Трейдинг по сигналам

Сами или по сигналам?

  • Сам!

    Votes: 6 31.6%
  • Сигналы

    Votes: 13 68.4%

  • Total voters
    19

MadCookie

Member
Joined
Jan 14, 2018
Messages
12
Reaction score
0
Всем доброго времени суток,
занимается ли кто трейдингом? Сами или по сигналам? Короче такая история, сначала трейдил сам, результат меня не удовлетворил, попробовал поиграть по сигналам, дали доступ на пару дней в платную группу с сигналами в телеге, в принципе почти все зашло (гораздо лучше, чем сам), но играть только по сигналам очко играет, нужно хоть что-то большее, хоть какой-нибудь анализ:D83DDE02: Если не сложно скиньте какой-нибудь материал: почитать, ссылки на группы с инфой или сигналами. Короче поделитесь опытом, пожалуйста.
 

babaygo

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
113
Reaction score
2
Age
29
Анализировать рынок можно самостоятельно. Сигнал берется от куда, от технического резюме.
 

ilia1488

New member
Joined
Jan 26, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
33
Джек Швагер "технический анализ, полный курс"
 

fantom-3x

Member
Joined
Jun 20, 2018
Messages
11
Reaction score
0
Age
36
Закидывай на свой счет от 50$, давай мне пароль от счета. Разгоняем до конца недели, половину прибыли мне переведешь в пятницу.
 

wannatry

Member
Joined
Aug 18, 2017
Messages
60
Reaction score
1
Age
29
Закидывай на свой счет от 50$, давай мне пароль от счета. Разгоняем до конца недели, половину прибыли мне переведешь в пятницу.
Может еще твой файл со стиллером скачать?:D
 

fantom-3x

Member
Joined
Jun 20, 2018
Messages
11
Reaction score
0
Age
36
Может еще твой файл со стиллером скачать?:D

Пароль от торгового счета, не дает доступ к личному кабинету и тем более доступа к средствам клиента ДЦ. Только совершение операций в самом терминале
 
Top