Торговля по объемам на форекс

Boton161

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
60
Reaction score
25
Age
30
Вы узнаете, какова ваша роль на бирже, в связи с действиями других участников торгов.
Вы узнаете о том, что НА САМОМ деле представляет собой процесс торгов, и почему технический и фундаментальный анализ являются несовершенными.
Материал курса записан профессиональным трейдером, который не только зарабатывает десятки тысяч долларов САМ, но еще и успешно обучил этому СОТНИ людей.
В состав курса входят ПРАКТИКА с опытным трейдером и проверенные временем «стратегии», по которым можно начать работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ уже сейчас!
Рынок постоянно меняется. Мы сделали курс таким, чтобы он был актуален сейчас и в будущем, ведь рынок не стоит на месте…
Материал курса «Профессиональный трейдер. Торговля по объемам» — это комплексные знания. Изучить их УЖЕ достаточно, чтобы начать зарабатывать! Это не общеизвестная теория, а ПРАКТИКА, ориентированная на Вашу прибыль!
Если вы уже торгуете на FOREX, но заработки оставляют желать лучшего — то курс «Профессиональный трейдер. Торговля по объемам» поможет вам изменить ситуацию в свою пользу!
Техническая сторона торговли рассмотрена максимально детально, в максимально понятном виде.

Какое преимущество дает нам торговля по объемам?

Большое скопление объемов говорит нам о заинтересованности крупного игрока (умных денег) на конкретном ценовом уровне, а значит данный ценовой уровень он будет отстаивать любой ценой. Зная заинтересованность крупного игрока, мы можем зайти вместе с ним по ходу движения тренда в самом начале его зарождения, тем самым мы идем на шаг впереди всей толпы (публики).

Следовательно мы имеем с Вами минимальный стоп лосс (s/l) и потенциально большой тайк профит (t/p). Эти техники и приемы работают безотказно! Наши знания произведут эффект разорвавшейся бомбы!

[GUEST] Профессиональный трейдер. Торговля по объемам [/GUEST]

[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 
Last edited by a moderator:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Все ссылки прячутся под хайд, читаем правила оформления, править за вами постоянно я не собираюсь.
В следующий раз предупреждать не буду, влеплю просто бан и все.
 

Boton161

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
60
Reaction score
25
Age
30
Все ссылки прячутся под хайд, читаем правила оформления, править за вами постоянно я не собираюсь.
В следующий раз предупреждать не буду, влеплю просто бан и все.
ок
 
Top