ФайлоОбменник

Status
Not open for further replies.

Nicko77

Premium Member
Joined
May 29, 2017
Messages
486
Reaction score
103
[visitor][/visitor] , есть вопрос. Какой Файлообменник вы посоветуете ?
Рекомендуемые требования:
  • Достойная оплата
  • Надежность
Также желательно , чтобы ваш совет был основан на вашем личном опыте . Заранее благодарю [visitor][/visitor] за ответ ;)
 

Under_Low

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
9
Reaction score
0
Age
26
Слышал DepositFiles со своей партнёркой не плохо платят
 

1_RED_

Member
Joined
May 29, 2017
Messages
32
Reaction score
0
[visitor][/visitor] , есть вопрос. Какой Файлообменник вы посоветуете ?
Рекомендуемые требования:
  • Достойная оплата
  • Надежность
Также желательно , чтобы ваш совет был основан на вашем личном опыте . Заранее благодарю [visitor][/visitor] за ответ ;)
Извени, но не с чем не могу помочь, я сам не знаю как это все там работает)) буду благодарен если поделитесь своим опытом.
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
599
Reaction score
348
Раньше юзал File-Space, вывел за время работы там около 10к, сейчас перешёл на MediaDisk, пока-что только касарик =)
 

yogaMAN

Member
Joined
May 25, 2016
Messages
477
Reaction score
41
[visitor][/visitor] , есть вопрос. Какой Файлообменник вы посоветуете ?
Рекомендуемые требования:
  • Достойная оплата
  • Надежность
Также желательно , чтобы ваш совет был основан на вашем личном опыте . Заранее благодарю [visitor][/visitor] за ответ ;)
Не понял Тебя. Не работал с Файлообменниками и не могу дать ответ основанный на своём личном опыте.
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
599
Reaction score
348
Не понял Тебя. Не работал с Файлообменниками и не могу дать ответ основанный на своём личном опыте.
Ваше сообщение столь информативно, как то, что мой кот лижет себе яйца.
 

yogaMAN

Member
Joined
May 25, 2016
Messages
477
Reaction score
41
Ваше сообщение столь информативно, как то, что мой кот лижет себе яйца.
какой вопрос, такой и ответ.
 

Grizzli

Member
Joined
Aug 18, 2005
Messages
650
Reaction score
1
Короче. Работал на file-seven еще с первых дней создания сайта!
Мой опыт: выплатил от туда около 111к рублей (за все время, это не наеб). Немного о "админах и поддержке" - связаться можно только по скайпу, и очень быстро ответит на любой вопрос. Сейчас с любыми файлообменниками большая дичь. Ибо файлы, которые файлообменник потом выдает, браузеры на подобии Яндекса и Гугл Хрома блокируют как вирус. - уже вкурили тему ФО. Поэтому идет большие обходы. Делают архив в архиве и т. д. Но Работа с файл-севен сейчас (как по мне) очень плохая. Перешел на disk-space - немного лучше на время. Но плохо что за скачку дает 3,2р - против (file-seven) - 4р (а то и больше, можно договорится с админом). Но есь (недавний ФО) еще один ФО, который очень не понятный -qfile.ws/ (пока что не работал, говорят трафик идет в пизду, но посмотрим) как-то так :)
 

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,984
Reaction score
107
[visitor][/visitor] , есть вопрос. Какой Файлообменник вы посоветуете ?
Рекомендуемые требования:
  • Достойная оплата
  • Надежность
Также желательно , чтобы ваш совет был основан на вашем личном опыте . Заранее благодарю [visitor][/visitor] за ответ ;)

Приветствую , а с чего Вы взяли что я спец в файлообмениках? Или просто Вы переписку в посте может видели? Если что я ток тему эту увидел.
 

Nicko77

Premium Member
Joined
May 29, 2017
Messages
486
Reaction score
103
Короче. Работал на file-seven еще с первых дней создания сайта!
Мой опыт: выплатил от туда около 111к рублей (за все время, это не наеб). Немного о "админах и поддержке" - связаться можно только по скайпу, и очень быстро ответит на любой вопрос. Сейчас с любыми файлообменниками большая дичь. Ибо файлы, которые файлообменник потом выдает, браузеры на подобии Яндекса и Гугл Хрома блокируют как вирус. - уже вкурили тему ФО. Поэтому идет большие обходы. Делают архив в архиве и т. д. Но Работа с файл-севен сейчас (как по мне) очень плохая. Перешел на disk-space - немного лучше на время. Но плохо что за скачку дает 3,2р - против (file-seven) - 4р (а то и больше, можно договорится с админом). Но есь (недавний ФО) еще один ФО, который очень не понятный -qfile.ws/ (пока что не работал, говорят трафик идет в пизду, но посмотрим) как-то так :)
Приветствую , а с чего Вы взяли что я спец в файлообмениках? Или просто Вы переписку в посте может видели? Если что я ток тему эту увидел.
Нет , друг это не к тебе обращение)Это с помощью BB кода форума (visitor) .Каждый кто заходит на эту тему , видит его имя
 

Jesus7190

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
7
Reaction score
0
Age
34
есть у кого мануал или схемка заработка на файлообменниках? интересует на сколько по времени нужно морочится к примеру до 1к рублей?
 

flexxxo

Люби котиков.
Joined
Mar 27, 2017
Messages
347
Reaction score
15
Вон на Rghost. можно за бабки инфу толкать. Без каких либо переходов.
 

vadimi44

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
97
Reaction score
0
около 80 к вывел с файл 7 . недавно перешол с на диск - спейс от туда уже где то 5 к
 

chubais46

Premium Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
1,984
Reaction score
107
Нет , друг это не к тебе обращение)Это с помощью BB кода форума (visitor) .Каждый кто заходит на эту тему , видит его имя
ОК Спасибо вроде не даун!
 

Alberice

Member
Joined
Jul 29, 2017
Messages
57
Reaction score
0
Age
26
Не понимаю, как вы заставляете народ качать оттуда файлы, у меня за неделю прошло только 2 скачивания, итого 8 руб
 
Status
Not open for further replies.
Top