Торговля на новостях в профит (90%+)

Fill

Member
Joined
Sep 11, 2006
Messages
67
Reaction score
103
Age
38
Мне исключительно нужна данная складчина, а получать симпатии выкладывать инфу и получать симпатии, долго времени уйдет, а покупать статус за деньги, не имеет смысла! Можно сделать исключение и записать меня в складчину, оплачу сразу!
Почему же смысла не имеет! На данном форуме посмотрите может что то нужное для себя подберете;). На изначальной складчине по сравнению с этой цена на оооооочень много выше. 150р на месяц премиум не такие большие деньги. И цена складчины 49р. Всего обойдется в почти 200р. Так что милости просим продукт стоит своих денег.
 
M

minibaev

Почему же смысла не имеет! На данном форуме посмотрите может что то нужное для себя подберете;). На изначальной складчине по сравнению с этой цена на оооооочень много выше. 150р на месяц премиум не такие большие деньги. И цена складчины 49р. Всего обойдется в почти 200р. Так что милости просим продукт стоит своих денег.
Смысла не вижу в том, что я уже есть на пару знаменитых рескладчин, форумов, и там есть подобные аккаунты (премиум) просто там нет данного курса! Поэтому пошел искать в поиске, нашел данный сайт. В больше степени я зарегистрировался исключительно ради этого материала, поэтому и попросил записать в складчину!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Смысла не вижу в том, что я уже есть на пару знаменитых рескладчин, форумов, и там есть подобные аккаунты (премиум) просто там нет данного курса! Поэтому пошел искать в поиске, нашел данный сайт. В больше степени я зарегистрировался исключительно ради этого материала, поэтому и попросил записать в складчину!

Вам уже ответили что нужно, и исключений не будет, вы же на популярных ресурсах зареганы , что ж вы ищете по не популярным А .
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Почему же смысла не имеет! На данном форуме посмотрите может что то нужное для себя подберете;). На изначальной складчине по сравнению с этой цена на оооооочень много выше. 150р на месяц премиум не такие большие деньги. И цена складчины 49р. Всего обойдется в почти 200р. Так что милости просим продукт стоит своих денег.
а почему 49?
вроде минималка уже пошла
 

Fill

Member
Joined
Sep 11, 2006
Messages
67
Reaction score
103
Age
38
а почему 49?
вроде минималка уже пошла
Расчетный взнос 48.08р. Если не прав поправьте. Или после складчины оплата в полную стоимость?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Расчетный взнос 48.08р. Если не прав поправьте. Или после складчины оплата в полную стоимость?
расчетный взнос формируется путем деления цены на участников
а так как цена на складчике чуть за 100, то делайте выводы сами.

Просто не ленитесь и заходите по ссылке самой складчины, орги не резиновые и каждые 2 минуты не могут подправлять цену складчины
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Расчетный взнос 48.08р. Если не прав поправьте. Или после складчины оплата в полную стоимость?

Так и есть Расчетный взнос 48.08р, после завершения она будет доступна только пользователям состатусом супервим и более не кому.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Так и есть Расчетный взнос 48.08р, после завершения она будет доступна только пользователям состатусом супервим и более не кому.
какая то странная система )

+ насколько я помню, согласно одному из правил - орг не может навариваться на складчине, а при фикс взносах это не так
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
какая то странная система )

+ насколько я помню, согласно одному из правил - орг не может навариваться на складчине, а при фикс взносах это не так

Минимум цена 20р но это не значит что орг может ставить или должен ставить именно минимум 20, он может сделать 30, 40, 50 но не выше , это будет явный перебор.
В данной ситуации сбор начался раньше чем успели сбить до минималки.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Минимум цена 20р но это не значит что орг может ставить или должен ставить именно минимум 20, он может сделать 30, 40, 50 но не выше , это будет явный перебор.
В данной ситуации сбор начался раньше чем успели сбить до минималки.
буду иметь в виду )
 
Top