Форум умер?

Byntar

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
258
Reaction score
11
Age
27
Был тут год назад, форум кипел))
А сейчас затих)
Хочется что бы было как раньше)
Тут даже рекламы нет
Развивайте что ли форум)
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Есть предположение, что на тот момент когда форум не работал, могу ошибаться 1-2 месяца большинство на него хер положило
Нужно закупать рекламу на новый наплыв новорегов
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
624
Reaction score
244
Age
32
По какой-то части я с вами согласен, рекламу бы закупить и т.д., но если вы хотите как-то помочь и привлечь актив, то можете делать авторские статьи (сливать с других форумов хайды). Рано или поздно купят рекламу, ведь форум заполнен некоторым контентом, осталось только рекламу купить
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Да ребята, вы правы. Необходимо набрать определенную сумму для рекламы. Есть один человек, у которого хочу заказать рекламу.
Реклама в телеграмм канале.
Цена вопроса: 15 000 руб.
Заинтересовало что за человек ?
Стучи в Telegram: @RASHERNH
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Собственно по сабжу:
Можете создать подробную тему с моими реквизитами для сбора денежных средств на рекламу, а я проверю и если всё устроит - одобрю.
 

Byntar

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
258
Reaction score
11
Age
27
Это я понял, но форум должны поднимать сначала ВЫ а потом уже сами пользователи.
Одно дело если на форуме была годНОТА но тут ничего особого нет, я бы задонатил но бл тут ничего нет, поднимете форум потом пойдет дело)
 

Morris

VIP
Joined
Apr 17, 2006
Messages
822
Reaction score
177
@RASHER
Помнишь как мы обсуждали ГОДНОГО ЮТУБЕРА??????????????? что пздц народу придёт! А я тогда говорил что придёт 20 человек и то те которые вообще ни чего не понимают! Будь аккуратнее с выбором рекламы, ибо будет точно так же как и в прошлый раз, будет очень печально
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@RASHER
Помнишь как мы обсуждали ГОДНОГО ЮТУБЕРА??????????????? что пздц народу придёт! А я тогда говорил что придёт 20 человек и то те которые вообще ни чего не понимают! Будь аккуратнее с выбором рекламы, ибо будет точно так же как и в прошлый раз, будет очень печально
Я только помню то, как говорил: лучше бы заказал рекламу у Виа (Пермский Хакер) ...
 

Morris

VIP
Joined
Apr 17, 2006
Messages
822
Reaction score
177
@RASHER, бро ты отпиши в телегу мне, есть у меня пару вариантов
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@RASHER, бро ты отпиши в телегу мне, есть у меня пару вариантов
У меня варианты тоже есть, а вот денег нет...
 

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
Я только помню то, как говорил: лучше бы заказал рекламу у Виа (Пермский Хакер) ...
мда.... этот чел ток контент может тырить.
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
396
Reaction score
35
@RASHER
Помнишь как мы обсуждали ГОДНОГО ЮТУБЕРА??????????????? что пздц народу придёт! А я тогда говорил что придёт 20 человек и то те которые вообще ни чего не понимают! Будь аккуратнее с выбором рекламы, ибо будет точно так же как и в прошлый раз, будет очень печально
овер наверное))))? или зловещий зорг)))? бля наверное это дядя саня))? парни вы не о том думаете и это печально, ну к пимеру купили вы всех блогеров кто делает наш или схожий контент ну и сколько придёт профессионалов которые заинтересуются и будут писать аФФтарские темы, да хотя бы участвовать в жизни форума, а не проёбываться, как я?... (форум сейчас напоминает тёлку которая парня найух послала, нового ещё не нашла, в жизни так бывает, бухает!)) ...
как вспомню, как
 
Top