Торговый терминал EasyScalp Pro ver.2.5.8 free

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Там надо выбрать файл QLua.lua, а не QLua.dll
 
M

malava

Добрый день Использую стары Qscalp Симпатий ещё нет. Если не жалко скиньте плис

EasyScalp Pro ver.2.5.8 free Буду благодарен
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Добрый день Использую стары Qscalp Симпатий ещё нет. Если не жалко скиньте плис

EasyScalp Pro ver.2.5.8 free Буду благодарен

За попрошайничество только бан можно скинуть , имейте в виду.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Так в скриптах и прописан QLua.lua, если присмотритесь)
на демке не действует qscalp , открой счет , закинь 50 000р потом тренься в EasyScalp там демо режим есть.
получишь результат - будешь на реальные торговать, нет - выведешь без потерь!
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Тогда не знаю, может ХР виновата, у меня тоже с первого раза не получилось поставить.

А вообще я уже соскочила с этих приводов, так как поняла, что лучше квиковского стакана (естественно расширенного) ничего нет.

Дело в том, что в приводах стаканы динамические, а в Квике статический. Цифры бегают туда-сюда, а что происходит внутри стакана непонятно. Например, в Qscalp хорошо видно, как в RTS по рынку бросают 1000 контрактов, при этом стакан разевает пасть на 500 пунктов (т.е. проскальзывает) и т.д. Если постоянно смотреть на такие ситуации, то в конечном итоге можно схватить инфаркт. Квиковский же стакан от всех этих ужасов оберегает, тем более графики тоже идут с задержкой. Короче, если смотреть только на квиковский стакан и квиковские графики, то сохраняется иллюзия спокойствия и психика сильно не страдает…
 
M

malava

Спасибо за комментарий. Думал заменить Qscalp, но теперь вижу, что старое проверенное лучше. чем новое неизвестное
 
D

Drew

на демке не действует qscalp , открой счет , закинь 50 000р потом тренься в EasyScalp там демо режим есть.
получишь результат - будешь на реальные торговать, нет - выведешь без потерь!
при чем здесь демо?
 
D

Drew

Тогда не знаю, может ХР виновата, у меня тоже с первого раза не получилось поставить.

А вообще я уже соскочила с этих приводов, так как поняла, что лучше квиковского стакана (естественно расширенного) ничего нет.

Дело в том, что в приводах стаканы динамические, а в Квике статический. Цифры бегают туда-сюда, а что происходит внутри стакана непонятно. Например, в Qscalp хорошо видно, как в RTS по рынку бросают 1000 контрактов, при этом стакан разевает пасть на 500 пунктов (т.е. проскальзывает) и т.д. Если постоянно смотреть на такие ситуации, то в конечном итоге можно схватить инфаркт. Квиковский же стакан от всех этих ужасов оберегает, тем более графики тоже идут с задержкой. Короче, если смотреть только на квиковский стакан и квиковские графики, то сохраняется иллюзия спокойствия и психика сильно не страдает…
Тоже вариант, но пока к желанию спокойствия не пришел и ежеминутно стараюсь не вглядываться -)
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
это какой расширенный?
В расширенном стакане, так же как и в приводе, можно просто клацать по стакану и быстро выставлять заявки, а также внизу есть волшебные кнопки, которые также быстро снимаю заявки(сделки) и даже делают переворот, т.е. вручную набирать цифры не нужно!
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Тоже вариант, но пока к желанию спокойствия не пришел ....)
Все правильно, за любовь к риску и азарту отвечает мужской гормон тестостерон, а во мне этого гормона крайне мало, поэтому постоянно прыгающий и убегающий стакан раздражает….
 
U

uran

господа! у кого есть Торговый терминал EasyScalp Pro ver.2.5.8 free, поделитесь пожалуйста , очень надо! всем желаю больших профитов!
 
Last edited by a moderator:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
господа! у кого есть Торговый терминал EasyScalp Pro ver.2.5.8 free, поделитесь пожалуйста , очень надо! всем желаю больших профитов!

Только баном можем поделиться бесплатно.
 
Top