Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Здравствуйте уважаемые товарищи складчики.
Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на рынке Форекс. Преимущество моей стратегии в том, что на торговлю уходит всего полчаса в день. Стратегия отлично подойдёт тем, кто хочет попробовать себя в торговле на рынке Форекс, но не может позволить себе сидеть перед терминалом, в ожидании сигнала, весь день.

Торговая система среднесрочная. Торговля происходит на дневных графиках(D1).

Система основана на анализе рынка двумя индикаторами и нахождении зарождающихся трендов. Первый индикатор – стандартный от MetaTrader4. Второй – мой самописный и помогает определить точное место для входа в рынок. Индикаторы не перерисовываются. Стратегию можно легко протестировать на истории.

Материал представляет собой мануал со скриншотами в формате PDF и состоит из трех частей:

В первой части, рассказывается об основах валютного рынка Форекс и основах торговли в терминале MetaTrader4. Эта часть будет очень полезна вам, если вы абсолютный новичок. Ознакомившись с ней, вы сразу сможете перейти к торговле по стратегии.

Во второй части, подробно описана сама торговая стратегия. Перечислены условия открытия позиций, условия их закрытия и правила мани-медежмента. Разобраны практические примеры, когда нужно входить в рынок, а также примеры ситуаций, когда нужно подождать.

В третьей части, перечислены и подробно описаны неторговые риски, связанные с выбором брокера. Приводится пример хорошего брокера и его характеристики.

h_1453820489_2364533_ad97932622.png


h_1453820560_4960768_c559f0deed.png


h_1453820596_5273509_eb1cc25859.png


h_1453820638_4651936_cf373dddaf.png


[GUEST] https://skladchik.com/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193/ [/GUEST]

 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вот бы кто сову накатал под эту стратегию )))))
 

Gesha

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
58
Reaction score
45
Вот бы кто сову накатал под эту стратегию )))))
Тоже думал об этом, там в теме обсуждения RaisingProfit написал советник, но как связаться с автором?. Считаю, что этот сов надо надлежащим образом оптимизировать. В целом стратегия рабочая.
Не понял как сюда вставить скрин.
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Очень ждал этот материал, Спасибо!
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
кто нибудь понял алгоритм расчета индикатора Lion ?
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
советником на истории хоть прогнать можно , поэксперементировать , я бы сделал сову , но нужен или декомпил или алгоритм лиона
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
кухня заблочит советник потом
А че его блочить, он же будет выставлять ордера раз в сутки не нарушая не чего.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
советником на истории хоть прогнать можно , поэксперементировать , я бы сделал сову , но нужен или декомпил или алгоритм лиона
декомпил та хрен найдешь (((( есть только v4.0.509.5
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
А че его блочить, он же будет выставлять ордера раз в сутки не нарушая не чего.
Они хозяева своей кухни, их убытки - это наша прибыль и наоборот. Проще на фотсе евробакс гонять по этой стратегии, чем через кухню.
S4e0P7h.png
 

Gesha

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
58
Reaction score
45
Они хозяева своей кухни, их убытки - это наша прибыль и наоборот. Проще на фотсе евробакс гонять по этой стратегии, чем через кухню.
S4e0P7h.png
Торговать надо на крупных европейских кухнях, наши тыщи для них копейки, не обращают внимания.
.....а наши конечно, за каждый доллар удавят...
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
советником на истории хоть прогнать можно , поэксперементировать , я бы сделал сову , но нужен или декомпил или алгоритм лиона
Там алгоритм как 2*2, *ули его декомпилить? К длине тени свечи в направлении сделки (со стороны закрытия) прибавляется постоянное число пунктов.
Можно просто ставить ордер ниже лоя (выше хая) на определенное чисто пунктов (нужно смотреть по индюку, а лучше задать в параметр оптимизации совы).
Тоже мне, блин "энигма".
 
Last edited:

simfkup

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
16
Reaction score
3
Age
37
Торгует кто-нибудь по данному методу? Или может доп. бэктесты? Каковы результаты?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Какой пароль на индикатор ?
Там и просите пароль к индюку ))) у нас все отвязано и не каких паролей не нужно.
 
Top