Угон любого аккаунта и группы ВК

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
КАК ВЗЛОМАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ВКОНТАКТЕ? Узнайте как Купив сейчас наш курс и взламывайте аккаунты при этом зарабатывая деньги! В курсе инструкция, И все что необходимо для взлома. Если вместе с установкой и настройкой то 1200 руб за все!

[GUEST] http://megastore48.ru/akkaunty-vk-ru/201-vzlom-vk.html [/GUEST]

В этом мануале я расскажу отличный метод угона групп даже если владелец актив!

[GUEST] http://megastore48.ru/akkaunty-vk-ru/203-manual-po-ugonu-grupp-vk.html [/GUEST]

 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
Тему сразу видно придумывал школьник, который не знает русского языка, дети в садике так пишут. Что бы все это реализовать, нужно найти тупого администратора сообщества. Т.к. нам придется с помощью уведомления, привлечь его на наш фейковый сайт. По мне дак этой теме уже несколько лет и опытные администраторы на такое не ведутся. Ну если пачками рассылать уведомления, то можно пару групп спиреть.
 

hggh

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
375
Reaction score
103
Age
19
Location
Американ мэн
Тему сразу видно придумывал школьник, который не знает русского языка, дети в садике так пишут. Что бы все это реализовать, нужно найти тупого администратора сообщества. Т.к. нам придется с помощью уведомления, привлечь его на наш фейковый сайт. По мне дак этой теме уже несколько лет и опытные администраторы на такое не ведутся. Ну если пачками рассылать уведомления, то можно пару групп спиреть.
и эти группы будут такие же говно как этот мануал ))
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
и эти группы будут такие же говно как этот мануал ))
Ну возможно и удастся заполучить что нибудь ценное, но вероятность очень маленькая, возможно даже приравнивается к 0.1%.
 

AndersonB81

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
33
Reaction score
10
Age
43
Вот хорошо что есть люди которые разбираются в данных вопросах и пишут комментарии, благодаря этому другие люди не будут качать шлак и пользоваться этим!!! Спасибо товарищи Caleivy и hggh
 
Top