Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Сегодня письмо пришло от ТС со складчика , ругался что бы удалили его чудо систему ))))
Грозил даже ))))
 
K

Kors

Сегодня письмо пришло от ТС со складчика , ругался что бы удалили его чудо систему ))))
Грозил даже ))))
опасный тип, однако)))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Сегодня письмо пришло от ТС со складчика , ругался что бы удалили его чудо систему ))))
Грозил даже ))))
:D ты ему скажи, что такого мусора тонны и на его очередной хлам никто даже внимания не обратит
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Грозил даже ))))
:D ты ему скажи, что такого мусора тонны и на его очередной хлам никто даже внимания не обратит

ага, обломилась возможность по 100 штук на любопытных и любителях халявы подзаработать. я б тоже расстроился )
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
Торгует кто-нибудь по данному методу? Или может доп. бэктесты? Каковы результаты?
Результаты как у любой стандартной стратегии на машках (которая есть в любом терминале).
Как дети малые.
Вообще я не перестаю удивляться количеству лохов, которые надеятся купить грааль по сходной цене. Это я по поводу записавшися на повтор этой складчины на Складчике. При том, что есть отзывы, в которых описана суть стратегии.
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
:D ты ему скажи, что такого мусора тонны и на его очередной хлам никто даже внимания не обратит
Он в курсе, вот отзывы со Складчика:
1) Организацией доволен Материал не стоит тех денег которые были уплочены. Автор сам предложил обсудить сделки и просил выкладывать в обсуждение , но сам так и не одной не выложил. данный материал сгодится только для проверки на истории. введенный в ТС индикатор не имеет ни какого смысла потому что все может работать и без него. Организатору 5+ , автору 2-. всем спасибо.
2) Материалом не доволен. Как минимум он не стоит тех денег, которые я за него заплатил. Была представлена стратегия, которая уже сто лет как в паблике, при этом в разделе "для начинающих". Здесь скорее продается авторский индикатор, который дополняет стратегию, и который, между прочим, привязывается к счету и каждый раз для нового счета надо просить автора выдать пароль. При этом лично я не увидел важности этого индикатора в стратегии, считаю, что его легко можно заменить другими простыми и бесплатными инструментами.
Моя оценка в целом продукту отрицательная. Не за что там было платить 980 р.
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Результаты как у любой стандартной стратегии на машках (которая есть в любом терминале).
Как дети малые...
...так да, дети так и учатся, без ошибок никак...
 
Top