Фильмы с Джимом Керри

откуда качаю фильмы из этой темы

  • rapidshare

    Votes: 28 37.3%
  • filefactory

    Votes: 42 56.0%
  • ни откуда

    Votes: 5 6.7%

  • Total voters
    75

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
_Astarot_
у тебя файл не докачан, кем качал?
Размер должен быть 100 000 000 байт. Я, например, вчера тестил этот файл, так у меня тоже глюк был, файл после скачивания весил 100 000 002 байт.
 
Last edited by a moderator:

_Astarot_

Member
Joined
Dec 5, 2004
Messages
47
Reaction score
1
я качал через RapGet.

Что если его еще раз скачать, то всё нормально будет?
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
_Astarot_
Я думаю ещё не более двух попыток, а вообще я сразу перезалил, в шапке смотри. Просто если б файл действительно был битый, уже б очень много человек об этом написали. Тем более у тебя он явно не докачан, возможно фактори как всегда сглючила!
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
добавил опросник
интересно знать, кто от куда качает
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
ynkas
У меня точно нет.
Я даже в Емуле найти не смог.
 

avtayev

New member
Joined
Jul 6, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
Moscow
Привет, скачал человек на луне, а там 15-я часть битая, причем на новой и старой ссылке, можно ее как-нибудь перезалить?
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
avtayev
перекачай пару раз, или с рапиды кочни, и почитай конец 2-го собщения этой темы.
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
ВСЕ ССЫЛКИ НА РАПИДЕ ПОУДАЛЯЛИ !!! :mad: :( :mad:
КАЧАЙТЕ С FILEFACTORY
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
erinsasha said:
ВСЕ ССЫЛКИ НА РАПИДЕ ПОУДАЛЯЛИ !!! :mad: :( :mad:
КАЧАЙТЕ С FILEFACTORY
И с файлфактори удалят ;) , разве тебе мама не говорила, что файлы надо латиницей, но по русски писать.
А то существует такая штука, типа БАН-робот, вот он и ищет, по хостингам, нелецинзионное содержимое по названиям.
Надо было называть типа:
"WOY_TPYMAHA.by.netz.ru"
"TYPOU_u_EWE_TYPEE.by.netz.ru"
"AisBEHTYPA_Detectiv_Po_Rozisku_Morskih_Svinok.by.netz.ru"
Вот тогда бы, они жили долго и счастливо, и умерли в один день ;)
 

musiok

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
12
Reaction score
2
Location
С-Петербург
К сожалению, 15-й архив "Человек на Луне" очень сильно испорчен, причем, похоже, таким был изначально, т.к. пробовал скачивать по два раза со всех серверов, кроме Рапиды ( там какая- то нечисть файл об'юздила), и результат одинаковый - куча битых секторов при "лечении", вроде бы лечится, но при восстановлении группового архива файл фильма получить не удается. Даже при нескольких прогонах "лечения". Нельзя ли перезалить, предварительно проверив архив? Или поделитесь, плиз, как с этим разобраться?
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
Gundos
И с файлфактори удалят , разве тебе мама не говорила, что файлы надо латиницей, но по русски писать.
А то существует такая штука, типа БАН-робот, вот он и ищет, по хостингам, нелецинзионное содержимое по названиям.
Надо было называть типа:
"WOY_TPYMAHA.by.netz.ru"
"TYPOU_u_EWE_TYPEE.by.netz.ru"
"AisBEHTYPA_Detectiv_Po_Rozisku_Morskih_Svinok.by.netz.ru"
Вот тогда бы, они жили долго и счастливо, и умерли в один день
а дело помоему не в этом, ведь удалило и Aferisty.Dik.i.Dzhejn, VechnoeSiyanieStrasti, Bryus.Vsemogushij, Magzhestik, Lzhets.Lzhets, Tupoj.i.eshhe.tupee, nerv, Zemnye.Devushki.Dostupny.
Больше похоже, что кто-то из своих настучал.

musiok
К сожалению, 15-й архив "Человек на Луне" очень сильно испорчен, причем, похоже, таким был изначально, т.к. пробовал скачивать по два раза со всех серверов, кроме Рапиды ( там какая- то нечисть файл об'юздила), и результат одинаковый - куча битых секторов при "лечении", вроде бы лечится, но при восстановлении группового архива файл фильма получить не удается. Даже при нескольких прогонах "лечения". Нельзя ли перезалить, предварительно проверив архив? Или поделитесь, плиз, как с этим разобраться?

Изначально он не был испорчен, я знаю тех кто с первого раза скачали,и у них всё пахало, minilogo выкладовал на свой сервак, попробуй скачай
http://killdeslam.spb.ru/files/video/films/Man_on_the_Moon.part15.rar
 

musiok

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
12
Reaction score
2
Location
С-Петербург
Спасибо,попробую,но...

erinsasha said:
Изначально он не был испорчен, я знаю тех кто с первого раза скачали,и у них всё пахало, minilogo выкладовал на свой сервак, попробуй скачай
http://killdeslam.spb.ru/files/video/films/Man_on_the_Moon.part15.rar

Дело в том, что я, как умная Маша, именно оттуда в первую очередь и качал, а уже потом из другого места. Тем более, что территориально мы с minilogo в одном "гнезде" сидим. Качалось "на ура", спасибо minilogo за хостинг, а вот при разархивировании все пошло наперекосяк. Но попробую еще раз.
И еще одно, плиз. Мне, поскольку я компьютерщик, жутко интересен такой момент. Я очень благодарен автору за коллекцию фильмов, притензий никаких, упаси бог! Но почему-то практически все закачанные архивы, а скачал фильмов я уже много, пришлось "лечить". Получилось все, кроме "Человека ". В то же время заливки Gundos c "Анджелиной" лечить не пришлось ни разу. Может у Gundos есть какая-то маленькая тайна? Поделитесь версиями, будьте добры!
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
musiok said:
Может у Gundos есть какая-то маленькая тайна? Поделитесь версиями, будьте добры!
вобщем никаких тайн нет.
есть пару мыслей по этому поводу:
1.широкий и главное стабильный канал для заливки (это самое главно, как мне кажется)
2.настройка упаковщика при создании архивов,а именно:
При создании архивов желательно отмечать опции:
- Создать непрерывный архив
- Добавить информацию для востановления (не менне 7-10%)
- Протестировать файлы после упаковки
Также советую использовать максимальное сжатие архивов.
А при распаковке зачастую можно просто проигнорировать битые сектора(незабыв, конечно попытку востановления) и распаковать как есть.
Уверяю вас, те три с половиной байта которые отсутствуют, абсолютно не помешают насладится фильмом.
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
musiok
А с рапиды, видимо, вообще не качал?

Gundos
Настройки сжатия делал точно такие же, кроме информации для востановления (у меня 5%).
 

musiok

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
12
Reaction score
2
Location
С-Петербург
Еще раз скачал 15-й "Человек с Луны", для проверки, с minilogo. При лечении/распаковке результат тот же: 69 испорченных секторов. 1 сектор испорчен в 1-м архиве. При лечении все лечится, но при повторной распаковке файл фильма получить не удалось. Впрочем, я еще поэкспериментирую, опыта в восстановлении битых архивов маловато.

В общем, скачал пока не все: "Дика_Джейн","Лемони","Вечное сияние",
2-х "Эйсов", "Человека с...". Все, кроме "Человека", вылечилось, хотя и не с одного прохода. Качал где-то в отношении фифти-фифти с Рапидой (у меня провайдер с прокси, поэтому внешний адрес часто занят, и в этом проблема). А вот "Человека" с Рапиды не качал, т.к. грех было не воспользоваться подарком minilogo, а когда взялся за остальные файлы, их уже об'юздили.
Это для статистики.
By all means - всем большой Thank за обмен опытом и фильмы!
 

demoninhere

Member
Joined
Dec 17, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Location
Москва
Перезалейте пожалуйста на файлфактори 1, 6 и 8 части "Лжец, Лжец" - отказываются качаться.
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
demoninhere
Попробуй при помощи браузера скачать, я только что проверял, у меня всё ОК скачалось ;)
 
Top