Торговля на бирже

Fidan

Member
Joined
Jul 15, 2007
Messages
19
Reaction score
2
Age
38
[SHOPPINGS=25]
Внимание! Сбор взносов 25 янв 2017
Здравствуйте, уважаемые складчики.
Предлагаю вашему вниманию еще одну свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС).
Ранее проведённая складчина ТС для торговли на Московской бирже, а так же повтор здесь.
Торговая система внутридневная, без индикаторная, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Сигнал или есть, или его нет).
Система имеет четкое, логически обоснованное объяснение почему, когда и на ком мы зарабатываем.
Торгуется фьючерс на индекс РТС, но саму логику, возможно, применить и для других инструментов на Российском, а также на Западных рынках.

Система полностью автоматизирована для платформы МТ5. Возможно так же автоматизация системы под любую другую платформу, работающую с Российским рынком.
Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, все расписано подробно и понятно и не допускает никаких разночтений.
Помимо 100% рабочей торговой системы складчики получают НАСТОЯЩИЕ знания работы рынка на примере данной ТС, представления о методах исследования рынка, а также несколько направлений для самостоятельных исследований.

БОНУС!!! В рамках складчины будет предоставлен готовый рабочий робот для МТ5.

Результаты работы системы: фьючерс на индекс РТС с 16.09.2015 по 26.08.2016г., 1 контракт на 100 000 руб., без реинвестирования.
upload_2016-8-28_17-43-7-png.188081


Продажник: Открыто - Трендовая ТС для торговли на Московской бирже
[/SHOPPINGS]
 

Fidan

Member
Joined
Jul 15, 2007
Messages
19
Reaction score
2
Age
38
[SHOPPINGS=25]Оргните кто-нибудь пожалуйста[/SHOPPINGS]
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
[SHOPPINGS=25]
Этот курс не стоит таких денег, как и первая тс, если будет сбор на складчике, то выкупят и у нас появится дешевле или вообще бесплатно. К тому же за 3 дня сложно собрать успеть такую сумму + неизвестно какие метки будут стоять.
Если у кого-то есть ненужный акк, то могут там регнуться(еще и деньги надо собрать), я свой не буду из-за такого курса палить.
[/SHOPPINGS]
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
[SHOPPINGS=25]
Если я правильно прочитал, то сейчас будет сбор на другую ТС, её еще не выкупали, а предыдущая у нас давно есть.
[/SHOPPINGS]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Если интересно могу оргнуть ?
 

Fidan

Member
Joined
Jul 15, 2007
Messages
19
Reaction score
2
Age
38
Если интересно могу оргнуть ?
Если наберется нужно количество участников, то почему бы и нет
 

randrus

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
27
Reaction score
18
Обновленная ТС давайте лучше эту
You need to log in to view the content.
 
Last edited:

Vkinfo

Member
Joined
Sep 11, 2015
Messages
55
Reaction score
10
Обновленная ТС давайте лучше эту
Похоже уже пролетели с новой стратегией? или я не нашел её обновление на нашем форуме?
 
Top