругался.
Дерзайте.Двигайтесь со временем.
9NYJa4l.png
А где ключ дешифрирования ?
 
F

fk50

Скачал. На архивах стоят пароли. Что вводить?
 

Лекс

Member
Joined
Mar 7, 2007
Messages
40
Reaction score
27
Age
34
Ребята, на гугл , яндекс, мэил облако заливать не буду - нет мест, много почт и так насоздавал.

Создал, залил, забыл, в чём проблема то?
 

Лекс

Member
Joined
Mar 7, 2007
Messages
40
Reaction score
27
Age
34
Мега требует ключ дешифрирования,где он ?

Ты типа меня спрашиваешь o_O? Я не организатор и так же не могу скачать.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
1) скачиваете программу MIPONY - https://yadi.sk/d/zDUEY4UFfkeJU - я ее залил для вас.
2) устанавливаете программу
3) копируете ссылку из раздела Доставка продукта: ссылка должна начинаться так... https://mega.co.nz/.... всю строку копируете.
4) заходите в программу MIPONY , заходите в раздел добивать ссылки и вставляете ссылку. потом жмете вставить и обнаружить ссылки (правой кнопкой мыши) и снизу появятся ссылки и скачиваете.
5)пароли находятся в теме в разделе Доставка продукта под ссылкой https://mega.co.nz

делайте как я написал и никакого ключа дешифрирования вам не понадобиться.
 
Top