Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
ishtar, я искренне буду болеть за тебя!!! Ну и если останется время, то ждём скриншоты)))) удачи тебе!!!! И по поводу поста, про то, что Вербицкий говорил, его расчёты в экселе, вот ещё Шевчун про это говорит, тоже познавательно
Спасибо :) буду стараться работать над собой.
Хорошее видео, все верно рассказывает Светлана, цифры конечно такие не будут, но суть 100% правильная. Все дело в голове и жадность не дает брать 400-500п, хочется всю волну в 4-5 тысяч, а по итогу ничего хорошего.

Слушаю Пурнова "нa стapт", был вопрос про опционы и он рассказал суть. Он торгует покупук и продажу, конструкции тоже строит, их изучил на сайте, где калькулятор, но мне это не интересно, а вот интересно, что он покупает дальние страйки, через 3-4, т.к. го там копеешное и дельта не страдает, по итогу большие проценты. А еще там стопы смешные, что тоже приятно, взял на заметку.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Спасибо :) буду стараться работать над собой.
Хорошее видео, все верно рассказывает Светлана, цифры конечно такие не будут, но суть 100% правильная. Все дело в голове и жадность не дает брать 400-500п, хочется всю волну в 4-5 тысяч, а по итогу ничего хорошего.

Слушаю Пурнова "нa стapт", был вопрос про опционы и он рассказал суть. Он торгует покупук и продажу, конструкции тоже строит, их изучил на сайте, где калькулятор, но мне это не интересно, а вот интересно, что он покупает дальние страйки, через 3-4, т.к. го там копеешное и дельта не страдает, по итогу большие проценты. А еще там стопы смешные, что тоже приятно, взял на заметку.
Сайт это option.ru?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Сайт это option.ru?
Да, он самый, так же я выкупал курс про стратегии, ты вроде тоже брал, там они все рассказаны и показаны, но нафиг не нужны, надо брать самые простые сигналы и учиться простой математике. Математика показывает, что надо брать 600п в день, чтобы делать 100% в месяц от го фьюча.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Да
Да, он самый, так же я выкупал курс про стратегии, ты вроде тоже брал, там они все рассказаны и показаны, но нафиг не нужны, надо брать самые простые сигналы и учиться простой математике. Математика показывает, что надо брать 600п в день, чтобы делать 100% в месяц от го фьюча.
, брал этот курс, пока так бегло просмотрел. А на челенже сколько надо заработать за четыре недели и с какого капитала?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Да

, брал этот курс, пока так бегло просмотрел. А на челенже сколько надо заработать за четыре недели и с какого капитала?
это даже в моём скрине написано
15% с любой суммы, в моём случае с 25 тысяч, а это 200п в день, но могут только единицы, я давно результаты отслеживаю, потому и удивлялся.
А видео хорошее, Светлана много про психологию рассказывает, как раз про жадность, глупость и математику.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
ishtar, я искренне буду болеть за тебя!!! Ну и если останется время, то ждём скриншоты)))) удачи тебе!!!! И по поводу поста, про то, что Вербицкий говорил, его расчёты в экселе, вот ещё Шевчун про это говорит, тоже познавательно
Спасибо за видео, очень полезное, на комп скачал, буду переслушивать еще несколько раз. Намного проще, чем слушать Вербицкого, т.к. здесь все коротко и по делу, по конкретной теме.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Конкурс за 11 баксов на 2 недели, за 20 баксов на месяц, что одно и тоже в общем, условия одинаковые, платформа только мне неудобная из-за цветов, все черное.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
вчера был праздник, но ртс дал, не с 1 раза, но это уже проблемы в голове, а не в графике
a065ebfb60fa15206174ef6b7692b366.png
1 шорт - нарушил наверно все правила, которые только мог, поэтому сразу вышел по микро стопу, там же пут покупал
2 шорт - вот это новый для меня вход, называется наверно ретест SOT, в общем продавец со 2 раза победил продавца, а потом были слабые покупки, если я правильно прочитал график, то полетит вниз, наверно до 86 500, но у меня свои выходы, математические(зеленые стрелочки), пока так, потом может быть будут графические, т.к. они правильные.
Этот же вход делал на конкурсном счете, но сразу вышел в небольшой минус. На м1 входов по Герчику не было.
d1d031e6deea4f4fcc9348bb3349a623.png
1 лонг - как и по фьючу, сразу вышел, благо еще заход был по минимуму
2 лонг - супер SA, ультра объем, ретест предыдущего SA
Выходы математичсекие по красным стрелочкам, совпадают графически, хотя может и до +-5000 дойти.
Опыт Пурнова правильный, надо было смотреть следующий страйк, он дешевле в 2 раза, СЛ короче в 2 раза, объем больше + именно в точке правильного входа, а не как я в 1 влез, вывод - надо внимательно смотреть ближайшие страйки.

В общем ситуация не очень, т.к. дисциплины почти нет, много лени и жадности, войдя по опциону в свинг поймал на мысли, что работа сделана и нафиг м1 с "копеешными" пунктами. Радует, что успел войти на 2-х терминалах, благо там быстро заявки выставляются + по опциону. Рабоыт над собой еще неизвестно сколько.

Изучил идею Коровина по сигналам Пурнова, вот пример.
270ad3a544e6c5a2c2e21f13922be8fa.png
Там еще есть несколько входов. Тупо дневка, тупо SA и BTC, и тупо сидишь.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Уххх...сколько букв и графиков)))))...А сколько опционы должны принести есл дойдут до цели? второй тейк почти 100 от вложенных, если я правильно понял
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Уххх...сколько букв и графиков)))))...А сколько опционы должны принести есл дойдут до цели? второй тейк почти 100 от вложенных, если я правильно понял
День получился насыщенный, поэтому столько букв :) + я досмотрел "на старт", осознал кое-что и применять начал.
Да, все верно, 100% от го или от вложенных, от депо примерно 6-8%, я по 50% выхожу, суммарно нормально выйдет.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Уххх...сколько букв и графиков)))))...А сколько опционы должны принести есл дойдут до цели? второй тейк почти 100 от вложенных, если я правильно понял
если верить калькулятору и цена все-таки упадет до 88 000, что совпадет с экстремумом по опциону, где стоит 2-й профит, то прибыль будет 140% от го, в любом случае, там еще от волатильности зависит и от скорости падения фьюча, если резко, то еще тета-распад не сильно уменьшит
9f2427e51af14f00fe2779572b4298f8.png
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
по калькулятору мы смотрим на красную линию? это то что на данный момент..
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
по калькулятору мы смотрим на красную линию? это то что на данный момент..
конечно, ты ж не будешь до экспирации сидеть, если цена до цели дошла
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
всё идёт по плану, что радует, теперь внутри дня можно по герчику шорт искать
при цене фьюча 91 000 прибыль по опциону от го была 30% и 6% от депо, скорее всего 1 цели сегодня закроются и тогда точно будет видно, сколько процентов
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
всё идёт по плану, что радует, теперь внутри дня можно по герчику шорт искать
при цене фьюча 91 000 прибыль по опциону от го была 30% и 6% от депо, скорее всего 1 цели сегодня закроются и тогда точно будет видно, сколько процентов
А скрин опциона можно? Если не секрет...а на UT маленький минус пока)) за то на реале +30% круть!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
А скрин опциона можно? Если не секрет...а на UT маленький минус пока)) за то на реале +30% круть!
30% от го, от депо-то меньше, лучше считать от него, на UT все хорошо будет, главное вход дождаться

СЛ на 75% сократил, по фьючу в бу
817ecf199c5784a09fd3f5f8939b2ee0.png
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
вот и 1 профит по опциону закрылся, как обычно, раньше фьюча
6f290fa6bcae9ca2291ee6daa0912175.png
на данный момент с учетом открытых и закрытых позиций +13% от депо, при цене 90 800
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
вот и 1 профит по опциону закрылся, как обычно, раньше фьюча
6f290fa6bcae9ca2291ee6daa0912175.png
на данный момент с учетом открытых и закрытых позиций +13% от депо, при цене 90 800
Я и имею ввиду что 30% от го, го может же быть разным) 13% тоже шикарный результат!!!
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
если го больше, соответственно и процент от счета тоже будет больше. Далеко не всегда на фьючах можно заработать 6% от счета в день, особенно в превой половине торгов! А если и можно то и депо нужно загружать не малое...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я и имею ввиду что 30% от го, го может же быть разным) 13% тоже шикарный результат!!!
так тоже считают, это в общем верно, получаешь прибыль от вложенных средств, это логично, если бы на весь депо в 87 500 путы, тогда бы да, было бы примерно рядом, но пока рано такое делать

если го больше, соответственно и процент от счета тоже будет больше. Далеко не всегда на фьючах можно заработать 6% от счета в день, особенно в превой половине торгов! А если и можно то и депо нужно загружать не малое...
фьючи не дадут такой результат никогда, т.к. плечо в среднем 8-12, а на опционе 50


когда уже сделки покажешь по опционам??%<#^^#>%?
 
Top