Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я так думаю буде...
show-image.php
я бросил рисовать уровни внутри дня, только с дневки и иногда с часовика, потому что слишком уж они мешают входить в сделки, проще входить, когда есть вход и выходить математически или перед уровнем по часовику
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
есть одна ТС там чувак тоже смотрит уровни по Днёвке и 4 н работает, но дорого просит, а там где собираться на неё хотят будут полгода набирать желающих
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
я бросил рисовать уровни внутри дня, только с дневки и иногда с часовика, потому что слишком уж они мешают входить в сделки, проще входить, когда есть вход и выходить математически или перед уровнем по часовику
Тут либо от уровня к уровню, либо брать от уровня 400-500 пп. И закрывать сделку
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
я просто эту тему у клеусов взял на вооружение. Но это при торговле 1 мин.-5 мин.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
есть одна ТС там чувак тоже смотрит уровни по Днёвке и 4 н работает, но дорого просит, а там где собираться на неё хотят будут полгода набирать желающих
Есть Герчик и Пурнов, все остальные курсы лишь для того, чтобы понять, что есть Герчик и Пурнов. На Н1 стопы уже приличные, сложно бывает в риск 2--3% влезть, только если по опциону, а по Н4 вообще нереально будет.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
я просто эту тему у клеусов взял на вооружение. Но это при торговле 1 мин.-5 мин.
Да, это наверно единственное, что у них полезное из всех курсов, но я по истории сам высчитал два минимальных профита, но вчера их не взял 3 раза, решил пожадничать.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Есть Герчик и Пурнов, все остальные курсы лишь для того, чтобы понять, что есть Герчик и Пурнов. На Н1 стопы уже приличные, сложно бывает в риск 2--3% влезть, только если по опциону, а по Н4 вообще нереально будет.
Согласен, на Н1 стопы приличные, мне карма не позволяет так ставить, посидею быстро)))) А сидеть нервничать постоянно у монитора уже хватит...хочется как то что бы нервы не тратить...
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Есть Герчик и Пурнов, все остальные курсы лишь для того, чтобы понять, что есть Герчик и Пурнов. На Н1 стопы уже приличные, сложно бывает в риск 2--3% влезть, только если по опциону, а по Н4 вообще нереально будет.

я пока вижу только большой потенциал за Боровским (адаптация Ганна)
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Ну и ещё интересный курс будет по глобальным новостям - там правда входы очень редкие
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Половину можно не смотреть, там воды много, но есть дельные мысли в контексте торговли на м1 или м5
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Вот тут кратко показанно как можно на опционах заработать 100% на вложенные средства)))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Среда пришла — неделя прошла…
Но только не накануне выхода Британии из ЕС!

22.06.2016

Все ближе и ближе мы к историческому событию — референдуму в Британии по выходу из ЕС.

Одни аналитики считают, что выход приведет к движению пары Евро/Доллар к паритету, другие говорят, что Россиятолько укрепит свои позиции при ослаблении Европы, но даже если этого и не произойдет, все едины во мнении — нас ждет высокая волатильность в ближайшие дни! А это очень хорошая новость для нас, простых внутридневных спекулянтов. Нам как говорится, чем сильней рынок ходит, тем лучше.

Сегодняшний день выдался дерганым, Ртс бегал вверх и вниз, но основной тренд пошел после выхода статистики понефти.
Накануне вышли предварительные данные по нефти, которые показали сильное сокращение запасов.
И каково же было удивление толпы, когда основные данные в среду показали сокращение, но совсем незначительное.Нефть, находящаяся на локальных хаях просто рухнула.
Здесь, как говорится, только успевай заскочить в шорт!
В течение дня сделки были только на фьючерсе Ртс, практически все в шорт, что видно на скриншоте торгового дня. На снижающемся рынке данная стратегия дала хороший профит.


Итого: +100 000 руб.
show-image.php

show-image.php
3598a6b7fc7626647fd89aeb7a548172.jpg
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Только учтите, что там капитал не 100 т.р.а намного больше, поэтому и доходность хорошая
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
я пока вижу только большой потенциал за Боровским (адаптация Ганна)
данный идиотизм не работает на бирже, я весь курс Саливона еще 3 года назад изучил, только время зря потратил, ты лучше книгу Ганна почитай "Правда о ленте котировок", там про настоящую торговлю, а не бред про астрономию и математику
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Только учтите, что там капитал не 100 т.р.а намного больше, поэтому и доходность хорошая
зачем скальпить, если можно от уровня позиционно стоять, входы ведь дают по 2-3 раза, как в понедельник, 1 к 12 можно было взять, если бы не голова
 
Top